Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ухоженные женщины.

Еще 2 года назад я работала в офисе и считалась не ухоженный девушкой. У меня была всегда чистые, хорошо стриженные, окрашенные и уложенные волосы, я весила 45кг, делала раз в месяц маникюр, педикюр, носила чистую, стильную одежду. Никакой косметики, никаких духов, тонны побрякушек, никакого солярия, спортзала и прочих маркеров ухоженной женщины.
Потом работа в офисе меня достала и я, переучившись, устроилась работать в салон красоты.
Раньше я думала, что не дотягиваю до салона - я ведь не ухоженная. Я стесняясь ходила на стрижку, маникюр, коррекцию бровей, думая, что кажусь просто бомжихой на фоне фиф, посещающих такие заведения.
О, Боги, чего я только насмотрелась за эти 2 года. Начинала я с салона экономического класса, далее перешла в салон среднего, а через 3 месяца в салон бизнес - класса с очень высокими стандартами обслуживания, плоскими требованиями к мастеру и дикими ценами.
80% женщин- вонючие, немытые неряхи с грязью под ногтями, перхотью в волосах, грибками на ногах и ленточкой через плечо с золотом по красному: "ЯЖПРИНЦЕССА". КО многим из вас просто отвратительно прикасаться. В 3 из 5 случаев под тонной косметики, стальной укладкой и дорогущими шмотками скрывается обыкновенная грязнуля или неряха. Вы ходите в салон нарастить ногти или покрасить, придираетесь к качеству маникюра, а у самих грязища под ногтями. Вы снимаете свои дорогие туфли, залазите на педикюрное кресло и у мастера режет глаза от вони ваших ног и немытых гениталий. Вы ходите на стрижку с засаленными волосами, с вас снегом сыпется перхоть. Мастера эпиляции рыдают от запахов ваших кустов. Ваши носки и трусы грязные в половине случаев. И не нужно рассказывать, что вы всегда немытых, пахнущие Розами Артемиды, а в салон красоты приходите специально такими. И эти женщины 2 года назад кричали мне о моей неухоженности. Жесть, девочки. Вы ужасно грязные чухонки в массе своей. Не все. Но большинство.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
НЕСМЕЯНАВ ответ на МарТa
МарТa
идите работать помощником дантиста, там получите новые впечатления
СсылкаПожаловаться
или в вендиспансер!!
Viper
мне кажется что нормальный человек сам не пойдет с грибком в салон, а выбор средств от перхоти огромен
АнонимВ ответ на Viper
Viper
мне кажется что нормальный человек сам не пойдет с грибком в салон, а выбор средств от перхоти огромен
СсылкаПожаловаться
Нормальный не пойдет.
Васильева ТатьянаВ ответ на Viper
Viper
мне кажется что нормальный человек сам не пойдет с грибком в салон, а выбор средств от перхоти огромен
СсылкаПожаловаться
посоветуйте мне что-нибудь... никак у дочки не выведу...)))
Васильева Татьяна
посоветуйте мне что-нибудь... никак у дочки не выведу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет вышеперечисленного набора. а средств от грибка и перхоти в аптеках много
Абсолютное Зло
У вас мизофобия уже развивается.
Наталья
чухня!!!!!
Anna
По мнению автора, женщины наверное перед визитом к педикюрше должны дома сами до седьмого пота драить терками свои ноги. Перед визитом к маникюрше - привести в порядок ногти. А перед покраской у парикмахера - вымыть голову и сделать укладку.
Ах да, и конечно же ходить на депеляцию без "зарослей".
Night FuryВ ответ на Anna
Anna
По мнению автора, женщины наверное перед визитом к педикюрше должны дома сами до седьмого пота драить терками свои ноги. Перед визитом к маникюрше - привести в порядок ногти. А перед покраской у парикмахера - вымыть голову и сделать укладку.
Ах да, и конечно же ходить на депеляцию без "зарослей".
СсылкаПожаловаться
А в салоне просто оплатить по прейскуранту
AnnaВ ответ на Night Fury
Night Fury
А в салоне просто оплатить по прейскуранту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))
ПтичкаВ ответ на Anna
Anna
По мнению автора, женщины наверное перед визитом к педикюрше должны дома сами до седьмого пота драить терками свои ноги. Перед визитом к маникюрше - привести в порядок ногти. А перед покраской у парикмахера - вымыть голову и сделать укладку.
Ах да, и конечно же ходить на депеляцию без "зарослей".
СсылкаПожаловаться
Пральна! Перед приходом горничной - убрать в доме! Перед загрузкой посуды в посудомойку - вымыть её! Перед запуском робота - пылесоса - пропылесосить в доме! А то ишь!
Птичка
Пральна! Перед приходом горничной - убрать в доме! Перед загрузкой посуды в посудомойку - вымыть её! Перед запуском робота - пылесоса - пропылесосить в доме! А то ишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ковтунВ ответ на Птичка
Птичка
Пральна! Перед приходом горничной - убрать в доме! Перед загрузкой посуды в посудомойку - вымыть её! Перед запуском робота - пылесоса - пропылесосить в доме! А то ишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай но нажата
ViperВ ответ на Anna
Anna
По мнению автора, женщины наверное перед визитом к педикюрше должны дома сами до седьмого пота драить терками свои ноги. Перед визитом к маникюрше - привести в порядок ногти. А перед покраской у парикмахера - вымыть голову и сделать укладку.
Ах да, и конечно же ходить на депеляцию без "зарослей".
СсылкаПожаловаться
можно предварительно дома просто почистить ногти и потереть пемзой пятки)
AnnaВ ответ на Viper
Viper
можно предварительно дома просто почистить ногти и потереть пемзой пятки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно и не можно. Человеку может быть реально тяжело физически корячиться нагибаться к ногам, и проводить какие-то манипуляции. Для того, собственно, мастерам за это и платят! На педикюр не только 30-летние девушки ходят, но и взрослые и пожилые дамы.
Единственное, что должен сделать нормальный человек перед таким визитом - вымыть ноги с мылом и надеть свежие носки.
ViperВ ответ на Anna
Anna
А можно и не можно. Человеку может быть реально тяжело физически корячиться нагибаться к ногам, и проводить какие-то манипуляции. Для того, собственно, мастерам за это и платят! На педикюр не только 30-летние девушки ходят, но и взрослые и пожилые дамы.
Единственное, что должен сделать нормальный человек перед таким визитом - вымыть ноги с мылом и надеть свежие носки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне например чтобы после дачи дойти до мастера надо самой привести руки и ноги в божеский вид, чтобы не только мастера не пугать но и окружающих)) да и дома все равно нужно поддерживать уход.
AnnaВ ответ на Viper
Viper
ну мне например чтобы после дачи дойти до мастера надо самой привести руки и ноги в божеский вид, чтобы не только мастера не пугать но и окружающих)) да и дома все равно нужно поддерживать уход.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После дачи обычно ноги/руки черные)) Конечно их надо вымыть. А "поддерживать уход" - одни поддерживают, другие не поддерживают. Дело личное. К мастерам (любым) для того и ходят - что бы из отросшего и не ухоженного, конфетку сделал.
ViperВ ответ на Anna
Anna
После дачи обычно ноги/руки черные)) Конечно их надо вымыть. А "поддерживать уход" - одни поддерживают, другие не поддерживают. Дело личное. К мастерам (любым) для того и ходят - что бы из отросшего и не ухоженного, конфетку сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а принципе - да)) если самой поддерживать уход то и перечисленных автором проблем не будет. а уж если дома есть гидромассажная ванночка то вообще красота))
Мираж

вау, видимо, вас совсем нагнули по работе, раз вы так взъелись на женщин которые выше вас по социальному статусу
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж

вау, видимо, вас совсем нагнули по работе, раз вы так взъелись на женщин которые выше вас по социальному статусу
СсылкаПожаловаться
Аххахаха, ну да, да.
Королева. Марго
Вы сервисный пролетариат - терпите. Вы выбрали себе такой путь. На большее ума не хватило.
Королева. Марго
Вы сервисный пролетариат - терпите. Вы выбрали себе такой путь. На большее ума не хватило.
СсылкаПожаловаться
У меня ума на многое хватило, не переживайте. Я была руководителем отдела продаж, была ИО коммерческого директора. Меня просто достало однажды. Все достало. Все эти социальные статусы - развод, стимуляция людей на ненужные телодвижения, желания и траты. Короче, удвоилась в эзотерику, переосмымлила подход к жизни. Я отличный мастер, зарабатываю в месяц зарплату ИО, особенно в летний сезон - свадьбы, выпускные....Вы тут можете говорить что угодно обо мне, приятнее от этого вы не пахнете. ;)))
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ума на многое хватило, не переживайте. Я была руководителем отдела продаж, была ИО коммерческого директора. Меня просто достало однажды. Все достало. Все эти социальные статусы - развод, стимуляция людей на ненужные телодвижения, желания и траты. Короче, удвоилась в эзотерику, переосмымлила подход к жизни. Я отличный мастер, зарабатываю в месяц зарплату ИО, особенно в летний сезон - свадьбы, выпускные....Вы тут можете говорить что угодно обо мне, приятнее от этого вы не пахнете. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не нойте тогда, если вы такая крутая. Мы к вам тоже брезгуем ходить. Не больно велика ваша наука, а стразы на ногти лепят только колхозницы.
Аноним
У меня ума на многое хватило, не переживайте. Я была руководителем отдела продаж, была ИО коммерческого директора. Меня просто достало однажды. Все достало. Все эти социальные статусы - развод, стимуляция людей на ненужные телодвижения, желания и траты. Короче, удвоилась в эзотерику, переосмымлила подход к жизни. Я отличный мастер, зарабатываю в месяц зарплату ИО, особенно в летний сезон - свадьбы, выпускные....Вы тут можете говорить что угодно обо мне, приятнее от этого вы не пахнете. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если предпочли драить чужие пятки - драйте. Только молча. Это ваша работа и вам за нее не плохо платят.
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ума на многое хватило, не переживайте. Я была руководителем отдела продаж, была ИО коммерческого директора. Меня просто достало однажды. Все достало. Все эти социальные статусы - развод, стимуляция людей на ненужные телодвижения, желания и траты. Короче, удвоилась в эзотерику, переосмымлила подход к жизни. Я отличный мастер, зарабатываю в месяц зарплату ИО, особенно в летний сезон - свадьбы, выпускные....Вы тут можете говорить что угодно обо мне, приятнее от этого вы не пахнете. ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нельзя работать с людьми, налицо симптомы шизофрении
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем