Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Удобно или неудобно?

Познакомилась подруга с мужчиной. Сказал, что свой бизнес - маршрутки в собственности. Сказал ей - надо маршрутку на стоянку отогнать, а потом на такси в кафе. Она поехала с ним. По дороге он начал "собирать" на остановках людей и на всю маршрутку кричать, что на кафе с "ввот этой девушкой" зарабатывает. Короче, оказалось, что он маршрутчик. Обманул.
Короче, поставил ее в ООЧень неловкое положение (много мелочей всяких было). Захотела она свалить от яго, а тут как раз парень ее забрать хочет. Звонит мне:
-Как?
-На какой-нить остановке вместе с людьми выйди. скажи "пока" и все!
-Не, не могу так!
-Скажи в туалет и уйди сама.
-Не, скажу по нормальному.
Сказала. Какого только она гавнв не наслушалась!!!!Вот тебе и по-хорошему решила!
Сижу я в кафе со знакомым. Плохо знакомым... Тут за мной приезжают, короче. Я не говоря ни слова встаю и ухожу. Доперли только минут ч/з 20. Но...я уже далеко.
Подружка: "Ну надо было объяснить! Неудобно как-то"
Ну вот не хочу я ниче придумывать, объяснять. Пошла и пошла. Кому какое дело. А правду я ж не скажу, что ну все, мой парень приехал. Пока!
А подружка больно сердобольная - вот и попала: ее всеми ху.ми обложили.
Кто из нас прав?
ПС. Ответы типа: нефиг с чужими мужиками по кафе ездить, ездите со своими - тоже принимаются!
Любава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Доля правды в этом есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хм...доля...Если вы, конечно, собираетесь проверить все на своем опыте...
А, вообще, все же выберите другие, менее опасные способы поднятия самооценки.
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Хм...доля...Если вы, конечно, собираетесь проверить все на своем опыте...
А, вообще, все же выберите другие, менее опасные способы поднятия самооценки.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А каким это образом так самооценку поднять-то можно? Расскажите! Ну, посидела я, ну, ушла. И что? Как это на самооценку повлияло? Я ж не говорю о том, что смотрите - я ушла, а так больше никто не умеет. Не в этом ведь суть. Так все могут. Вопрос-то в другом))) Стоит это сделать и отречься от возможных проблем, или поступить "длагородно", но, возможно, поплатиться за это?
ПумаВ ответ на Любава
Любава
А каким это образом так самооценку поднять-то можно? Расскажите! Ну, посидела я, ну, ушла. И что? Как это на самооценку повлияло? Я ж не говорю о том, что смотрите - я ушла, а так больше никто не умеет. Не в этом ведь суть. Так все могут. Вопрос-то в другом))) Стоит это сделать и отречься от возможных проблем, или поступить "длагородно", но, возможно, поплатиться за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все эти ваши гуляния с чужими мужиками из-за того, что ваш МЧ вам мало времени уделяет, только таким способом вы, получается, можете привлечь его внимание к своей персоне. Такое ощущение, что кроме постели вы ему неинтересны, иначе, он бы проводил с вами больше времени.
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
видать они вообще не догоняют кто такие роковые женщины.
пока что они кафеболтательные женщины:)) даже не ресторанные- эти то классом повыше будут:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
видать они вообще не догоняют кто такие роковые женщины.
пока что они кафеболтательные женщины:)) даже не ресторанные- эти то классом повыше будут:))

УУУУУУУУУУ Куда вы загнули! Читайте! Еще раз! Какие роковые! Вы с Пумой совсем с темы съехали. Да и кафе, ресторан. Роза пахнет розой...
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
видать они вообще не догоняют кто такие роковые женщины.
пока что они кафеболтательные женщины:)) даже не ресторанные- эти то классом повыше будут:))

УУУУУУУУУУ Куда вы загнули! Читайте! Еще раз! Какие роковые! Вы с Пумой совсем с темы съехали. Да и кафе, ресторан. Роза пахнет розой...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не каждая роза пахнет:)))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не каждая роза пахнет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не каждая роза пахнет:)))
А это тут при чем? Ах, ну да, а стул деревянный!
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
не каждая роза пахнет:)))
А это тут при чем? Ах, ну да, а стул деревянный!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а тож не поняла вашу реплику про розы :)))
ЛюбаваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не, это подтверждение собственной крутизны в своих и подружкиных глазах:)))

типа- как мы ими попользовались и кинули, а они придурки озабоченные небось уже губы раскатали на секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, это подтверждение собственной крутизны в своих и подружкиных глазах:)))
типа- как мы ими попользовались и кинули, а они придурки озабоченные небось уже губы раскатали на секс.

Вы прям в каком-то своем мире живете))) Сами тему развиваете))) Какой крутизны! О сексе речи не было, не было намеков. И о каком сексе идет речь на 1-2 свидании!! Чем мы уже там попользовались!?!?Пара тыс. деревянных - разорили что ли? И с чего-то они придурки! Мы с придурками рядом даже ...покакать не сядем
ПумаВ ответ на Любава
Любава
не, это подтверждение собственной крутизны в своих и подружкиных глазах:)))
типа- как мы ими попользовались и кинули, а они придурки озабоченные небось уже губы раскатали на секс.

Вы прям в каком-то своем мире живете))) Сами тему развиваете))) Какой крутизны! О сексе речи не было, не было намеков. И о каком сексе идет речь на 1-2 свидании!! Чем мы уже там попользовались!?!?Пара тыс. деревянных - разорили что ли? И с чего-то они придурки! Мы с придурками рядом даже ...покакать не сядем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну тогда раз вы такие, сразу бы обозначили бы свою позицию, мол, мы так поболтать, а вы нас кормите и поите за свой счет, слабо?
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Ну тогда раз вы такие, сразу бы обозначили бы свою позицию, мол, мы так поболтать, а вы нас кормите и поите за свой счет, слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
-Можно тебя пригласить в ресторан на ужин? Ты мне понравилась очень, хотелось бы еще пообщаться)
-Только не трах..ть! Я поем, попью и уйду!!
-03? С психиатрической лечебницей, пож., соедините! Да поскорее!
ПумаВ ответ на Любава
Любава
-Можно тебя пригласить в ресторан на ужин? Ты мне понравилась очень, хотелось бы еще пообщаться)
-Только не трах..ть! Я поем, попью и уйду!!
-03? С психиатрической лечебницей, пож., соедините! Да поскорее!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
-Можно тебя пригласить в ресторан на ужин? Ты мне понравилась очень, хотелось бы еще пообщаться). Только за ужин каждый платит сам за себя.Ок?
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
-Можно тебя пригласить в ресторан на ужин? Ты мне понравилась очень, хотелось бы еще пообщаться). Только за ужин каждый платит сам за себя.Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
-Можно тебя пригласить в ресторан на ужин? Ты мне понравилась очень, хотелось бы еще пообщаться). Только за ужин каждый платит сам за себя.Ок?
Да, это ж мне так хочется с тобой пообщаться. дай-ка я заплачу за себя сама...и за тебя... и за вон тот соседний столик.
ПумаВ ответ на Любава
Любава
-Можно тебя пригласить в ресторан на ужин? Ты мне понравилась очень, хотелось бы еще пообщаться). Только за ужин каждый платит сам за себя.Ок?
Да, это ж мне так хочется с тобой пообщаться. дай-ка я заплачу за себя сама...и за тебя... и за вон тот соседний столик.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот, так ведь не согласны будете.
ALMETA26В ответ на Любава
Любава
не, это подтверждение собственной крутизны в своих и подружкиных глазах:)))
типа- как мы ими попользовались и кинули, а они придурки озабоченные небось уже губы раскатали на секс.

Вы прям в каком-то своем мире живете))) Сами тему развиваете))) Какой крутизны! О сексе речи не было, не было намеков. И о каком сексе идет речь на 1-2 свидании!! Чем мы уже там попользовались!?!?Пара тыс. деревянных - разорили что ли? И с чего-то они придурки! Мы с придурками рядом даже ...покакать не сядем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно в ваших мыслях секса не бывает. вы ж только пожрать, пообщаться и слинять :)))) что же тогда по тихому сваливаете если все так невинно как вы пытаетесь всех убедить?:)) значит начинают все таки намеки на секс проскальзывать?
Маруся ТимофееваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ни хрена себе общение - пожрала и свалила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни хрена себе общение - пожрала и свалила!

а что за "пожрать" надо расплатится?

пральна сделала!!
Ураган Катрина (ИИ)
а зачем сидеть с теми, кто неприятен в кафе?
СсылкаПожаловаться
Так свой же не кормит, только трахает))))
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Так свой же не кормит, только трахает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так свой же не кормит, только трахает))))
Просто мой сидит на .опе ровно, если я дома. А если где-то, сразу пропадают все дела. И он мчит на крылья "люпфи" меня забрать(
ПумаВ ответ на Любава
Любава
Так свой же не кормит, только трахает))))
Просто мой сидит на .опе ровно, если я дома. А если где-то, сразу пропадают все дела. И он мчит на крылья "люпфи" меня забрать(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая-то странная "люпофь" у вас, хотя друг друга стоите по-моему.
ALMETA26В ответ на Пума
Пума
Какая-то странная "люпофь" у вас, хотя друг друга стоите по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
высокие отношения ! :))) ( покровские ворота)
ЛюбаваВ ответ на Пума
Пума
Какая-то странная "люпофь" у вас, хотя друг друга стоите по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая-то странная "люпофь" у вас, хотя друг друга стоите по-моему.
Ну, дык, рыбак рыбака...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пума
Пума
Так свой же не кормит, только трахает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поела, ушла и ни спс сказать, ни посуду помыть, но минет на худой случай за покушать!
Ураган Катрина (ИИ)
поела, ушла и ни спс сказать, ни посуду помыть, но минет на худой случай за покушать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поела, ушла и ни спс сказать, ни посуду помыть, но минет на худой случай за покушать!
Ирка-дырка) А мы тако не практикуем)))
ВалеттаВ ответ на Любава
Любава
поела, ушла и ни спс сказать, ни посуду помыть, но минет на худой случай за покушать!
Ирка-дырка) А мы тако не практикуем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодца)) не царское это дело за похлебку с бубликом отдаваться.
Ураган Катрина (ИИ)
а зачем сидеть с теми, кто неприятен в кафе?
СсылкаПожаловаться
Когда ехали в кафе она ещё думала что он бизьнесьмен. Это приятно.)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на SVAN
SVAN
Когда ехали в кафе она ещё думала что он бизьнесьмен. Это приятно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как выяснилось, что он не бизнесмен, то и в туалееет так захотелось....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем