Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти или не уйти

Маленько расскажу: была замужем два раза, детей трое- сыновья. Сейчас в отношениях без оформления, убежала в них из второго брака. Муж там стал часто неприлично себя вести. Недержание в себе: оскорблений, унижений и бывало спать на унитазе, моча и го-ка-шо тоже были размазаны по квартире. Ушла к человеку, считаю не только по обстоятельствам, но по любви. Жили в однушке с детьми, спали на полу. Переехали в его квартиру двуху. Лучше! Но бизнес у него не идёт, ремонта в квартире нет. Даже холодильника. Чего-то маленько поднадоело...может опять в свою квартиру и искать другого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Камила БесВ ответ на Аноним
Аноним
Он готовит только свежие блюда. В принципе можно было бы обойтись, но меня дико бесит если молоко утром к кофе не пригодно. А я обожаю утром кофе с молоком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб у мужчины в доме не было холодильника в наше время—нонсонс, БЕГИТЕ не оглядываясь
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
Он готовит только свежие блюда. В принципе можно было бы обойтись, но меня дико бесит если молоко утром к кофе не пригодно. А я обожаю утром кофе с молоком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня запасы сгущенки и сухого молока... Взяла сама развела и готово..
Москвичка с рублевки
У меня запасы сгущенки и сухого молока... Взяла сама развела и готово..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня фобия - сладости в количестве сгущенки это очень страшно!!! Я готовлю блины со сгущенкой, но их сразу съедают. А вот утром хочу кофе и молоко...мне больше не надо!!!
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
У меня фобия - сладости в количестве сгущенки это очень страшно!!! Я готовлю блины со сгущенкой, но их сразу съедают. А вот утром хочу кофе и молоко...мне больше не надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не доверяю молоку.. лучше уже я сама его сухое разведу..
Москвичка с рублевки
А я не доверяю молоку.. лучше уже я сама его сухое разведу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, я попробую сухое молоко. Может оно решит на время проблему. Холодильник мне даёт мой мужчина купить, говорит сам. А молоко все киснет. Короче все надоело!
АняВ ответ на Аноним
Аноним
Он готовит только свежие блюда. В принципе можно было бы обойтись, но меня дико бесит если молоко утром к кофе не пригодно. А я обожаю утром кофе с молоком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подработайте и купите сами уже этот злосчастный холодильник...и вообще сами обустройте себе уют...если, как вы пишите, мужчина этот нормальный и единственное что вас в нем не устраивает - это отстутствие мебели и техники, так замучите рукава и сами займитесь этим вопросом. Зачем все так кардинально решать - уйти/остаться...и правильно вам тут сказали - решайте вопрос с квартирой, в которой живет алкаш. Выгрызайте то, что положено вам и вашим детям. Об этом думать надо, а не о холодильниках...
АняВ ответ на Аня
Аня
Подработайте и купите сами уже этот злосчастный холодильник...и вообще сами обустройте себе уют...если, как вы пишите, мужчина этот нормальный и единственное что вас в нем не устраивает - это отстутствие мебели и техники, так замучите рукава и сами займитесь этим вопросом. Зачем все так кардинально решать - уйти/остаться...и правильно вам тут сказали - решайте вопрос с квартирой, в которой живет алкаш. Выгрызайте то, что положено вам и вашим детям. Об этом думать надо, а не о холодильниках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да, вы Телец по гороскопу?:)
АнонимВ ответ на Аня
Аня
И да, вы Телец по гороскопу?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я скорпион!!! При том самый ярый)))
АнонимВ ответ на Аня
Аня
Подработайте и купите сами уже этот злосчастный холодильник...и вообще сами обустройте себе уют...если, как вы пишите, мужчина этот нормальный и единственное что вас в нем не устраивает - это отстутствие мебели и техники, так замучите рукава и сами займитесь этим вопросом. Зачем все так кардинально решать - уйти/остаться...и правильно вам тут сказали - решайте вопрос с квартирой, в которой живет алкаш. Выгрызайте то, что положено вам и вашим детям. Об этом думать надо, а не о холодильниках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой мужчина не даёт купить его. Говорит сам. А самому не получается. Я уже сделала ремонт в одной комнате. В других навела порядок. Но дальше не идёт. Мне проще другую квартиру делать, ещё ипотеку. Отношения с ним не оформлены.
владимир коваленко
Лучше застрелись...
владимир коваленко
Лучше застрелись...
СсылкаПожаловаться
Может уйти назад в свою квартиру к бывшему мужу, который будет посылать меня и детей на .уй и за .уй когда будет напиваться. А может вообще прирежет или выкинет из окна, или как всегда я не успею снять с плиты дымящийся чайник или горящую сковороду... и в неполных бытовых условиях тоже некомфортно.
АняВ ответ на Аноним
Аноним
Может уйти назад в свою квартиру к бывшему мужу, который будет посылать меня и детей на .уй и за .уй когда будет напиваться. А может вообще прирежет или выкинет из окна, или как всегда я не успею снять с плиты дымящийся чайник или горящую сковороду... и в неполных бытовых условиях тоже некомфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу вы тролль.
АнонимВ ответ на Аня
Аня
Походу вы тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидела бы я тут в воскресенье и вечером)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем