Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 10:26, Главная форумов

угробил новые джинсы

нужен совет профессиональных домохозяек)

Совсем новые джинсы...Случайно попала кислота бытовая прям на видное место) Выглядит так, что носить их в приличном обществе теперь нельзя) 

В общем краска совсем слезла на маленьком участке- белые теперь там. Можно чем то подкрасить? Светло-голубой цвет...

Грешным делом уже думаю их целиком сделать белыми если подкрасить не усдастся
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Ирина
Отдайте в химчистку, там и покрасят.
СсылкаПожаловаться
Варёнки форева! с голубыми попрощайся.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в химчистку или ателье по ремонту, некоторые - занимаются окрашиванием. Сделают профессионально - будут лучше новых : )
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в химчистку или ателье по ремонту, некоторые - занимаются окрашиванием. Сделают профессионально - будут лучше новых : )
СсылкаПожаловаться
а цена случайно не будет выше новых? я эти за 700р взял на распродаже)
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не могу сказать, но в вашем случае - наверное новые дешевле. А из этих сделайте шорты, а из штанин - юбочку дочери/сестре/племяннице : ))))
СсылкаПожаловаться
Точно не могу сказать, но в вашем случае - наверное новые дешевле. А из этих сделайте шорты, а из штанин - юбочку дочери/сестре/племяннице : ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и подумал их целиком в кислоту)) чтоб все белые стали) типа летний вариант)) ну будут "на рыбалку" теперь.. невелика потеря, просто обидно реально 1й раз одел)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
вот я и подумал их целиком в кислоту)) чтоб все белые стали) типа летний вариант)) ну будут "на рыбалку" теперь.. невелика потеря, просто обидно реально 1й раз одел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите на все с позитивом : ))) А главное - это не самая большая потеря в жизни!
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще о чем жалеть? попросить девушку со вкусом порвать их в этом месте, а себе купить новые на распродаже. Летом драненькие самое оно, девочки любят плохих мальчиков ;))
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите вторые и не парьтесь, а эти для ковырянья в машине-гулянья с собакой, не знаю чем вы увлекаетесь, оставьте
СсылкаПожаловаться
KTR
купите вторые и не парьтесь, а эти для ковырянья в машине-гулянья с собакой, не знаю чем вы увлекаетесь, оставьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я так и думал уже) просто решил спросить, вдруг есть волшебный метод)) на край и правда или закрашу или наклейку сделаю чтоб не походило на разврат)
СсылкаПожаловаться
А не надо с кислотой работать в новых джинсах) совет такой - купить новые)
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Сделай там сексуальный разрезик :)
СсылкаПожаловаться
Светланка
А что за кислота? Она ж не только обесцвечивает, она еще и ткань делает хрупкой, конечно, в зависимости от концентрации. Так что скорее всего на этом месте скоро будет дырка)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
А что за кислота? Она ж не только обесцвечивает, она еще и ткань делает хрупкой, конечно, в зависимости от концентрации. Так что скорее всего на этом месте скоро будет дырка)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да типа утенка туалетного. сразу не видно когда капнешь, через 10 минут проедает краску. я то место помыл - выглядит крепким)
СсылкаПожаловаться
Ирина
Можно сердечко нашить.
СсылкаПожаловаться
Te St
В ашане продаецца краска специальная... Джинсы подкрашивать..
СсылкаПожаловаться
Te St
В ашане продаецца краска специальная... Джинсы подкрашивать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
В магазинах тканей есть еще, ну и в "рукодельных"
СсылкаПожаловаться
Вообще автор вы в тренде)) Счас роспись по тканям в моде :=)
СсылкаПожаловаться
сейчас в тренде рваные джинсы, так что сделайте на месте пятна модную рваную дырку)
СсылкаПожаловаться
сейчас в тренде рваные джинсы, так что сделайте на месте пятна модную рваную дырку)
СсылкаПожаловаться
Смотря где пятно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пятно на пару см правее ширинки))) было бы на заду- я бы не так волновался)
СсылкаПожаловаться
возьмите голубой карандаш, обычный, и подкрасьте им пятно. Только делать это придется периодически, т.к. карандаш будет постепенно стираться.
СсылкаПожаловаться
возьмите голубой карандаш, обычный, и подкрасьте им пятно. Только делать это придется периодически, т.к. карандаш будет постепенно стираться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хм... может и вариант) надо попробовать)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
фломастер, только цвет подобрать, попробовать с изнанки.
СсылкаПожаловаться
Александра
фломастер, только цвет подобрать, попробовать с изнанки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купить наборчик разноцветных) я уже об этом подумал.. спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru