Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйдет или не уйдет вот в чем вопрос

Все мужики изменяют. Но не все уходят из семьи. От чего это зависит от степени влюбленности,от самого человека,от отношений в семье или от других факторов?
Иринка Балеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
G SHВ ответ на натали
натали
Может быть... Только мои знакомы живут уже по 20 лет. Может это зависит от того как к этому относиться? И на сколько люди уважают друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно уважают и изменяют
уважают после того как изменяют?
Anna MaichricВ ответ на натали
натали
Кстати чаще всего разовые измены с обоих сторон только укрепляют отношения.
СсылкаПожаловаться
Как может разовая измена моего мужа (гипотетически) укрепить наши отношения если, если я ети отношения после этой разовой измены вычеркну из моей жизни? И сдругой стороны, если я решилась на измену, значит меня в моих отношениях что то не устраивает, и зачем мне такие отношения?
наталиВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
Как может разовая измена моего мужа (гипотетически) укрепить наши отношения если, если я ети отношения после этой разовой измены вычеркну из моей жизни? И сдругой стороны, если я решилась на измену, значит меня в моих отношениях что то не устраивает, и зачем мне такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может укрепить, если вы об этом не узнаете.
наталиВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
Как может разовая измена моего мужа (гипотетически) укрепить наши отношения если, если я ети отношения после этой разовой измены вычеркну из моей жизни? И сдругой стороны, если я решилась на измену, значит меня в моих отношениях что то не устраивает, и зачем мне такие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может укрепить, если вы об этом не узнаете.
dintra leis
От степени безумия...
Хороша Маша да не наша
не для всех секс так важен, чтобы ради него делить имущество)))
G SH
у всех по разному
Натали ***
От степени порядочности и от того, кому жилплощадь принадлежит))))
Надежда Сорокина
Когда Вы будете доверять себе тогда подобное в голову приходить просто не будет.
Не сахар
только от того, насколько сильно зацепила его другая женщина... (не будем рассматривать страшные случаи болезней детей, жен, когда нет возможности уйти в силу обязательств или случаи большого расчета)
Anfisa***
ну не будь глупой...ну кто ж знает твоего человека..чего он там может уйти..эх(
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем