Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удивительное место - 2

Почему вы всегда врете,тетки? Так трудно и непозволительно роскошно , посмотреть правде в глаза? Каких только побасенок я здесь не наслушался...Любые ,даже самые фантастические доводы ,нахождения на таких вот форумах ваши товарки принимают за чистую монету ...потому что доводы их самих -еще более фантастически и невероятны...вы только сами себе задайте вопрос -почему ,когда вас спрашивают о причине нахождения здесь ,вы с таким жаром(!) ,с налетом истерики и невралгии , наперебой начинаете доказывать ,что здесь исключительно не всерьез , посмеяться,поприкалываться , как все начинают показывать легкое презрение в отношение к своему родному форуму ,в который вросли своими сплющеными от долгого сидения на расшатавшихся табуретках ,жопками...Задайте себе вопрос -почему с таким жаром то? Такие блин ,пионерки,тимуровки ,на всю жизнь задержавшиеся в детских фанатазиях и несбывшихся мечтах...Тетки ,вы здесь не поприкалываться , не посмеяться ...Всем кто здесь присутствует ,всерьез не хватает очень очень многого, даже у автора этих строк есть свои причины , даже в полных семьях ,в которых бы вроде есть муж ,вроде бы дети,вроде бы все есть ,но...есть один нюанс...как в анекдоте про анальный секс...я не говорю уже про отчаявшихся найти хоть какого то мужика ,40-50 летних матронах ,которые продолжают здесь косить под целок-невидимок...Очень умиляют ваши советы ,по поводу как надо воспитыватьсвоих мужей ,детей...свекровей....Особенно отличаются глубокими познаниями те,у которых отродясь то мужей не было ,или вышвырнутые на улицу много лет назад ,ну и примерно такие же варианты...Забавны ваши конкурсы туфлей и цапогов ,забавны конкурсы красоты и местечковые войны...до слез смешны какие то симпатии и даже ревность...Это всё ваше называется глубочайшей внутренней неудовлетворенностью и одиночеством , дорогие девочки... Печально конечно ,что в стране где самые красивые бабы в мире ,столько же их обездоленных и несчастливых...



Забыл добавить ,что аффтар белый и пушистый , всех бап ненавидит ,потому что они мне нидаюд
Приятного субботнего дня ,девочки
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
371
112131415
Нечто
Вот, объясни мне - тебе то что до этого всего? Пролез со свиным рылом в калачный ряд и давай качать права, вопросики подкидывать. Ну, шумные мы, ну брехливы из нас многие... Ну, тебе то какая разница?! Вот лично мне до твоего дела дела нет. Объясни мне.
Валерий ПлюснинВ ответ на Нечто
Нечто
Вот, объясни мне - тебе то что до этого всего? Пролез со свиным рылом в калачный ряд и давай качать права, вопросики подкидывать. Ну, шумные мы, ну брехливы из нас многие... Ну, тебе то какая разница?! Вот лично мне до твоего дела дела нет. Объясни мне.
СсылкаПожаловаться
Просто ему нравится женщин разоблачать.
НечтоВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Просто ему нравится женщин разоблачать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что нравится? Разоблачать женщин? Ой, я, таки, с вас смеюсь! Единственное разоблачение, которое дано мужчине по отношению к женщине - это способность снять с неё одежды (и то с её позволения). Другого не дано.
Валерий ПлюснинВ ответ на Нечто
Нечто
Что нравится? Разоблачать женщин? Ой, я, таки, с вас смеюсь! Единственное разоблачение, которое дано мужчине по отношению к женщине - это способность снять с неё одежды (и то с её позволения). Другого не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если говорить серьезно, Наглец совсем не глуп. И достаточно честен. Его раздражение Я понимаю. Гоните его с форума? Напрасно. Нет более грустного зрелища, чем женщины без мужиков.
НечтоВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Если говорить серьезно, Наглец совсем не глуп. И достаточно честен. Его раздражение Я понимаю. Гоните его с форума? Напрасно. Нет более грустного зрелища, чем женщины без мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видя цель - не стрельнешь метко. Может нам понравится без таких мужиков?
Валерий Плюснин
Если говорить серьезно, Наглец совсем не глуп. И достаточно честен. Его раздражение Я понимаю. Гоните его с форума? Напрасно. Нет более грустного зрелища, чем женщины без мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если говорить серьезно, Наглец совсем не глуп. И достаточно честен. Его раздражение Я понимаю. Гоните его с форума? Напрасно. Нет более грустного зрелища, чем женщины без мужиков. а вы уверены,что это мужчина? и нах такой нужен,особенно в вирте,где люди общаться заходят,а не мат и херню читать..
Валерий ПлюснинВ ответ на июнь
июнь
Если говорить серьезно, Наглец совсем не глуп. И достаточно честен. Его раздражение Я понимаю. Гоните его с форума? Напрасно. Нет более грустного зрелища, чем женщины без мужиков. а вы уверены,что это мужчина? и нах такой нужен,особенно в вирте,где люди общаться заходят,а не мат и херню читать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что мужик - уверен. Он как будто мои мысли читает. А я мущина - только что убедился на всякий случай. А вам Уважаемая нужен мужик попроще, тут вы просто не тянете Sorry/
Валерий Плюснин
Что мужик - уверен. Он как будто мои мысли читает. А я мущина - только что убедился на всякий случай. А вам Уважаемая нужен мужик попроще, тут вы просто не тянете Sorry/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужик никакой тут не нужен..лично мне..так что дуйте в свою антибабскую помойку с своими гениальными мыслями..разоблачители куев...
Валерий ПлюснинВ ответ на июнь
июнь
мужик никакой тут не нужен..лично мне..так что дуйте в свою антибабскую помойку с своими гениальными мыслями..разоблачители куев...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая экспрессия!
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на июнь
июнь
мужик никакой тут не нужен..лично мне..так что дуйте в свою антибабскую помойку с своими гениальными мыслями..разоблачители куев...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужик никакой тут не нужен..лично мне..так что дуйте в свою антибабскую помойку с своими гениальными мыслями..разоблачители куев...

Ты поуказывай своему мужу куда ему присовывать,или сыну...у кого отсасывать,понятно,авечка?
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
мужик никакой тут не нужен..лично мне..так что дуйте в свою антибабскую помойку с своими гениальными мыслями..разоблачители куев...

Ты поуказывай своему мужу куда ему присовывать,или сыну...у кого отсасывать,понятно,авечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от авечки слышу..)) когда на коленки встаешь-не забывай свой тухлый рот ополаскивать..заразишь своих клиентов
Валерий ПлюснинВ ответ на Нечто
Нечто
Что нравится? Разоблачать женщин? Ой, я, таки, с вас смеюсь! Единственное разоблачение, которое дано мужчине по отношению к женщине - это способность снять с неё одежды (и то с её позволения). Другого не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не гоните Наглеца с форума - сами потом скучать будете, нас и так мало. Наглец, я с тобой. Когда придет время решительных действий - только свистни, Еще Дартаньяна прихватим, чать не затупилась у него сабля бля
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Нечто
Нечто
Что нравится? Разоблачать женщин? Ой, я, таки, с вас смеюсь! Единственное разоблачение, которое дано мужчине по отношению к женщине - это способность снять с неё одежды (и то с её позволения). Другого не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что нравится? Разоблачать женщин? Ой, я, таки, с вас смеюсь! Единственное разоблачение, которое дано мужчине по отношению к женщине - это способность снять с неё одежды (и то с её позволения). Другого не дано.

если на тебя западали только тупорогие олени,поверь -это не все мужчины
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Нечто
Нечто
Вот, объясни мне - тебе то что до этого всего? Пролез со свиным рылом в калачный ряд и давай качать права, вопросики подкидывать. Ну, шумные мы, ну брехливы из нас многие... Ну, тебе то какая разница?! Вот лично мне до твоего дела дела нет. Объясни мне.
СсылкаПожаловаться
Старперка -ты чтоли калач?Пересушеный гыыыы...
Наглец(женщина,онанист,алкоголик
Старперка -ты чтоли калач?Пересушеный гыыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересушеный Гыыыыыыыыыыыыыы - это ты, пугало.
Kassie
Какие ляди, такие и жультльмены.
Incognito ergo sum
"Это всё ваше называется глубочайшей внутренней неудовлетворенностью и одиночеством , дорогие девочки... Печально конечно ,что в стране где самые красивые бабы в мире ,столько же их обездоленных и несчастливых..."
Очевидно, что ты одна из этих неудовлетворенных, коль пишешь с таким знанием дела. Попроси мужика, чтобы он тебя удовлетворил, может тогда тебе полегчает.
Наглец(женщина,онанист,алкоголикВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
"Это всё ваше называется глубочайшей внутренней неудовлетворенностью и одиночеством , дорогие девочки... Печально конечно ,что в стране где самые красивые бабы в мире ,столько же их обездоленных и несчастливых..."
Очевидно, что ты одна из этих неудовлетворенных, коль пишешь с таким знанием дела. Попроси мужика, чтобы он тебя удовлетворил, может тогда тебе полегчает.
СсылкаПожаловаться
"Это всё ваше называется глубочайшей внутренней неудовлетворенностью и одиночеством , дорогие девочки... Печально конечно ,что в стране где самые красивые бабы в мире ,столько же их обездоленных и несчастливых..."
Очевидно, что ты одна из этих неудовлетворенных, коль пишешь с таким знанием дела. Попроси мужика, чтобы он тебя удовлетворил, может тогда тебе полегчает.

Мож лучше тебе в рот навалить ,а?
Нади
А это ведь талант, который и пропить сложно... Вызывать такой неподдельный интерес открытием америки у, вроде как на первый взгляд, взрослых, умных женщин:)
veruchka
а што остаецца, тока врать


Наталья Малаева
Дорогой наглец, здравствуй! Я совершенно счастливый представитель женщин в браке.Довольна моим мужем и сыном.На сайт захожу из любопытства.Мне интересно: чем живут люди вокруг меня о чем думают, ведь я не на облаке , а в России на Родине.Ругаешься постоянно на всех, кричишь, ярлыки вешаешь. А что тебя больше всего волнует?
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем