Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивились али нет?!

Кхе, кхым...Я во тут из темки Сыночка пришла, большинство дам форума, да и я по - тихому думала симпатяшка мужчинка, а жену - то его в головёнке своей нарисовала - красава - пава, а тут удивление лёгкое случилось....да и судя по робкой реакции некоторых форумчан тоже подудивились))) Ну, другого я ожидала, другого, а Вы?!
Нюся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
111121314
OxanaВ ответ на СЫН ТЬМЫ
СЫН ТЬМЫ
Спасибо большое... Я тоже раньше так думал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а муж прынцессы -прынц)))..
у меня тоже красивые дети,но всегда находится тот. кто в этом сомневается)))))
СЫН ТЬМЫВ ответ на Oxana
Oxana
а муж прынцессы -прынц)))..
у меня тоже красивые дети,но всегда находится тот. кто в этом сомневается)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Афина), всегда кто-то в чем-то сомневается)
Солнце Радостное
Вот так посмотришь на аву-и пипец,а защем?Дуры.Надо не глазьями думать.А тут такие непонятки,что только одно остается -жизнь прекрасна,уйдите в реал от этой чертохмани..
Наталья Смирнова
Какой-то бред. Что привязалась к парню? Выстави фото своего мужа и своё, а мы обсудим. Поудивляемся.
Наталья Смирнова
Какой-то бред. Что привязалась к парню? Выстави фото своего мужа и своё, а мы обсудим. Поудивляемся.
СсылкаПожаловаться
Действительно прицепились Больше поговоритьне о чём
просто ктото
а вам от нее (него) детей что ли рожать? не все ли равно ху из ху??
irochka_83@mail.ru
сбросьте ссылку посмотреть!!!
Надежда Секретарева
У картинки на картинке не та картинка? - возмущается картинка. ))) Сегодня магнитная буря и новолуние. - влияет.
Мадам Одесса


Katrisha
:DDDD eto o chem?
Catalina Cerreti
Это фоторемейк одного случая, произошедшего со мной примерно в 1995 году, у меня тогда тоже такое платьице было....
Евгения Азайлова
Девочки и снова приветик!

В общем я шокирована вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который вы мне посоветовали.

Я прошла его дважды! Первый раз у меня совпало имя с именем моего парня. Я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и имя снова совпало!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Я хотела бы вас спросить вот что - может быть кто-то из вас знает как он работает? И как предсказывает имя?
Мне было бы очень интересно это узнать. Если у вас есть информация по поводу этого теста "Узнать имя будущего мужа или жены", то поделитесь ею, а то многие из вас его уже прошли и может кто-нибудь что-то знает.
Спасибо заранее.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем