Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украшаем дом к новому году!

Вот такой фальш камин для свечей сделали к новому году из подручных средств)))  (Муж принимал активное участие в процессе) А как вы готовитесь к празднику?                                                                      Кот по началу думал что это будка для него
Ира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Спешу я
Здравствуйте автор.Отличная идея,хорошее исполнение.Сделайте ещё подсветку снизу,пару отверстий по нижним уголкам ,туда пару красных лампочек и релюшку из ламп дневного освещения,чтоб они мерцали-будет завершенная композиция.
Katya В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.Отличная идея,хорошее исполнение.Сделайте ещё подсветку снизу,пару отверстий по нижним уголкам ,туда пару красных лампочек и релюшку из ламп дневного освещения,чтоб они мерцали-будет завершенная композиция.
СсылкаПожаловаться
С подсветкой вообще шикарно будет
Или свечи поставить в нишу
ИраВ ответ на Katya
Katya
С подсветкой вообще шикарно будет
Или свечи поставить в нишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечи будут обязательно))) и полку украшу новогодними безделушками перед НГ. Просто не терпелось поделиться своей поделкой :)
Лариса Петрова
Красиво получилось! А из чего сделали?
Лариса Петрова
Красиво получилось! А из чего сделали?
СсылкаПожаловаться
Делали каркас из двп, потом обклеили обоями и покрасили водоэмульсией. Три вечера потратили на все)))
Лариса ПетроваВ ответ на Ира
Ира
Делали каркас из двп, потом обклеили обоями и покрасили водоэмульсией. Три вечера потратили на все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооочень красиво! А я хотела домики на подоконники поставить (ну как домики, лента из бумаги, вырезанные домики, за ними - гирлянда).
Лариса Петрова
Ооочень красиво! А я хотела домики на подоконники поставить (ну как домики, лента из бумаги, вырезанные домики, за ними - гирлянда).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас подоконники это территория кота))) Я хочу еще из ниток сделать елки на камин. Идей много боюсь все не успеть до НГ
Ирина НазароваВ ответ на Ира
Ира
У нас подоконники это территория кота))) Я хочу еще из ниток сделать елки на камин. Идей много боюсь все не успеть до НГ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
столько новых годов впереди - всё успеете))
Такая Фся)
Прикольно) мне нравится ;)
Мария Попова
очень и очень мило.отличная идея-подскажите как делали?
Мария Попова
Мария Попова
у нас похожая на вас но только девочка)
Мария Попова
у нас похожая на вас но только девочка)
СсылкаПожаловаться
Ой и в правду прям один в один и лапки точно такой же окрас)))
Мария Попова
у нас похожая на вас но только девочка)
СсылкаПожаловаться
Мы сделали каркас из двп и обклеили обоями белыми, купили в строительном плинтуса из пенопласта и украсили ими, потом белой водоэмульсией покрасили. Идею подсмотрела на сайте страна мастеров)))
Мария Попова
у нас похожая на вас но только девочка)
СсылкаПожаловаться
Мы сделали каркас из двп и обклеили обоями белыми, купили в строительном плинтуса из пенопласта и украсили ими, потом белой водоэмульсией покрасили. Идею подсмотрела на сайте страна мастеров)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем