Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уехать от всего!!!

я сама разрушаю свою жизнь. и ведь головой понимаю что так нельзя дальше жить! но не делаю ничего!верю что все наладится! сегодня послед раб день и отпуск 32 дня.настроение никакого. вот думаю взять и уехать на нескольк недель. на подумать. но вот не знаю не слишком рисковано одной на машине далеко например км за 1500..вдруг сломается или еще что... а может от судьбы не уйти будь что будет? деньги есть но не особо много ... экономно так...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Илона ОрловскаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
само не рассосется... надо именно решать... но я трусливый лох ... не могу
СсылкаПожаловаться
езжайте на Волоколамск поработайте волонтером в монастыре за 30 дней обретете себя.
Таша
Может на автобусе отправитесь в тур по Золотому кольцу России. Очень позитивный тур, посетите много монастырей и церквей. Вот увидите вам станет намного легче и спокойнее, и после примите правильное решение.
Екатерина
само не рассосется... надо именно решать... но я трусливый лох ... не могу
Екатерина
само не рассосется... надо именно решать... но я трусливый лох ... не могу
Злата Микс
Эмбер Деки, заинтриговали, заинтересовали. Что за выезды на дикую природу? Можно чуть подробнее?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Злата Микс
Злата Микс
Эмбер Деки, заинтриговали, заинтересовали. Что за выезды на дикую природу? Можно чуть подробнее?
СсылкаПожаловаться
чтобы она Вам ответила, надо писать под её комментарием, нажав "Ответить"
Екатерина
церкви не мое если честно... я мусульманка
Марфа
А зачем так далеко, если только подумать? 150 км не хватит?
Екатерина
в глухую деревню если только у нас за 150..
хочется отдыха... моря наверно
Екатерина
дополню тему немного... муж живет в моей квартире... уехать и оставить его там боюсь... ибо по пьяни может че учудить...он мне сто раз обещал что не будет но потом опять... а по пьяни он неадекват... руки не распускает ... но это не выносимо ... я уже превратилась в истеричку.... детей и нет по этому ... не хочу.... раньше он был не таким
.. самое обидное когда он не пьет я его люблю... прям моя вторая половина.... но когда выпьет...
Даша Веселова
а почему бы и не уехать? Всегда полезно сменить обстановку. Тем более по-дальше от дома и от всех и вся вы сможете и правда подумать обо всем. Гораздо легче принимать решения когда на тебя не давит ежедневная ситуация в которой вы постоянно живете. Просто перед поездкой проверьте на всякий случай машину, есть не очень дорогие сервисы, где делают диагностику, все скажут что и как.
ЕкатеринаВ ответ на Даша Веселова
Даша Веселова
а почему бы и не уехать? Всегда полезно сменить обстановку. Тем более по-дальше от дома и от всех и вся вы сможете и правда подумать обо всем. Гораздо легче принимать решения когда на тебя не давит ежедневная ситуация в которой вы постоянно живете. Просто перед поездкой проверьте на всякий случай машину, есть не очень дорогие сервисы, где делают диагностику, все скажут что и как.
СсылкаПожаловаться
я уже... осталась одна деталь... если ращбираетесь в машинах то рулевая рейка подтекает... замена очень накладно..
вроде говорят ехать и можно...но
Екатерина
еще мне надо как то решить вопрос с мужем и квартирой... он уже и газ забывал выключить... и дружков приводил...ремонт новый очень жаль потраченый средств будет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Екатерина
Екатерина
еще мне надо как то решить вопрос с мужем и квартирой... он уже и газ забывал выключить... и дружков приводил...ремонт новый очень жаль потраченый средств будет
СсылкаПожаловаться
Это хуже конечно. Оставлять такого одного в квартире опасно.
ЕкатеринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это хуже конечно. Оставлять такого одного в квартире опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и боюсь... сегодня с утра очередной скандал пыталась отнять ключи раз с утра пить идет и сказала чтоб не возвращался... сказал не придет... но ключи не в какую... я то знаю напьется и придет... кошмар какой то все утро проревела
Абсолютное ЗлоВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот и боюсь... сегодня с утра очередной скандал пыталась отнять ключи раз с утра пить идет и сказала чтоб не возвращался... сказал не придет... но ключи не в какую... я то знаю напьется и придет... кошмар какой то все утро проревела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно. Разводитесь как можно скорее. Не исправите вы его. Он вас за собой в могилу тащит.
ЕкатеринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ужасно. Разводитесь как можно скорее. Не исправите вы его. Он вас за собой в могилу тащит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще родителей его очень жаль... они золоты ... много раз только из за них и тормозила... они звонят просят переживают... и разговаривали... но тоже ничего не могут поделать
Абсолютное ЗлоВ ответ на Екатерина
Екатерина
еще родителей его очень жаль... они золоты ... много раз только из за них и тормозила... они звонят просят переживают... и разговаривали... но тоже ничего не могут поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всех жалко, но если он сам хочет так жить. Взрослый же он, сам виноват. Жаль что вы на него свою жизнь гробите.
Екатерина
вот и боюсь... сегодня с утра очередной скандал пыталась отнять ключи раз с утра пить идет и сказала чтоб не возвращался... сказал не придет... но ключи не в какую... я то знаю напьется и придет... кошмар какой то все утро проревела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понимаю,что вам мешает замок поменять??? вызвали слесаря-делов на полчаса. а лучше-дверь. понадёжней. с двумя замками. чтоб не вышиб
Екатерина
вот и боюсь... сегодня с утра очередной скандал пыталась отнять ключи раз с утра пить идет и сказала чтоб не возвращался... сказал не придет... но ключи не в какую... я то знаю напьется и придет... кошмар какой то все утро проревела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы, когда он пьяный валяется заберите ключи, а потом не отдавайте и в квартиру не пускайте. Если Вы собственница квартиры, то и полицию вызвать можно.
Екатерина
есть ли шанс вообще что он бросит? или надо перестать быть круглой дурой уже
Абсолютное ЗлоВ ответ на Екатерина
Екатерина
есть ли шанс вообще что он бросит? или надо перестать быть круглой дурой уже
СсылкаПожаловаться
Самый минимальный.
Колибри .В ответ на Екатерина
Екатерина
есть ли шанс вообще что он бросит? или надо перестать быть круглой дурой уже
СсылкаПожаловаться
Нет! Шансов нет! Предложите ему закодироваться, т.е. зашиться... Если согласится и зашьется - ему пить даже кефир нельзя будет. Если откажется - тогда разводитесь и не тратьте на него свое драгоценное время! Время которое вы уже с ним потеряли не вернуть, а у вас мог быть уже ребенок и вы может его уже к школе готовили бы... представьте это... сколько всего хорошего, радостного вы уже упустили находясь рядом с ним
Екатерина
вот лучше б был или нет... а так... и себя мучаю..и его тоже...
Екатерина
просто хочется выговорится и услышать мнение со стороны... подруга лучшая беременна не хочу расстраивать его ... и негатив сливать.... впрочем и родителям не говорю как мы живем... тоже чтоб не переживали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем