Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уход за ножками

Делюсь лайфхаком от щедрот своих: поскольку природа к сожалению наградила меня сухой кожей - приходится идти на разные ухищрения. Я заметила, что когда по утрам принимаешь душ и (разумеется) бреешь ноги, потом мажешь их кремом - то все равно днём они как то противно сохнут и кожа шелушится, а если блин ещё и порежешься, то совсем фу! Поэтому придумала вот что: принимаю душ, а после него, уже выйдя из ванны, ставлю ногу на бортик, обильно намазываю её обычным кремом и брею, причём бритьё получается чистым, без порезов, после него достаточно сполоснуть бритву и снова смазать ноги кремом. Итог: ноги перестали шелушиться, кожа в идеальном состоянии и никакого раздражения)) А ещё я подзагорела и уже вызываю пристальный интерес мужской половины офиса)) В комментах делитесь своими секретами красоты!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
От как Вас зацепило-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте ещё вместо крема использовать масло. Также отлично увлажняет ноги

Только выбирайте быстровпитывающееся
Секрет моих гладких ножек - шугаринг. Как и зон подмышек и глубокого бикини. 20 минут неудобств и потом красота! А бритвы я не люблю
А из секретов. Я люблю протирать лицо молоком. Оно тогда белее становится, мягче и приобретается красивый оттенок
Светлана КолесникВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
попробуйте ещё вместо крема использовать масло. Также отлично увлажняет ноги

Только выбирайте быстровпитывающееся
Секрет моих гладких ножек - шугаринг. Как и зон подмышек и глубокого бикини. 20 минут неудобств и потом красота! А бритвы я не люблю
А из секретов. Я люблю протирать лицо молоком. Оно тогда белее становится, мягче и приобретается красивый оттенок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
масло виноградной косточки подойдет?
Екатерина К
А мне понравилась идея с кремом) возьму на заметку))
Дарья Кошка
Вы что, каждый день ноги бреете? Неужели так быстро волосы растут?
Психея Моисевна Ватник
а зачем их каждый день брить? Мне раз в неделю достатошно,а если лень бриццо ,то и 2 недели хожу.Под брюками не видна махнатых ног
Марина ЭР
порезы.... вы чем бреетесь-то, топором? или коньком как в рекламе?)))
Умка
Каждый день ноги брить, да еще и "разумеется"? Не удивительно что кожа шелушится и портится. Столько сейчас всего: воск, сахар, лазер, электро, фото. Если ничего не подходит и так быстро волосы растут, то сочувствую автору. А про мужиков реально насмешили)) 5 лет в одном кабинете сидели и тут надо же какая красота неописуемая озарила очи, как раньше они в упор не замечали, а тут вот оно прям неожиданно то как получилось
катя дембиковаВ ответ на Умка
Умка
Каждый день ноги брить, да еще и "разумеется"? Не удивительно что кожа шелушится и портится. Столько сейчас всего: воск, сахар, лазер, электро, фото. Если ничего не подходит и так быстро волосы растут, то сочувствую автору. А про мужиков реально насмешили)) 5 лет в одном кабинете сидели и тут надо же какая красота неописуемая озарила очи, как раньше они в упор не замечали, а тут вот оно прям неожиданно то как получилось
СсылкаПожаловаться
Согласна,кошмар))Можно с ума сойти,если каждый день брить ноги. Представьте,сколько времени теряется на эти процедуры?! Мне кажется,лайфхаком кому-то из нас нужно поделиться для Вас))
Бедные ножки...мне их жалко,так мучать. Им нужно помогать,а не добивать.
Прекращайте,девченки дают отличные советы,задумайтесь!)Для ног также было бы полезным уход в виде массажа)попробуйте массажер для ног. http://www.pro-medic.ru/index.php?ht=90. Также отобразится на здоровье и красоте Ваших ножек)Мужики упадут вообще
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем