Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угрозы и суть неравных браков

Противно смотреть на браки людей,где большая разница в возрасте.Ни один нормальный родитель не захочет,чтобы его взрослое чадо избрало себе в отцы или матери годящееся половинище,а то еще и постарше.Я-мать и поэтому мне не безразличны будущие судьбы моего подрастающего поколения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Галина
если противно отвернитесь и не смотрите.
Мария Демидюк

И чем неприятна эта пара?
дилеммаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк

И чем неприятна эта пара?
СсылкаПожаловаться
Возрастом...
Мария Демидюк

Или эта?
Марина
А ребенок то небось в 7 классе учится аще...
Мария Демидюк

Эта?
Ярослав
Хе-хе, угрозы. Представляю грядущую передачу на тв "Неравные браки захватывают мир" :)
Мария Демидюк

еще
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк

еще
СсылкаПожаловаться




Аноним
А я не соглашусь с вами.Если по расчету,то понимаю,но не одобряю.Кто выгадывает-тот прогадывает.А если по любви,то даже страшно представить,а шо ж это за любовь то такая извращенная?Ничего я красивого не нахожу в этом.Ну никак мыслить они одинаково не будут,а дополнять вообще...
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
А я не соглашусь с вами.Если по расчету,то понимаю,но не одобряю.Кто выгадывает-тот прогадывает.А если по любви,то даже страшно представить,а шо ж это за любовь то такая извращенная?Ничего я красивого не нахожу в этом.Ну никак мыслить они одинаково не будут,а дополнять вообще...
СсылкаПожаловаться
И тем не менее живут люди десятилетиями, детей рожают пачками.
Аноним
Как не крути,но возраст есть возраст.Страсть проходит,а подсознание остается.Жаль смотреть на таких,которые себя строят внешне,а внутренне расстроены полностью.
Мария ДемидюкВ ответ на Аноним
Аноним
Как не крути,но возраст есть возраст.Страсть проходит,а подсознание остается.Жаль смотреть на таких,которые себя строят внешне,а внутренне расстроены полностью.
СсылкаПожаловаться
Однобоко смторите на жизнь

Как командир в армии... есть неправильное мнение и мое)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Как не крути,но возраст есть возраст.Страсть проходит,а подсознание остается.Жаль смотреть на таких,которые себя строят внешне,а внутренне расстроены полностью.
СсылкаПожаловаться
Что притягиваете к себе, то и видите!
Любовь Орлова
А что вас наводит на такие мысли именно о вашем ребенке?
Wave
Интересно, а если Ваше чадо подберет себе годящееся ему в сыновья или дочери половинку, Вам тоже будет противно смотреть?
Мария ДемидюкВ ответ на Wave
Wave
Интересно, а если Ваше чадо подберет себе годящееся ему в сыновья или дочери половинку, Вам тоже будет противно смотреть?
СсылкаПожаловаться
Она им жизнь отравит
Мария Демидюк
Она им жизнь отравит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может наоборот будет гордиться. Обычно напрягает когда свой малыш находит себе тетю или дядю постарше, а если помоложе то это ж совсем другое дело
Анжелика Новожилова
По тому, с какой злобой вы копаетесь в чужом бельишке, не думаю, что у вас счастья в семейной жизни вагон и маленькая тележка, хоть и выбирали небось по своим незыблемым принципам!
Анжелика КВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
По тому, с какой злобой вы копаетесь в чужом бельишке, не думаю, что у вас счастья в семейной жизни вагон и маленькая тележка, хоть и выбирали небось по своим незыблемым принципам!
СсылкаПожаловаться
вот да, такая злоба в посте - "противно, ни один нормальный, половинище" - мерзко читать, обидел может кто автора?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
вот да, такая злоба в посте - "противно, ни один нормальный, половинище" - мерзко читать, обидел может кто автора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, влюбилась как-то спросонья в мужика на двадцать лет старше, а он возьми ее да отвергни! Такая моральная травма на фсю жисть! Вот и мстит теперь!

Анжелика КВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Видать, влюбилась как-то спросонья в мужика на двадцать лет старше, а он возьми ее да отвергни! Такая моральная травма на фсю жисть! Вот и мстит теперь!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дай бог моей дочери свекровушку такую
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
не дай бог моей дочери свекровушку такую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу-тьфу, не поминайте на ночь о таких страстях!!
Кстати, у меня с моим мужчиной разница в 17 лет.
Я счастлива, он счастлив, его мама счастлива, моя мама счастлива, и кошки мои его любят! Вот!

Анжелика КВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Тьфу-тьфу, не поминайте на ночь о таких страстях!!
Кстати, у меня с моим мужчиной разница в 17 лет.
Я счастлива, он счастлив, его мама счастлива, моя мама счастлива, и кошки мои его любят! Вот!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
автора на вас нет, извращенцы



Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
автора на вас нет, извращенцы



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счаз, того и гляди, появится!! Начнет жизни учить!!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем