Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходить от мужа или нет

Добрый день, форумчане!  Очень хочу услышать ваше мнение, может бы кто-то сталкивался с такой же ситуацией, может быть вы мне хоть чем-то поможете)
Я на 6 месяце беременности, скоро в декрет ухожу. 2 дня назад узнала, что у мужа есть другая девушка, причем не просто временная, так сказать, а постоянная любовница. Мы в законном браке уже 4 года, до этого знали друг-друга  еще лет 5-6. Собрала вещи, ушла из дома, сейчас живу пока у родителей. Мама говорит, что не нужно рубить с плеча, что я не представляю как трудно растить ребенка одной и т.д. Свекровь тоже говорит, что не нужно рушить семью - разрушить всегда легче, чем построить заново.  
А я даже смотреть на него не могу - противно, у меня внутри как будто все оборвалось, никогда не думала, что со мной это случиться (наивная!).. 
Прошу совета - как поступить: разводиться или попробовать простить, ради ребенка будущего, ради того, чтобы долгие годы создавали?!
Шурочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
ЭлкаВ ответ на Нет
Нет
Судя по количеству подобных тем на форуме, современные мужчины не только не выдерживают испытание беременностью жены, у них еще и не хватает мозгов эти факты скрывать. Вот как автор узнала о наличии другой женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я не понимаю... ну хочется гулять, погулял.. сделай хотя бы так, чтобы жена не узнала. Зачем рушат свой брак. А потом каятся. Так мозгами надо думать, а не этим местом...
Любовь ОрловаВ ответ на Элка
Элка
Вот и я не понимаю... ну хочется гулять, погулял.. сделай хотя бы так, чтобы жена не узнала. Зачем рушат свой брак. А потом каятся. Так мозгами надо думать, а не этим местом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поймите вы - есть такой тип мужчин, которым нравится сталкивать лбами жену и любовницу, они специально палятся, а потом наблюдают за кипящими страстями. И так будет всю жизнь - у него всегда будет женщина на стороне, он всегда будет "недопрятывать концы в воду", любовницу бросит сразу же как жена уйдет, потому что так уже не интересно.
МаринасанВ ответ на Шурочка
Шурочка
Виновник на коленях стоит, звонит без конца, говорит, что виноват, что чёрт попутал...
что любит только нас и не хочет семью разрушать, что это никогда больше не повториться..
что это было просто чисто физиологическое желание с его стороны по отношению к той девушке
СсылкаПожаловаться
ага... они всегда ни при чем..то бес попутал. то черт...а они в стороне стояли и семечки щелкали...
ЭлкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ага... они всегда ни при чем..то бес попутал. то черт...а они в стороне стояли и семечки щелкали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месяцами, а то и годами.... бедные женщины
КошмараВ ответ на Шурочка
Шурочка
Виновник на коленях стоит, звонит без конца, говорит, что виноват, что чёрт попутал...
что любит только нас и не хочет семью разрушать, что это никогда больше не повториться..
что это было просто чисто физиологическое желание с его стороны по отношению к той девушке
СсылкаПожаловаться
Да?Вот и отлично.
Встречаетесь с мужем и просите его при Вас!!!-это обязательно!!!-набрать телефон его зазнобы и ей объяснить все то же самое.Лучше как можно в более грубых выражениях..Дескать,давай,до свидания, это были только физиологические инстинкты,дырка у тебя ниче,но все остальное в подметки не годится моей собственной жене.
А далее смотрите на реакцию мужа....
Если он все это проделывает,хоть и сморщившись-можно попробовать простить.
А если начинает петь о высокой духовной организации любовницы,ее нечеловеческих страданиях и просто о том что "нельзя же хорошего человека вот так взять и обидеть"-то...надеюсь вы поняли.
Этот прием хорош тем что униженная до крайней степени любовница больше никогда не пойдет с ним на контакт.
А сам муж.пережив такое,в слудующий раз хорошо подумает-а хочет ли он еще раз повторять сие действие.
Удачи :)
SpaceВ ответ на Кошмара
Кошмара
Да?Вот и отлично.
Встречаетесь с мужем и просите его при Вас!!!-это обязательно!!!-набрать телефон его зазнобы и ей объяснить все то же самое.Лучше как можно в более грубых выражениях..Дескать,давай,до свидания, это были только физиологические инстинкты,дырка у тебя ниче,но все остальное в подметки не годится моей собственной жене.
А далее смотрите на реакцию мужа....
Если он все это проделывает,хоть и сморщившись-можно попробовать простить.
А если начинает петь о высокой духовной организации любовницы,ее нечеловеческих страданиях и просто о том что "нельзя же хорошего человека вот так взять и обидеть"-то...надеюсь вы поняли.
Этот прием хорош тем что униженная до крайней степени любовница больше никогда не пойдет с ним на контакт.
А сам муж.пережив такое,в слудующий раз хорошо подумает-а хочет ли он еще раз повторять сие действие.
Удачи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только главное чтоб он любовнице позвонил, а не непонятно кому)))) я б просто набрала левой тетке из записной книжки))), а потом бы ей объяснила причину моей эскапады)))
КошмараВ ответ на Space
Space
только главное чтоб он любовнице позвонил, а не непонятно кому)))) я б просто набрала левой тетке из записной книжки))), а потом бы ей объяснила причину моей эскапады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это маловероятно.Есть громкая связь)
SpaceВ ответ на Кошмара
Кошмара
Это маловероятно.Есть громкая связь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и предупредить можно заранее, чтоб поддакнули))) с друзьями всегда можно договориться
МисскаВ ответ на Space
Space
ну так и предупредить можно заранее, чтоб поддакнули))) с друзьями всегда можно договориться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как он предупредит о том, о чём еще не в курсе?) он же намерений жены не знает.
Тима ПыхВ ответ на Кошмара
Кошмара
Да?Вот и отлично.
Встречаетесь с мужем и просите его при Вас!!!-это обязательно!!!-набрать телефон его зазнобы и ей объяснить все то же самое.Лучше как можно в более грубых выражениях..Дескать,давай,до свидания, это были только физиологические инстинкты,дырка у тебя ниче,но все остальное в подметки не годится моей собственной жене.
А далее смотрите на реакцию мужа....
Если он все это проделывает,хоть и сморщившись-можно попробовать простить.
А если начинает петь о высокой духовной организации любовницы,ее нечеловеческих страданиях и просто о том что "нельзя же хорошего человека вот так взять и обидеть"-то...надеюсь вы поняли.
Этот прием хорош тем что униженная до крайней степени любовница больше никогда не пойдет с ним на контакт.
А сам муж.пережив такое,в слудующий раз хорошо подумает-а хочет ли он еще раз повторять сие действие.
Удачи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из собственного опыта?)
КошмараВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Это из собственного опыта?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...Мне таких мужей и даром не нать)))) Но автору он вроде как нужен? Вот пусть и узнает его истинные чувства к ней и любовнице..Простейшее знание психологии и провокация.)
АйжанВ ответ на Кошмара
Кошмара
Да?Вот и отлично.
Встречаетесь с мужем и просите его при Вас!!!-это обязательно!!!-набрать телефон его зазнобы и ей объяснить все то же самое.Лучше как можно в более грубых выражениях..Дескать,давай,до свидания, это были только физиологические инстинкты,дырка у тебя ниче,но все остальное в подметки не годится моей собственной жене.
А далее смотрите на реакцию мужа....
Если он все это проделывает,хоть и сморщившись-можно попробовать простить.
А если начинает петь о высокой духовной организации любовницы,ее нечеловеческих страданиях и просто о том что "нельзя же хорошего человека вот так взять и обидеть"-то...надеюсь вы поняли.
Этот прием хорош тем что униженная до крайней степени любовница больше никогда не пойдет с ним на контакт.
А сам муж.пережив такое,в слудующий раз хорошо подумает-а хочет ли он еще раз повторять сие действие.
Удачи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто! Муж правда я думаю уйдет куда-нить на третью сторону чтобы две бабы из него дурака не делали)))
Добрый ЖеньВ ответ на Шурочка
Шурочка
Виновник на коленях стоит, звонит без конца, говорит, что виноват, что чёрт попутал...
что любит только нас и не хочет семью разрушать, что это никогда больше не повториться..
что это было просто чисто физиологическое желание с его стороны по отношению к той девушке
СсылкаПожаловаться
Знаете, говорят: не бойся если муж с любовницей переспал, бойся если он с ней в театр пойдёт..
ЭльфийкаВ ответ на Шурочка
Шурочка
Виновник на коленях стоит, звонит без конца, говорит, что виноват, что чёрт попутал...
что любит только нас и не хочет семью разрушать, что это никогда больше не повториться..
что это было просто чисто физиологическое желание с его стороны по отношению к той девушке
СсылкаПожаловаться
сама второй раз замужем, есть ребенок от первого брака, жду второго от второго мужа... Мой Вам совет - вернитесь, но не сразу, через недельку-другую, чтоб подольше прощения попросил... Скорее всего, также, как было, уже не будет, да и не старайтесь себя насильно изменить, со временем забудется - и хорошо, нет, так уйдете к другому мужчине, но не в пустоту. А ребенка одной реально растить тяжело, и морально и материально. К тому же, поверьте, в большинстве случаев, более 90 процентов мужчин, нет понятия верный-неверный, есть понятие попался-не попался. Я просто работаю в чисто мужском коллективе, и мужчины воспринимают меня как своего парня уже, так что про это пишу с их же слов)))
КошмараВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
сама второй раз замужем, есть ребенок от первого брака, жду второго от второго мужа... Мой Вам совет - вернитесь, но не сразу, через недельку-другую, чтоб подольше прощения попросил... Скорее всего, также, как было, уже не будет, да и не старайтесь себя насильно изменить, со временем забудется - и хорошо, нет, так уйдете к другому мужчине, но не в пустоту. А ребенка одной реально растить тяжело, и морально и материально. К тому же, поверьте, в большинстве случаев, более 90 процентов мужчин, нет понятия верный-неверный, есть понятие попался-не попался. Я просто работаю в чисто мужском коллективе, и мужчины воспринимают меня как своего парня уже, так что про это пишу с их же слов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Доктор,мне 70 лет а я могу один раз в месяц!
-Да?И что?
-А соседу 90 и он говорит что может каждый день!
-Ну,и вы говорите.

Это о мужском коллективе сказка,кстати тоже долго в нем работала)))
ЭльфийкаВ ответ на Кошмара
Кошмара
-Доктор,мне 70 лет а я могу один раз в месяц!
-Да?И что?
-А соседу 90 и он говорит что может каждый день!
-Ну,и вы говорите.

Это о мужском коллективе сказка,кстати тоже долго в нем работала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я имела ввиду, что они со мной своими переживаниями делились и совета как себя с девушками вести спрашивали) когда тет-а-тет были))
Алла ТкаченкоВ ответ на Шурочка
Шурочка
Виновник на коленях стоит, звонит без конца, говорит, что виноват, что чёрт попутал...
что любит только нас и не хочет семью разрушать, что это никогда больше не повториться..
что это было просто чисто физиологическое желание с его стороны по отношению к той девушке
СсылкаПожаловаться
Не отдавай своего мужика непонять кому. Эта лохудра только этого и ждет! Помучать его надо это правильно, но потом принять назад и самой привести себя в порядок и искать себе другого мужика. Потихоньку наставляй ему рога, руки у тебя развязаны. Ничего, это не конец света, даже в этом можно найти плюсы. Он будет как шелковый после этого всего, разведи его на дорогие подарки, а сама тихонько тоже ходи налево и пробуй другие варианты. Может в сто раз лучше себе найдешь.
АлёнаВ ответ на Шурочка
Шурочка
Виновник на коленях стоит, звонит без конца, говорит, что виноват, что чёрт попутал...
что любит только нас и не хочет семью разрушать, что это никогда больше не повториться..
что это было просто чисто физиологическое желание с его стороны по отношению к той девушке
СсылкаПожаловаться
Ага и так будет всю оставшуюся жизнь-любовнице не нужен, а свекровке надо к кому-то сынка сбагрить.А физиологическое желание у таких как он перестанет возникать только в гробу. Дорогая Шурочка, расскажите своему мужу о своих физиологических желаниях не к нему, а к Васе, Коле, Пете-много интересного о себе узнаете!
Марина
Жить есть на что у родителей, или только то, что родители подадут?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Шурочка
жить есть на что! должность занимаю хорошую)
Евгения В ответ на Шурочка
Шурочка
жить есть на что! должность занимаю хорошую)
СсылкаПожаловаться
Не рубите сгоряча .У мужиков У всех кобелинная суЧность .
SpaceВ ответ на Евгения
Евгения
Не рубите сгоряча .У мужиков У всех кобелинная суЧность .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где ж вы таких мужиков находите? что они у вас все как на подбор с кобелиной сучностью?)))
Евгения В ответ на Space
Space
и где ж вы таких мужиков находите? что они у вас все как на подбор с кобелиной сучностью?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. В жизни. Если повезло радуйтесь. Может вы ещё не знаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем