Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухаживания

Вот все говорят ,конфетно- букетный период. А нормально ли ,что парень на протяжении нескольких свиданий не дарил ни конфет , ни букетов ( два раза сходили в кафе, а так просто гуляли) нам по 25 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Татьяна ЗахароваВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Женских обязанностей много: готовить, стирать, убирать, мужа веселить-ублажать, детей родить-воспитывать. Я не об обязанностях писала. А о том, что женщину радуют подарки...понимаете-РАДУЮТ!!! если муж этого не понимает/не хочет понимать-горе его жене..
И я знаю наперед-как будет!! По опыту (личному и подруг): если дарят на свиданиях- 100%- дарят после свадьбы.
Не лукавьте, Виктор!!! Вы сами тоже знаете-есть ли у Вас привычка дарить дамам подарки...это ПРИВЫЧКА!!!- или она есть...или ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Елена ТитаренкоВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Женских обязанностей много: готовить, стирать, убирать, мужа веселить-ублажать, детей родить-воспитывать. Я не об обязанностях писала. А о том, что женщину радуют подарки...понимаете-РАДУЮТ!!! если муж этого не понимает/не хочет понимать-горе его жене..
И я знаю наперед-как будет!! По опыту (личному и подруг): если дарят на свиданиях- 100%- дарят после свадьбы.
Не лукавьте, Виктор!!! Вы сами тоже знаете-есть ли у Вас привычка дарить дамам подарки...это ПРИВЫЧКА!!!- или она есть...или ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цветы нынче дорогие.
Andriani AnnВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Женских обязанностей много: готовить, стирать, убирать, мужа веселить-ублажать, детей родить-воспитывать. Я не об обязанностях писала. А о том, что женщину радуют подарки...понимаете-РАДУЮТ!!! если муж этого не понимает/не хочет понимать-горе его жене..
И я знаю наперед-как будет!! По опыту (личному и подруг): если дарят на свиданиях- 100%- дарят после свадьбы.
Не лукавьте, Виктор!!! Вы сами тоже знаете-есть ли у Вас привычка дарить дамам подарки...это ПРИВЫЧКА!!!- или она есть...или ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По мне так лучше возьмёт на себя обязанности по готовке, уборке и воспитанию детей, чем дарить веники и никому ненужные конфеты. Да и в замужней жизни общий бюджет - подарки скорее всего символические, чем ценные. Если нужна вещь муж и так купит или сама куплю.
Привычка дарить подарки? Да нидайбох, потом и другим бабам из общего бюджета будет подарки дарить.
Elemuca Elemuca7В ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
По мне так лучше возьмёт на себя обязанности по готовке, уборке и воспитанию детей, чем дарить веники и никому ненужные конфеты. Да и в замужней жизни общий бюджет - подарки скорее всего символические, чем ценные. Если нужна вещь муж и так купит или сама куплю.
Привычка дарить подарки? Да нидайбох, потом и другим бабам из общего бюджета будет подарки дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это конечно отлично- чтобы все делал по дому- вместо веников..но в теме автор- на стадии свиданий. И мыть-стирать парень не будет. А муж?.... ну, во-первых, бывают 13 зарплаты, премии, левые...из них и дарят что стоящее...а насчет "другим бабам дарить"... так тут уже другое качество - измена называется...если будет из общего бюджета деньги на других тырить- это из другой оперы...
Татьяна В ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
По мне так лучше возьмёт на себя обязанности по готовке, уборке и воспитанию детей, чем дарить веники и никому ненужные конфеты. Да и в замужней жизни общий бюджет - подарки скорее всего символические, чем ценные. Если нужна вещь муж и так купит или сама куплю.
Привычка дарить подарки? Да нидайбох, потом и другим бабам из общего бюджета будет подарки дарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не согласна с вашим мнением Когда молодые и еще учатся и нет возможности дарить хорошие подарки то это понятно и так Но все равно на цветы и конфеты можно найти возможности финансовые даже в этом случае А когда у вас есть муж и на день рождения он вам ничего не дарит да и по праздникам а иногда по каким то семейным вашим датам то это уже нужно понимать что это ненормально просто Это невнимание к своей жене прежде всего и некрасиво очень Что касается готовки и всяких дел бытовых то это никакого отношения к подаркам не имеет и можно и дела делать и подарки дарить Даже если общий бюджет но это не значит что муж не делает сюрпризов для жены Когда вы сами покупки делаете это неинтересно а вот когда для вас сюрприз от мужа это же совсем другое дело ! Подарки нужны и важны в жизни женщины любой и тут этот факт не оспорить
Andriani AnnВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не согласна с вашим мнением Когда молодые и еще учатся и нет возможности дарить хорошие подарки то это понятно и так Но все равно на цветы и конфеты можно найти возможности финансовые даже в этом случае А когда у вас есть муж и на день рождения он вам ничего не дарит да и по праздникам а иногда по каким то семейным вашим датам то это уже нужно понимать что это ненормально просто Это невнимание к своей жене прежде всего и некрасиво очень Что касается готовки и всяких дел бытовых то это никакого отношения к подаркам не имеет и можно и дела делать и подарки дарить Даже если общий бюджет но это не значит что муж не делает сюрпризов для жены Когда вы сами покупки делаете это неинтересно а вот когда для вас сюрприз от мужа это же совсем другое дело ! Подарки нужны и важны в жизни женщины любой и тут этот факт не оспорить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не люблю сюрпризы и подарки, они для меня имеют чисто символический характер. Я очень привередливая и мой вкус очень трудно угадать. В основном подарки или меняются, или пылятся без делу. Я сама прошу не дарить дорогие подарки без моего выбора, чего семейный бюджет на ерунду разбазаривать.
А если муж перестает делать подарки на праздники, то это значит начало конца.
Татьяна В ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
Не люблю сюрпризы и подарки, они для меня имеют чисто символический характер. Я очень привередливая и мой вкус очень трудно угадать. В основном подарки или меняются, или пылятся без делу. Я сама прошу не дарить дорогие подарки без моего выбора, чего семейный бюджет на ерунду разбазаривать.
А если муж перестает делать подарки на праздники, то это значит начало конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подарок это подарок и он всегда сюрприз так как вы не знаете что придумает тот кто его хочет подарить А покупки это покупки Может посторонним и трудно угадать вкус человека но муж который с вами живет рядом уже должен знать что вам нравится и какой у вас вкус а поэтому и подарки делать смело может своей жене
Andriani AnnВ ответ на Татьяна
Татьяна
Подарок это подарок и он всегда сюрприз так как вы не знаете что придумает тот кто его хочет подарить А покупки это покупки Может посторонним и трудно угадать вкус человека но муж который с вами живет рядом уже должен знать что вам нравится и какой у вас вкус а поэтому и подарки делать смело может своей жене
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не люблю сюрпризы, потому что в 99,99% мне не нравится. А мой вкус не только муж, но и сама не могу предугадать. Вот точно такой, но "с перламутровыми пуговицами" нужно было - и все будет валяться эта вещь потому что "не то что нужно было".
Ясный мой светВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Женских обязанностей много: готовить, стирать, убирать, мужа веселить-ублажать, детей родить-воспитывать. Я не об обязанностях писала. А о том, что женщину радуют подарки...понимаете-РАДУЮТ!!! если муж этого не понимает/не хочет понимать-горе его жене..
И я знаю наперед-как будет!! По опыту (личному и подруг): если дарят на свиданиях- 100%- дарят после свадьбы.
Не лукавьте, Виктор!!! Вы сами тоже знаете-есть ли у Вас привычка дарить дамам подарки...это ПРИВЫЧКА!!!- или она есть...или ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Комментарий удален.Почему?
Elemuca Elemuca7В ответ на Жора Пупкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну вот видите!!!! Если уж мужчину радуют!!! Теперь понимаете состояние женщины - когда она получает подарки!!!
Виктор Павлович
Кормить-одевать будет, на этом всё. А что, что-то еще должно быть? Разве есть другие долги? Или женская обязанность тонуть в подарках, а мужская все остальное? И это только Ваши фантазии. Вы не можете знать наперед как будет. Этого даже я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Астанавите Витю-Вите нада выйти!
Виктор ПавловичВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Астанавите Витю-Вите нада выйти!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что, любите подарочки?
алекс вкВ ответ на Elemuca Elemuca7
Elemuca Elemuca7
Нормальный...без веника...все правильно, Вы нормальный. Но дама будет смотреть на отношение к себе...а не на Вашу нормальность. По опыту знаю- ничего не носит на свидания- в жизни не будет ничего дарить...в смысле кормить-одевать будет. Но это-все. Так что Вы своим неношением веников дамам говорите:" фигу тебе подарков". А как реагировать на Ваш посыл-каждая дама решает сама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и бредятина, чего только не прочитаешь.
Виктор Павлович
Я нормальный и прихожу без веника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И уходишь так же , как и пришел-медленно и печально!
Виктор ПавловичВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
И уходишь так же , как и пришел-медленно и печально!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сейчас разрыдаюсь
Виктор Павлович
Я нормальный и прихожу без веника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный не станет называть цветы для девушки - веником
Виктор ПавловичВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
нормальный не станет называть цветы для девушки - веником
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну? Вы хоть раз видели как девушки едут после свиданий с этими букетами? Видели как ходят с ними на свиданиях? Как с веником, метут все дороги и им фиолетово до цветов. Со всей душой к этому подарку относятся только женщины 45+. Так что веник.
Виктор Павлович
Да ну? Вы хоть раз видели как девушки едут после свиданий с этими букетами? Видели как ходят с ними на свиданиях? Как с веником, метут все дороги и им фиолетово до цветов. Со всей душой к этому подарку относятся только женщины 45+. Так что веник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо вам писать,не ваше это... судя по всему только вы сами и считаете себя нормальным.. норма- понятие субъективное.. особенно вашем случае...делом что ли занялись, если вы мужчина.. а то сидите здесь строчите ответы..
Виктор ПавловичВ ответ на Л К
Л К
Не надо вам писать,не ваше это... судя по всему только вы сами и считаете себя нормальным.. норма- понятие субъективное.. особенно вашем случае...делом что ли занялись, если вы мужчина.. а то сидите здесь строчите ответы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мое мнение не совпадает с Вашим, значит и писать не стоит? Ещё чего придумаете? И почему бы мне здесь не построчить? Запрещено? Хоть правде в глаза взглянете.
НатикВ ответ на Светлана
Светлана
Нормальный парень на свидание без цветов и подарка не пойдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за очередной бред?
Вера КоноваловаВ ответ на Светлана
Светлана
Нормальный парень на свидание без цветов и подарка не пойдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред. Вот даже представить себе не могу кавалера с цветами на свидании.Я пришла гулять и развлекаться, а мне предлагают с букетом таскаться весь вечер. А если брать во внимание стоимость букета, то лучше развлекаловка на эту сумму.
Вера Коновалова
Бред. Вот даже представить себе не могу кавалера с цветами на свидании.Я пришла гулять и развлекаться, а мне предлагают с букетом таскаться весь вечер. А если брать во внимание стоимость букета, то лучше развлекаловка на эту сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю... меня обычно забирают на развлечения из дому и да приходят с цветами. Я поэтому постоянно говорю что я ни разу на свидании не была, в том смысле, что я никогда не ходила на назначенную встречу где-то там. И да обычно приходят с цветами. Мне кажется если у мужчины легкий характер ему самому прикольно, собраться и вломиться красавцем с букетом, а не это вот все унылое...ужином накормишь...?
Вера КоноваловаВ ответ на Helga Winter
Helga Winter
Не знаю... меня обычно забирают на развлечения из дому и да приходят с цветами. Я поэтому постоянно говорю что я ни разу на свидании не была, в том смысле, что я никогда не ходила на назначенную встречу где-то там. И да обычно приходят с цветами. Мне кажется если у мужчины легкий характер ему самому прикольно, собраться и вломиться красавцем с букетом, а не это вот все унылое...ужином накормишь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вкусы, конечно, у каждого свои. Но я своих кавалеров не приглашала домой до последнего и адрес не говорила. Правда, однажды познакомилась в ресторане с офицером госбезопасности. Он был одет по-граждански. Я решала, что мужик шутит. Но вот когда на следующее утро в моей квартире раздался звонок, а отрыв дверь я увидела вчерашнего знакомого, которому я точно адрес не давала, вот тут я пришла в лёгкое замешательство. Что касается цветов, то я срезанные растения вообще-то не люблю.
Надя ИвановаВ ответ на Светлана
Светлана
Нормальный парень на свидание без цветов и подарка не пойдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну без цветов пришёл это соглашусь не нормально ,но ещё и подарок на свидание , а какой интересно подарок кольцо с бриллиантом ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем