Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за кошкой

Притащил мне сыночек с полгода назад котенка возрастом месяца два.Чисто белый,почти лысый,уши как у поросенка розовые,худущий и блохастый.Сейчас кот -красавец Самое интересное,что он стал очень пушистый.такая шуба,что трудно вычесывать.У меня котов давно не было,я собачница.Вопрос такой-как вы своих котов вычесываете? Со страхом жду линьки-это будет бедствие стихийное.
OLGA TARAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Екатерина
Не читала комментарии, поэтому не знаю, посоветовал ли Вам кто-нибудь щетку фурминатор для кошек.
OLGA TARANВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не читала комментарии, поэтому не знаю, посоветовал ли Вам кто-нибудь щетку фурминатор для кошек.
СсылкаПожаловаться
Да,посоветовали.
Мария Сорокина
пуходерка
Наталья К
Наталья КВ ответ на Наталья К
Наталья К
СсылкаПожаловаться
пес дочери..вычесывает фурминатором..возит на стрижку ...
ирита итина
Вычесывайте фуминатором. Это решает многие проблемы. Купайте хорошим шампунем. Моему белому персу это помогло.
Светлана Саяпина
У меня длинношёрстая кошка, фуминатор и пуходерка ее не берут, вычесать получается только колтунорезом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем