Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УДО... Чудо? Юдо? Или ожидаемая закономерность?

Решение об УДО Евгении Васильевой.
Даже до конца новость не дочитала...
Как всё предсказуемо!
Россия...
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
ШумВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
я культурно проехалась, всего то сказала, что свадьба Пескова пробный шар перед главной свадьбой страны... ой... опять забанят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они ж тайно распишутся (если уже не сделали). Зачем им показуха? И как обычно поставят народ перед фактом. Народ у нас, судя по последним актам пренебрежения к нему, уже давно не электорат, а просто батарейки для потпитки властьимущих.
Рэм Ⓡ
Мась... Ты в этом сомневалась?!
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мась... Ты в этом сомневалась?!
СсылкаПожаловаться
Нееееееееее! Я удивилась только тому, как быстро и как нагло это нам в рожу бросили... Думала потише сделают...
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Нееееееееее! Я удивилась только тому, как быстро и как нагло это нам в рожу бросили... Думала потише сделают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего им тянуть? ))
Солнышко Майское
на прошлой неделе уже ж обсудили......Она ж двоюродная сестра жены Медведева. Кто ж ее посадит?
Ирина НазароваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
на прошлой неделе уже ж обсудили......Она ж двоюродная сестра жены Медведева. Кто ж ее посадит?
СсылкаПожаловаться
да что вы говорите?!....
Солнышко Майское
на прошлой неделе уже ж обсудили......Она ж двоюродная сестра жены Медведева. Кто ж ее посадит?
СсылкаПожаловаться
Про родство слышала. А на прошлой неделе ещё болела, из жизни и новостей выпала. (((
Вера Бережная
Вся жизнь игра
Dieselist
ValentВ ответ на Dieselist
Dieselist
СсылкаПожаловаться

DieselistВ ответ на Valent
Valent

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже купил себе такие
ValentВ ответ на Dieselist
Dieselist
я уже купил себе такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю эти только для избранных, простым смертным не подойдут)))
Valent
ожидаемая, да....
Дейнерис (бурей рожденная)
Там махровая круговая порука, так что даже не слежу, что там как.
А злить меня не надо...
Да вы все просто завидуете Васильевой, образованная, талантливая, успешная, стихи сочиняет, песни поёт, картины пишет. Элитные квартиры в Москве, денег немерено, я бы такую бабу полюбил и был бы за ней как за каменной стеной. Васильева супер, Васильева класс, редкая женщина, и красива и умна, и с характером, стойко переносит все свалившиеся на неё невзгоды. Настоящая русская женщина, и коня остановит и в избу войдёт.
А злить меня не надо...
Да вы все просто завидуете Васильевой, образованная, талантливая, успешная, стихи сочиняет, песни поёт, картины пишет. Элитные квартиры в Москве, денег немерено, я бы такую бабу полюбил и был бы за ней как за каменной стеной. Васильева супер, Васильева класс, редкая женщина, и красива и умна, и с характером, стойко переносит все свалившиеся на неё невзгоды. Настоящая русская женщина, и коня остановит и в избу войдёт.
СсылкаПожаловаться
и всё унесёт. ..конечно жабка подсасывает, надо же думать
А злить меня не надо...
Да вы все просто завидуете Васильевой, образованная, талантливая, успешная, стихи сочиняет, песни поёт, картины пишет. Элитные квартиры в Москве, денег немерено, я бы такую бабу полюбил и был бы за ней как за каменной стеной. Васильева супер, Васильева класс, редкая женщина, и красива и умна, и с характером, стойко переносит все свалившиеся на неё невзгоды. Настоящая русская женщина, и коня остановит и в избу войдёт.
СсылкаПожаловаться
Жирна стала... В этом не завидую точно )))
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Жирна стала... В этом не завидую точно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видишь, эта тётка ещё кого-то возбуждает... Жирна - это всё бы ничего, но лицо-то выдаёт признаки вырождения... Неприятно-чванливое, жлобски скучное до тоски существо. А мы должны завидовать! О как!
А всё потому, что её кормушке больше перепадает, чем нашей....) А мы ещё в детстве критиковали салон Анны Павловны и светское общество из "Евгения Онегина"! А надо было нахваливать, оказывается...)
А злить меня не надо...В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вот видишь, эта тётка ещё кого-то возбуждает... Жирна - это всё бы ничего, но лицо-то выдаёт признаки вырождения... Неприятно-чванливое, жлобски скучное до тоски существо. А мы должны завидовать! О как!
А всё потому, что её кормушке больше перепадает, чем нашей....) А мы ещё в детстве критиковали салон Анны Павловны и светское общество из "Евгения Онегина"! А надо было нахваливать, оказывается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ася, вырождение это у тебя, а с Васильевой всё в порядке, интеллект на высоте. И по поводу "жирна", женщина не чуть не полнее остальных дам склонных к полноте. Короче, Васильева супер, и это необходимо всем признать, чё уж тут отрицать очевидное.
А злить меня не надо...
Ася, вырождение это у тебя, а с Васильевой всё в порядке, интеллект на высоте. И по поводу "жирна", женщина не чуть не полнее остальных дам склонных к полноте. Короче, Васильева супер, и это необходимо всем признать, чё уж тут отрицать очевидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо-хорошо, у меня вырождение, а у Вас с Васильевой - возрождение! Прям-таки греческая богиня ни дать ни взять! Муза! А песни-то какие талантливые! Что ни слово - поэтическое открытие!
Необходимо признать, так необходимо, зачем злить тех, кого злить не надо?
Хотя, конечно, цинизм поражает. Это называется бить и плакать не давать.) Дайте хоть добро на жалобы и стенания, а то задохнётся население от несправедливости-то...)
А злить меня не надо...В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Хорошо-хорошо, у меня вырождение, а у Вас с Васильевой - возрождение! Прям-таки греческая богиня ни дать ни взять! Муза! А песни-то какие талантливые! Что ни слово - поэтическое открытие!
Необходимо признать, так необходимо, зачем злить тех, кого злить не надо?
Хотя, конечно, цинизм поражает. Это называется бить и плакать не давать.) Дайте хоть добро на жалобы и стенания, а то задохнётся население от несправедливости-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Васильева не циничная, она стойкая и героическая, с бойцовским характером, недаром в своём карьерном росте доросла до начальника департамента имущественных отношений Мин. обороны России. Дураки так высоко не поднимаются.
А злить меня не надо...
Васильева не циничная, она стойкая и героическая, с бойцовским характером, недаром в своём карьерном росте доросла до начальника департамента имущественных отношений Мин. обороны России. Дураки так высоко не поднимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато, говорят, по блату поднимаются ещё выше...
Ася МarineВ ответ на Шум
Шум
Зато, говорят, по блату поднимаются ещё выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"По блату" - это ты скромно. Через постель - точнее.)
А злить меня не надо...В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"По блату" - это ты скромно. Через постель - точнее.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы постель всё решала, от желающих посовокупляться баб отбоя бы небыло. Только к постели ещё и ум полагается, образование, личные качества руководителя и организатора. У Васильевой всё это есть, и это у неё не отнять. И сколько ты Ася не раздвигай ноги, дальше секретутки в затрапезном офисе не поднимешься. Это я к примеру, нечего личного, без обид.
А злить меня не надо...
Если бы постель всё решала, от желающих посовокупляться баб отбоя бы небыло. Только к постели ещё и ум полагается, образование, личные качества руководителя и организатора. У Васильевой всё это есть, и это у неё не отнять. И сколько ты Ася не раздвигай ноги, дальше секретутки в затрапезном офисе не поднимешься. Это я к примеру, нечего личного, без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да какие обиды, полноте...) Не по чину нам. Мы ж чернь! А холуями, как Вы, природная гордость быть не позволяет. От землицы спокон веку кормимся, только ей привыкли кланяться...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем