Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехал родимый

Бросил меня недавно муж, собирается увольняться, сейчас пока в отпуск уехал к новой пассии, с которой "снюхался"по инету. А из поезда пишет мне панические смс,что я наделал, да как я бросил тебя с моими любимыми детками!пишет, но пилит туда. До этого, когда я начала его подозревать, я влезла в детализацию его звонков и смс, конечно, текстовки нет, НО. ОНА ему писала, звонила, постоянно, он лишь отвечал. Тётка старше его, в годах, слала ему по инету свои отвислые сиськи, заманивала)) Вот и заманила... Все эти годы жили мы с ним не ахти как хорошо, но я его любила и люблю, многое прощала, поэтому наш брак и продержался столько лет,хотя назад после всего, даже если ползком приползёт, ни за что не пущу. Дети мои ( уже не младенцы) ревут ( две девчонки) и сказали, что у них больше нет отца.А у этой старой шма ры уже внуки есть, но совести, видимо, так и не нажила. Сказать, что я уже третью неделю в полном раздрызге-ничего не сказать. От отчаяния даже влезла на СЗ- но о встречах не может быть и речи, удалюсь оттуда скоро, на мужские рожи даже смотреть не могу.Я живу с посёлке, он сам городской, но больше 20 лет прожил со мной, а она его в город заманивает, какие-то перспективы, видимо, посулила. И вот этот 40ка с лишним козлик поскакал к ещё более старой козе. Вот кому-то смешно, и анекдот напоминает, а я не живу- я выживаю каждый день...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Катерина Бархатова
А вот мне что то подсказывает, что пустите и примите назад. Потому как нет у вас ни гордости ни самоуважения. 20 лет терпели, прощали, закрывали глаза - лишь бы сохранить видимость брака, и в этот раз стерпите... тем более у вас же ж не гаснущая любоффф к нему )))
Катерина Бархатова
А вот мне что то подсказывает, что пустите и примите назад. Потому как нет у вас ни гордости ни самоуважения. 20 лет терпели, прощали, закрывали глаза - лишь бы сохранить видимость брака, и в этот раз стерпите... тем более у вас же ж не гаснущая любоффф к нему )))
СсылкаПожаловаться
Пусть любит и прощает, ее дело, может он отец хороший и человек вообще добрый. Оступаются все.
Катерина Бархатова
А вот мне что то подсказывает, что пустите и примите назад. Потому как нет у вас ни гордости ни самоуважения. 20 лет терпели, прощали, закрывали глаза - лишь бы сохранить видимость брака, и в этот раз стерпите... тем более у вас же ж не гаснущая любоффф к нему )))
СсылкаПожаловаться
вот выше форумским с укам,которые меня обвинили в том, что я детей накручиваю и висла на нём, даже утруждаться отвечать не буду, а вам отвечу- не пущу.
что-что, а про гордость и самоуважение вы правы, он их уничтожал планомерно,но я их себе уже возвращаю. просто ещё всё свежо. И рана просто свежая ещё. и сплетни пошли.,что самое поганое. и эти взгляды- жалостливые и злорадные- их пережить тяжелее всего.
Ириска

Nickеа́
Пришлите ему фото своих отвислых сисей и он сорвется с поезда обратно ))) если его только этим переманивают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем