Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухажёр не дарит подарков на свиданиях

Племянница
(ей 25 лет) пожаловалась, что ее парень
не дарит ей подарков. Единственный раз
подарил ей мягкую игрушку (белого зайца)
и открытку, когда впервые пригласил на
свидание. А после того, как добился ее
расположения, когда понял, что он в него
влюбилась, перестал баловать ее
презентами. Ни конфет, ни шоколадки, ни
цветочка... Племянница немного в шоке,
но виду не подаёт, ничего ему не говорит.
Может, всё же стоит ему намекнуть, как
нужно за девушками ухаживать? Как вы
думаете? 
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Мария Демидюк
Ох, зря я прожила последние лет 20... никому из моих мужчин не приходило в голову закармливать меня шоколадками или дарить какую-то фигню.
Сама по СебеВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ох, зря я прожила последние лет 20... никому из моих мужчин не приходило в голову закармливать меня шоколадками или дарить какую-то фигню.
СсылкаПожаловаться
А почему сразу фигню? Что для вас - фигня?
Джейн ....)В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Ох, зря я прожила последние лет 20... никому из моих мужчин не приходило в голову закармливать меня шоколадками или дарить какую-то фигню.
СсылкаПожаловаться
действительно зря это очень приятно
Аноним
Хм... стоит задуматься) За дочкой сейчас парень ухаживает. Наоборот- подарки, презенты, интересные приглашения, где провести досуг.... Она пока не сильно отвечает взаимностью... так называемая френд-зона. Неужели, добившись ее расположения (а не дай Бог она влюбится!
), он прекратит так заботится от том, чтобы порадовать ее или интересно провести время?...Сейчас совсем не похоже... Но кто знает... кто знает...Надо предупредить

Сама по СебеВ ответ на Аноним
Аноним
Хм... стоит задуматься) За дочкой сейчас парень ухаживает. Наоборот- подарки, презенты, интересные приглашения, где провести досуг.... Она пока не сильно отвечает взаимностью... так называемая френд-зона. Неужели, добившись ее расположения (а не дай Бог она влюбится!
), он прекратит так заботится от том, чтобы порадовать ее или интересно провести время?...Сейчас совсем не похоже... Но кто знает... кто знает...Надо предупредить

СсылкаПожаловаться
)) не прекратит )) только подарки большей частью могут стать несколько практичнее. Ну и немного снизится периодичность. ))
Сама по Себе
)) не прекратит )) только подарки большей частью могут стать несколько практичнее. Ну и немного снизится периодичность. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня успокоили)))
Но хотелось бы, чтобы нынешние парни тоже умели быть галантными не только в период ухаживания и завоевания внимания девушки/женщины)
Муж делал мне сюрпризы всю жизнь, помнил наши даты лучше меня, это приятно, черт возьми)))
Lenchen
что за бред? ей подарки важнее или живой человек? тем более в таком возрасте. судя по ее претензиям, парень ей этот безразличен. ей просто нравится внимание к ее персоне.
Оксана ПашковаВ ответ на Lenchen
Lenchen
что за бред? ей подарки важнее или живой человек? тем более в таком возрасте. судя по ее претензиям, парень ей этот безразличен. ей просто нравится внимание к ее персоне.
СсылкаПожаловаться
Подарок это продолжение личности. Любимую женщину всегда балуют
Нина НастинаВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Подарок это продолжение личности. Любимую женщину всегда балуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот!!!
Оксана Пашкова
Подарок это продолжение личности. Любимую женщину всегда балуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или зажравшуюся женщину. избалованную)
баловать можно не только материальным барахлом.
Оксана ПашковаВ ответ на Lenchen
Lenchen
или зажравшуюся женщину. избалованную)
баловать можно не только материальным барахлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, прям как в мультике: я подарю тебе звезду, я подярю тебе Вселенную))) посмотрите, старый мультик, ему уже лет 30, но он все так же актуален)
Оксана Пашкова
Ага, прям как в мультике: я подарю тебе звезду, я подярю тебе Вселенную))) посмотрите, старый мультик, ему уже лет 30, но он все так же актуален)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю этот мульт. вы думаете я малолетка и не знаю о его существовании? вы путаете разные вещи. в данной теме люди еще не живут вместе, у них стадия свиданий, а в мульте показывают пару уже состоящую в отношениях
Оксана ПашковаВ ответ на Lenchen
Lenchen
я знаю этот мульт. вы думаете я малолетка и не знаю о его существовании? вы путаете разные вещи. в данной теме люди еще не живут вместе, у них стадия свиданий, а в мульте показывают пару уже состоящую в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего я не думаю. Знаю только,что мужчина во все века баловал женщин. Но многие сейчас стали себя удешевлять. Ну, кому как нравится. Мне- нет, поэтому возле меня нет таких. Чего и вам желаю
Оксана Пашкова
Да ничего я не думаю. Знаю только,что мужчина во все века баловал женщин. Но многие сейчас стали себя удешевлять. Ну, кому как нравится. Мне- нет, поэтому возле меня нет таких. Чего и вам желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересно, вы когда нибудь любили по настоящему?
Оксана ПашковаВ ответ на Lenchen
Lenchen
интересно, вы когда нибудь любили по настоящему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как? Типа, я подарю тебе рассвет и закат? Или с милым рай в шалаше? Или: я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай?
Оксана Пашкова
Это как? Типа, я подарю тебе рассвет и закат? Или с милым рай в шалаше? Или: я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любили ли так, что благодарили бога за человека, которого вы любите. так, что ничего больше не нужно, когда он рядом. так, что ничего не ждали взамен.
Оксана ПашковаВ ответ на Lenchen
Lenchen
любили ли так, что благодарили бога за человека, которого вы любите. так, что ничего больше не нужно, когда он рядом. так, что ничего не ждали взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для того,чтобы этоичувство испытать, сначала должна возникнуть симпатия,доверие,влечение, а уж потом теряем голову. Это во-первых, а во-вторых, все это улетучивается, когда есть нечего,ну, или дама в благодарность за то,что Бог послал такого человека, пашет в две смены. Нет, на подобное самопожертвование я не готова. Да, рядом со мной дорогой мне человек, любимый, самый лучший,но он ко мне относится как к королеве. А вообще, я выссказала свое мнение. И, если оно Вас не устраивает или оскорбляет Ваши возвышенные чувства,которые питаются нектаром небесным, это Ваше право. Я обычная земная женщина со своими потребностямии желаниями, а не ломовая лошадь,которая счастлива, что царь рядом. Думаю,что я внятно Вам пояснила свою позицию. Поэтому думаю,что дискуссию можно считать законченой
Оксана Пашкова
Для того,чтобы этоичувство испытать, сначала должна возникнуть симпатия,доверие,влечение, а уж потом теряем голову. Это во-первых, а во-вторых, все это улетучивается, когда есть нечего,ну, или дама в благодарность за то,что Бог послал такого человека, пашет в две смены. Нет, на подобное самопожертвование я не готова. Да, рядом со мной дорогой мне человек, любимый, самый лучший,но он ко мне относится как к королеве. А вообще, я выссказала свое мнение. И, если оно Вас не устраивает или оскорбляет Ваши возвышенные чувства,которые питаются нектаром небесным, это Ваше право. Я обычная земная женщина со своими потребностямии желаниями, а не ломовая лошадь,которая счастлива, что царь рядом. Думаю,что я внятно Вам пояснила свою позицию. Поэтому думаю,что дискуссию можно считать законченой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я о материальной стороне вообще не говорила
Танцующая на волнахВ ответ на Lenchen
Lenchen
любили ли так, что благодарили бога за человека, которого вы любите. так, что ничего больше не нужно, когда он рядом. так, что ничего не ждали взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таки сначала влюбиться надо, а влюбляются всё же в отношение к себе, а потом уже в человека, за которого благодарят вселенную.
ТатьянаВ ответ на Lenchen
Lenchen
что за бред? ей подарки важнее или живой человек? тем более в таком возрасте. судя по ее претензиям, парень ей этот безразличен. ей просто нравится внимание к ее персоне.
СсылкаПожаловаться

Ирина АстафуроваВ ответ на Lenchen
Lenchen
что за бред? ей подарки важнее или живой человек? тем более в таком возрасте. судя по ее претензиям, парень ей этот безразличен. ей просто нравится внимание к ее персоне.
СсылкаПожаловаться
В каком-таком возрасте? Ей 85? Или ему?
Ирина Астафурова
В каком-таком возрасте? Ей 85? Или ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25. личность должна быть уже более-менее зрелой
Ирина АстафуроваВ ответ на Lenchen
Lenchen
25. личность должна быть уже более-менее зрелой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не нуждаться в знаках внимания? В чем тогда суть отношений, если не в знаках внимания?
Ирина Астафурова
И не нуждаться в знаках внимания? В чем тогда суть отношений, если не в знаках внимания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
суть отношений в знаках внимания??? блин, мне вас жалко))))) суть отношений, как и весь смысл жизни - в любви. хотя у каждого конечно свой смысл жизни. каждому свое, как говорится...
Ирина АстафуроваВ ответ на Lenchen
Lenchen
суть отношений в знаках внимания??? блин, мне вас жалко))))) суть отношений, как и весь смысл жизни - в любви. хотя у каждого конечно свой смысл жизни. каждому свое, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чем внешние проявления любви - не в знаках внимания? Деньги - это то, что нам платят за время и силы (т.е жизнь), потраченные на работу. Нежелание тратить этот эквивалент жизни на близкого человека говорит о том, что этот человек не очень-то ценен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем