Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или не уйти

Маленько расскажу: была замужем два раза, детей трое- сыновья. Сейчас в отношениях без оформления, убежала в них из второго брака. Муж там стал часто неприлично себя вести. Недержание в себе: оскорблений, унижений и бывало спать на унитазе, моча и го-ка-шо тоже были размазаны по квартире. Ушла к человеку, считаю не только по обстоятельствам, но по любви. Жили в однушке с детьми, спали на полу. Переехали в его квартиру двуху. Лучше! Но бизнес у него не идёт, ремонта в квартире нет. Даже холодильника. Чего-то маленько поднадоело...может опять в свою квартиру и искать другого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Пупкин Табуреткин
ты главное не останавливайся! рожай каждому пихарю по ребенку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему по ребёнку??? Второму мужу двоих родила))) ты давай другой лозунг придумай )))
Ольга Ивановна
Первый раз ошиблась, второй - лоханулась, третий - это уже диагноз.
СсылкаПожаловаться
ОльИвановна,я когда пишу что это уродины рсп тупые и дети страдают,пока они по уям скачут все на меня орут и банят...вот полюбуйтесь яркая представительница рсп и они все почти такие
Ольга ИвановнаВ ответ на Mimi
Mimi
ОльИвановна,я когда пишу что это уродины рсп тупые и дети страдают,пока они по уям скачут все на меня орут и банят...вот полюбуйтесь яркая представительница рсп и они все почти такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И на меня орут. Вчера только одна доказывала, что развод - не признак недостатка ума. Я с ней несогласная.
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
ОльИвановна,я когда пишу что это уродины рсп тупые и дети страдают,пока они по уям скачут все на меня орут и банят...вот полюбуйтесь яркая представительница рсп и они все почти такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня хоть замуж берут, тебя то нет)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да меня хоть замуж берут, тебя то нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Таких женихов, как у тебя, нам и даром не нать. Мы не готовы спонсировать кого попало.
Аноним
Да меня хоть замуж берут, тебя то нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это тебе так кажется,что ты замуж выходишь ,а на самом деле тебя пользуют как дешевку....по настоящему замужем это я ,за одним мужчиной и 15 лет и живу ,как тебе убогой и не снилось ахахаха
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Да это тебе так кажется,что ты замуж выходишь ,а на самом деле тебя пользуют как дешевку....по настоящему замужем это я ,за одним мужчиной и 15 лет и живу ,как тебе убогой и не снилось ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже была второй раз замужем 15 лет, потом решила хватит. Это не показатель.
Аноним
Да меня хоть замуж берут, тебя то нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашла чем хвастаться.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да меня хоть замуж берут, тебя то нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Вас замуж берет?! Тот кто умеет "моча и го-ка-шо тоже были размазаны по квартире" ? Это ж с какого Вы днища, что Вам такое за счастье?
ТатьянаВ ответ на Mimi
Mimi
ОльИвановна,я когда пишу что это уродины рсп тупые и дети страдают,пока они по уям скачут все на меня орут и банят...вот полюбуйтесь яркая представительница рсп и они все почти такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все такие) я знаю больше адекватных, которые после развода нормально живут, а не перебирают мужиков в надежде хорошо устроиться
Татьяна
Ну не все такие) я знаю больше адекватных, которые после развода нормально живут, а не перебирают мужиков в надежде хорошо устроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сколько у меня есть знакомых рсп в основном все перебирают и мужиков содержат....в ущерб детям,дети у них по боку,ну да голодать не дают и одевают и на этом воспитание заканчивается
ТатьянаВ ответ на Mimi
Mimi
Вот сколько у меня есть знакомых рсп в основном все перебирают и мужиков содержат....в ущерб детям,дети у них по боку,ну да голодать не дают и одевают и на этом воспитание заканчивается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жуть. Безголовые барышни
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
ОльИвановна,я когда пишу что это уродины рсп тупые и дети страдают,пока они по уям скачут все на меня орут и банят...вот полюбуйтесь яркая представительница рсп и они все почти такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети все видятся, когда захотят. Считаю- оскорбление личности- прямое ограничение того, кто это написал
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
ОльИвановна,я когда пишу что это уродины рсп тупые и дети страдают,пока они по уям скачут все на меня орут и банят...вот полюбуйтесь яркая представительница рсп и они все почти такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотела так делать, но сделаю.. меня бабушка научила... насылаю на тебя порчу.. снять не сможешь. Это тебе подарок от меня! Буду следить за твоей судьбой)))
Аноним
Не хотела так делать, но сделаю.. меня бабушка научила... насылаю на тебя порчу.. снять не сможешь. Это тебе подарок от меня! Буду следить за твоей судьбой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты себе бы счастье приворожила убогое ч мо..а то болтаешься дешевая давалка от одного к другому....придурко тупая ахахахахах
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Ты себе бы счастье приворожила убогое ч мо..а то болтаешься дешевая давалка от одного к другому....придурко тупая ахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастье само приходит, а тебе чего ты достойна сполна)))
Аноним
Счастье само приходит, а тебе чего ты достойна сполна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да видимо тебя счастье боиться уродину тупую,что не проходит мимо твоей страшной морды ахахахах
bonnic
Побирушка
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Побирушка
СсылкаПожаловаться
Я ни у кого не прошу, сама зарабатываю
Ирина
Уходите. Таких еще много,на ваш век хватит.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Уходите. Таких еще много,на ваш век хватит.
СсылкаПожаловаться
Вот часто в последнее время также думаю, заработаю на себя и детей. Мне много не надо. Есть цели. Желание есть
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот часто в последнее время также думаю, заработаю на себя и детей. Мне много не надо. Есть цели. Желание есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну, еще найдете себе какого-нить урода.Только ищите с холодильником.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ну-ну, еще найдете себе какого-нить урода.Только ищите с холодильником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему урод? Только уроды могут полюбить женщину с детьми?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему урод? Только уроды могут полюбить женщину с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только у урода нет холодильника. А вообще,вы - бесподобны, любовь- асисяй... У вас детей трое! Вы об этом хоть помните?
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Только у урода нет холодильника. А вообще,вы - бесподобны, любовь- асисяй... У вас детей трое! Вы об этом хоть помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вообще,вы хоть понимаете,что с каждым годом нормальных все меньше? Вернее,шансов найти нормального. Особенно,когда детей куча.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем