Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угрожает покончить с собой! Как реагировать?

Мы регулярно ссоримся с мужем и иногда он убегает из дома и угрожает поконить с собой! Я не знаю, как реагировать... чаще всего он "риходит в себя" и возвращается или звонит как нив чем не бывало... устала:-( что делать, как реагировать???
Der weisse Hai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Зинаида Прокофьевна Бунина
А никак! Чем меньше Ваше реакция - тем меньше мужниной показухи!))))
мелкая
Как в очередной раз поссоритесь то не дожидайтесь пока он дверью хлопнет. Сами ему дверку открывайте и побыстрей) Можно и пару слов в напутствие сказать. Сыграйте на опережение, а потом над его реакцией посмеётесь)))
Виктория ххх
А дети есть? И как часто у него это бзики происходят? Если только весной и осенью (периоды обострения в психике), то с этим жить можно. Но вообще он как большой ребенок - требует этим к себе внимания. Смотрите - появятся дети, может быть хуже, когда лишите его части своего драгоценного внимания. А насчет повесится - не переживайте, ничего с ним не случится, такие всех переживут:)
Der weisse Hai
Именно дети - вернее тот факт, что я их пока заводить не хочу ( а может именно из-за его бзиков, потому что от мужчины, от которого не знаешь чего ожидать детей как-то не хочеться ) , а он страшно хочет, поэтому и психует, основная причина всех ссор!
ольга яцких
А у меня к вам вопрос... Если он покончит с собой вам легче будет?
Если все равно- не реагируйте(но точно заявляю, что маловероятно, что решится, такие, как вы описываете, чаще трусы!)
Der weisse HaiВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
А у меня к вам вопрос... Если он покончит с собой вам легче будет?
Если все равно- не реагируйте(но точно заявляю, что маловероятно, что решится, такие, как вы описываете, чаще трусы!)
СсылкаПожаловаться
Вы правы. В моей жизни НИЧЕГО не изменится, если его не будетю Но такой вариант я себе просто не прощу! И его родные тоже...репрессии ожидаются.
ольга яцкихВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Вы правы. В моей жизни НИЧЕГО не изменится, если его не будетю Но такой вариант я себе просто не прощу! И его родные тоже...репрессии ожидаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ерунда все... Однозначно заявляю:(если ответили честно),что ВЫ ЕГО НЕ ЛЮБИТЕ, а значит уходите и не жалейте, хуже иначе, будет только ВАМ!!!
Комментарий удален.Почему?
не параВ ответ на LYNX **
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Его родные по сто раз сводятся и разводятся. А Вам нельзя. Вы же сердобольная. Вам надо расшаркиваться перед его родными. Но ведь это его родные. Они ВАС не рожали. И никакого права не имеют на Ваше душевное спокойствие. А полудурков-многоженцев хорошо пристраивать на такие шеи. Она же чужая- она не болит!!!!
ВЕРОНИКА СУХОВА
Никак он просто вами манипулирует
Натуся
а проанализируйте,за к ого замуж вышли...безработный неврастеник,еще и живете в разных городах...или врете или с головой не дружите...в вашем возрасте, и с вашей внешностью можно нормального мужчину найти
Der weisse HaiВ ответ на Натуся
Натуся
а проанализируйте,за к ого замуж вышли...безработный неврастеник,еще и живете в разных городах...или врете или с головой не дружите...в вашем возрасте, и с вашей внешностью можно нормального мужчину найти
СсылкаПожаловаться
Ничего себе, комментарий!!! Я не вру - зачем????и с головой дружу, что за бред вы несёте! Я вышла замуж по любви, и до свадьбы никаких проблем не было! Человек очень изменился... Судя по комментарию, вы допускаете возможность с таким человеком, только если у него много, много денег... Мне все равно, покак у меня две руки и две ноги, я заработаю и сама!
НатусяВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Ничего себе, комментарий!!! Я не вру - зачем????и с головой дружу, что за бред вы несёте! Я вышла замуж по любви, и до свадьбы никаких проблем не было! Человек очень изменился... Судя по комментарию, вы допускаете возможность с таким человеком, только если у него много, много денег... Мне все равно, покак у меня две руки и две ноги, я заработаю и сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы планируете номальную семью и детей...и Вы будете на это сама зарабатывать???.а заболеете,а ребеночек слабенький???Деточка я через это прошла, имея нормального любящего и работающего мужа..В вашем случае, я имею в виду красивое лицо ,нормальную фигуру и 27 лет ,желательно иметь нормального мужа,ровню вам ,а не проблемного дядьку ,которого вы будете няньчить...Опора Вам нужна...
Хотя у меня была подруга,которая просто хотела быть замужем...а может вы его любите сильно...
Der weisse HaiВ ответ на Натуся
Натуся
Вы планируете номальную семью и детей...и Вы будете на это сама зарабатывать???.а заболеете,а ребеночек слабенький???Деточка я через это прошла, имея нормального любящего и работающего мужа..В вашем случае, я имею в виду красивое лицо ,нормальную фигуру и 27 лет ,желательно иметь нормального мужа,ровню вам ,а не проблемного дядьку ,которого вы будете няньчить...Опора Вам нужна...
Хотя у меня была подруга,которая просто хотела быть замужем...а может вы его любите сильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, чем дальше, тем понятнее, что не в любви дело. Наверное, вспоминаю, что вышла замуж за идеального мужчину.
Я не хотела замуж, кстати.Уговорил. Семьи я не хочу, детей тоже. Мне нормально и жить в разных городах и встречаться раз в месяц. Но и развод тоже не представляю и за бзики его идиотские переживаю... хоть и сама понимаю, что только угрозы, но в глубине души все равно -а вдруг???Что тогда?
В общем, разводится пора, бабоньки. Спасибо за понимание:-)
НатусяВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Да нет, чем дальше, тем понятнее, что не в любви дело. Наверное, вспоминаю, что вышла замуж за идеального мужчину.
Я не хотела замуж, кстати.Уговорил. Семьи я не хочу, детей тоже. Мне нормально и жить в разных городах и встречаться раз в месяц. Но и развод тоже не представляю и за бзики его идиотские переживаю... хоть и сама понимаю, что только угрозы, но в глубине души все равно -а вдруг???Что тогда?
В общем, разводится пора, бабоньки. Спасибо за понимание:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смысл тогда разводится,ведь вы то с ним и не живете ,пусть пока числится,а там видно будет
Der weisse HaiВ ответ на Натуся
Натуся
а смысл тогда разводится,ведь вы то с ним и не живете ,пусть пока числится,а там видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно. Просто он не "просто числится" а претензии предъявляет . и ребенка ему роди, и то, и сё. И конечно, налево не пойди.
НатусяВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Ничего себе, комментарий!!! Я не вру - зачем????и с головой дружу, что за бред вы несёте! Я вышла замуж по любви, и до свадьбы никаких проблем не было! Человек очень изменился... Судя по комментарию, вы допускаете возможность с таким человеком, только если у него много, много денег... Мне все равно, покак у меня две руки и две ноги, я заработаю и сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я имею право на любые комментарии,я думаю ваша мама тоже от зятя не в восторге
Der weisse HaiВ ответ на Натуся
Натуся
И я имею право на любые комментарии,я думаю ваша мама тоже от зятя не в восторге
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не спорю... просто обалдела слегка... с чего бы мне врать? А моя мама живет вообще в другойц стране, и видит нас максимум раз в год по неделе. И поверьте - уже неделю можно выдержать и любящую семью сыграть. Чтобы все были счастливы, мир-труд-майб и так далее.
svisdaivannaВ ответ на Der weisse Hai
Der weisse Hai
Ничего себе, комментарий!!! Я не вру - зачем????и с головой дружу, что за бред вы несёте! Я вышла замуж по любви, и до свадьбы никаких проблем не было! Человек очень изменился... Судя по комментарию, вы допускаете возможность с таким человеком, только если у него много, много денег... Мне все равно, покак у меня две руки и две ноги, я заработаю и сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять двадцать пять был ангел-стал псих ДА НЕ БЫВАЕТ ТАК
Der weisse HaiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
опять двадцать пять был ангел-стал псих ДА НЕ БЫВАЕТ ТАК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы зря. Еще как бывает. У меня видать до свадьбы "демо-версия" была. Может быть, я его довела?
Der weisse Hai
Всем спасибо, обсуждение закрыто.
Luiza Tazhygalieva
знакомая ситуация, только у меня друг так поступает. психиатр говорит, что вряд ли он это сделает, но не стоит не обращать на это внимание. возможно это "крик о помощи", если своевременно не уладить проблему возможен невроз, а это уже серьезнее.
Ёжик в скафандре
9 из 10 шантажистов не выполняют своего обещаия повеситься/утопиться убицца апстену, так что не обращайте внимания.
Ваш супруг всего лишь пользуется мягкостью Вашего характера. Всё-таки, думаю, он не дурак - просто так расставаться с жизнью.

Игнорируйте его угрозы.
софико
тк на эмоции тебя выводит
гюльмира мамедзаде
Во время споры человек находится в состоянии аффекта, поэтому ему в голову приходит убить себя.Аффект -кратковременное психическое состояние человека несмотря это мужчина или женшина.,советую не обрашать внимания или же слушать музыку это успокаивает человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем