Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходит муж

Не знаю, что делать и кто виноват . У меня двое маленьких детей , не работаю, муж содержит нас. Пару месяцев назад у мужа на работе началось прободение язвы. Его срочно отвезли в больницу и успешно прооперировали. После операции ему требовался уход и месяц строгой диеты. Но я физически не могла ему все это обеспечить, так как крутилась с детьми, которые к тому же болели. Поэтому после больницы он поехал к своим родителям, которые за ним и ухаживали. Прошло два месяца и он не хочет возвращаться домой. Обвиняет меня, что он нужен мне только здоровым. Хочет разводиться и платить мне официальные алименты. Как быть? Я разве виновата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
ГАЛИС
Так вас пугает не то что муж уходит, а то что вы с детьми без достаточной материальной поддержки останетесь! )))))
Olga B
А вообще, скорее всего, у него и новые отношения могли начаться. Так что это только предлог.
ASho
Мой муж, когда я по больницам лежала, работал, занимался старшей дочкой, готовил, и каждый день ездил ко мне привозил диетическую еду собственного приготовления. За это я ему очень сильно благодарна и верю, что на него можно положиться.
К сожалению, Ваш муж почувствовал обратное и понял, что может рассчитывать только на родителей.
захария андреева_z_z
а что вас напрягает то? за мужем ухаживать вообще не надо будет.ни за каким. алименты будут. в чем беда то?
Елена
В ситуации, когда муж после операции вы бросили его на попечение родителей. Вряд ли такое забудется и простится
Татьяна Курочкина
Вопрос в том, как и почему он оказался у родителей. если вы ему предложили такой вариант - зря.. может, и тяжело вам было реально, но зря.... А если это он, когда вернулся из больницы, ждал, что вы будете только вокруг него прыгать, а тут дети болеют, быт.. - и сам к родителям в лучшие условия слинял - то это он вас кинул! Язвенник, даже после операции, не безногий же! может и книжку с детьми почитать, и мультики им включить, и суп диетический сварить - себе и детям заодно.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Татьяна Курочкина
Татьяна Курочкина
Вопрос в том, как и почему он оказался у родителей. если вы ему предложили такой вариант - зря.. может, и тяжело вам было реально, но зря.... А если это он, когда вернулся из больницы, ждал, что вы будете только вокруг него прыгать, а тут дети болеют, быт.. - и сам к родителям в лучшие условия слинял - то это он вас кинул! Язвенник, даже после операции, не безногий же! может и книжку с детьми почитать, и мультики им включить, и суп диетический сварить - себе и детям заодно.
СсылкаПожаловаться
Вы шутите? Сам сварить суп после полостной операции?
Александра АндрееваВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Вы шутите? Сам сварить суп после полостной операции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же не на второй день после нее выписался то...
Гермиона Грейнджер
Вы шутите? Сам сварить суп после полостной операции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как женщины после кесарева еще и за грудным ребенком ухаживают.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Светлана С
Светлана С
А как женщины после кесарева еще и за грудным ребенком ухаживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, глубина поражения разная, это примите как медицинский факт. Во-вторых, если в семье нормальный муж, то женщине очень помогают в это время. Только муж, аналог автора темы, может устраниться. Это гадость и предательство.
Татьяна Курочкина
Вопрос в том, как и почему он оказался у родителей. если вы ему предложили такой вариант - зря.. может, и тяжело вам было реально, но зря.... А если это он, когда вернулся из больницы, ждал, что вы будете только вокруг него прыгать, а тут дети болеют, быт.. - и сам к родителям в лучшие условия слинял - то это он вас кинул! Язвенник, даже после операции, не безногий же! может и книжку с детьми почитать, и мультики им включить, и суп диетический сварить - себе и детям заодно.
СсылкаПожаловаться
+100500
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на NNG VVV
Комментарий удален.Почему?
мужик б л я не ребенок- не заставишь его есть полезную еду. да и не надо - сам взрослый
Екатерина
я читаю и удивляюсь. тётки после родов, хоть это и естественны процесс, ноют тут, квохчут, как им сложно, да какие роды, да депрессуха, а если кесарево мужики им на блюдце с золотой каёмкой по гроб жизни должны, родила, встала и пахать в поле. нет, помощи просят. а тут такая операция, да сколько летальных исходов, хорошо вовремя сделали, да успешно, только неизвестно как дальше и что будет, а она видели те устает, кашу некогда сварить,сама то ест что то?и детей кормит. муж такой же член семьи, вы же не упрекаете ребенка, что он заболел, ухаживаете за им? или тоже сплавляете кому нибудь?
Ирина Астафурова
Тема была недавно - мужчина в больницу попал с сердечным приступом, а жена к нему не приехала, осталась с простудившейся дочерью. Форум тогда писал единогласно (почти): женщина должна быть возле ребёнка, к тебе родители приехали, чего ещё надо? Прошёл буквально месяц - форум передумал))) Или просто грязью любого автора-анонима облить - святое дело)))
Александра АндрееваВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Тема была недавно - мужчина в больницу попал с сердечным приступом, а жена к нему не приехала, осталась с простудившейся дочерью. Форум тогда писал единогласно (почти): женщина должна быть возле ребёнка, к тебе родители приехали, чего ещё надо? Прошёл буквально месяц - форум передумал))) Или просто грязью любого автора-анонима облить - святое дело)))
СсылкаПожаловаться
ага!
Ирина АстафуроваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
ага!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже помните?))) Ну почти под копирку)))
Ирина Астафурова
Тема была недавно - мужчина в больницу попал с сердечным приступом, а жена к нему не приехала, осталась с простудившейся дочерью. Форум тогда писал единогласно (почти): женщина должна быть возле ребёнка, к тебе родители приехали, чего ещё надо? Прошёл буквально месяц - форум передумал))) Или просто грязью любого автора-анонима облить - святое дело)))
СсылкаПожаловаться
одно дело в больницу не приехать, потому что ребенок болеет, второе -выпереть его из собственного дома, аргументируя это тем, что у меня дети болеют, не до тебя со своей язвой. мне бы так сказал бы муж, я бы послала его куда подальше вот честно. он что не человек что ли? или он специально заболел? а если бы родителей не было? он после операции должен стоять и кашу варить себе или кисель? он работал, обеспечивал семью, заболел и стал мешать быту. вот так вот и познаются люди в беде.
Ирина АстафуроваВ ответ на Екатерина
Екатерина
одно дело в больницу не приехать, потому что ребенок болеет, второе -выпереть его из собственного дома, аргументируя это тем, что у меня дети болеют, не до тебя со своей язвой. мне бы так сказал бы муж, я бы послала его куда подальше вот честно. он что не человек что ли? или он специально заболел? а если бы родителей не было? он после операции должен стоять и кашу варить себе или кисель? он работал, обеспечивал семью, заболел и стал мешать быту. вот так вот и познаются люди в беде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлой теме жена даже не приехала к мужу в больницу, потому что дочь (7 или 9 лет, не помню) засопливила. Хотя няня у них была, но жена с ней ребёнка не оставила. Муж вынес вердикт - жене доверия больше нет! Форум его дружно осудил. А сейчас?
Ирина Астафурова
В прошлой теме жена даже не приехала к мужу в больницу, потому что дочь (7 или 9 лет, не помню) засопливила. Хотя няня у них была, но жена с ней ребёнка не оставила. Муж вынес вердикт - жене доверия больше нет! Форум его дружно осудил. А сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если бы умер? 9 летнего ребенка можно и одного оставить на несколько часов, или с бабушкой, да даже с няней. зачем вообще няня тогда, если ей доверия нет. про сердечный не читала, но не считаю, что прям ребенка оставить нельзя. я думала дети там прям с температурой 40, а тут насморк. просто прежде чем что то делать нужно на себя проецировать. меня скорая забирала, мне было так страшно, муж поехал со мной, а к детям бабушка приехала, и я благодарна мужу что меня не бросает в таких вот ситуациях, и с детьми лежала, после работы приезжает, и котлеты может пожарить привезти, и со старшим ужин вместе готовили, пока мы с младшим в больнице были. а тут так типа, сам по себе.
Ирина АстафуроваВ ответ на Екатерина
Екатерина
а если бы умер? 9 летнего ребенка можно и одного оставить на несколько часов, или с бабушкой, да даже с няней. зачем вообще няня тогда, если ей доверия нет. про сердечный не читала, но не считаю, что прям ребенка оставить нельзя. я думала дети там прям с температурой 40, а тут насморк. просто прежде чем что то делать нужно на себя проецировать. меня скорая забирала, мне было так страшно, муж поехал со мной, а к детям бабушка приехала, и я благодарна мужу что меня не бросает в таких вот ситуациях, и с детьми лежала, после работы приезжает, и котлеты может пожарить привезти, и со старшим ужин вместе готовили, пока мы с младшим в больнице были. а тут так типа, сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами не спорю отнюдь))) Меня просто удивляет противоречивость нашего форума)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
В прошлой теме жена даже не приехала к мужу в больницу, потому что дочь (7 или 9 лет, не помню) засопливила. Хотя няня у них была, но жена с ней ребёнка не оставила. Муж вынес вердикт - жене доверия больше нет! Форум его дружно осудил. А сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и в той теме бы осудила.
Ирина Астафурова
Тема была недавно - мужчина в больницу попал с сердечным приступом, а жена к нему не приехала, осталась с простудившейся дочерью. Форум тогда писал единогласно (почти): женщина должна быть возле ребёнка, к тебе родители приехали, чего ещё надо? Прошёл буквально месяц - форум передумал))) Или просто грязью любого автора-анонима облить - святое дело)))
СсылкаПожаловаться
Ира,ну не может даже идеальная жена разорваться на части,если помощи нет!
Ирина АстафуроваВ ответ на DV
DV
Ира,ну не может даже идеальная жена разорваться на части,если помощи нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве спорю? Я это так, о нашем противоречивом форуме)))
White princess \~*Yuliya*~/
В сложившейся ситуации вы показали себя не с лучшей стороны, вот и результат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем