Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уллис во многом прав, это факт. Бочелли обычный идиот,

Уллис во многом прав, это факт.
Бочелли обычный идиот,
Не знаю какое отношение он имеет к адвокатскому и мужскому сообществу, но похож на кретина-кукушку.
Был бы даже хуевиньким адвокатом, он бы долго смеялся, когда Малахов рассказал в эфире , что нескрывающегося человека, разговраивающего с патрульным экипажем, проверившего у него документы и пришедшим на эфир 1 канала,
разыскивает милиция. И при чем как ) ! Прося его телефон у ведущих передачи .
Бочелли, чисто для меня . Ты идиот полный ?
Если кратко свое мнение.
Отцы вынуждены самоорганизовыватся в войне за своих детей.
Это их право.
Это и их дети .
Алекс Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
14567891012
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Малютками...ну скажем деток, которые не в состоянии сами принимать решения. По нашему европейскому законодательству это дети до 14 лет.
Попробуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец ) Согласилась .
Предложение .
Давай принятие твоего решения в отдельную тему выкину, Ваша честь)
С тобой интересно спорить .
Просто сейчас сбегать надо, утром не встану .
Заодно приготовим аргументы друг для друга .
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Молодец ) Согласилась .
Предложение .
Давай принятие твоего решения в отдельную тему выкину, Ваша честь)
С тобой интересно спорить .
Просто сейчас сбегать надо, утром не встану .
Заодно приготовим аргументы друг для друга .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойной ночи))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Если по решению суда встречи предусмотрены-да, согласна.
Просто что мне страшно, сейчас эту историю примут за прецидент мужья, и начнется повальное похищение малюток. Вот что ругает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вобще-то уже есть такая тенденция, как не прискорбно. Читала письма пострадавших в инете. И не потому что, кто-то не дает встречаться с ребенком, а тупо не хотят платить алименты на детей отцы. Вот даже три копейки из официальной зарплаты, а не дам ей и всё тут. Также имеет место обычная месть бывшей жене, а никак не любовь к собственному чаду. Суды встают на сторону отцов, не разбираясь особо и закрывая глаза даже на тюремные сроки. Россия подписала договор с Евросоюзом по правам ребенка и автоматически дала согласие на введение Ювенальной конвенции, хотя здесь многие оспаривают бредовость этой затеи. Очень опасная затея, тем более таких неуравновешенных уродов, как этот Новиков или улисска пруд-пруди.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Жужа
Жужа
Вобще-то уже есть такая тенденция, как не прискорбно. Читала письма пострадавших в инете. И не потому что, кто-то не дает встречаться с ребенком, а тупо не хотят платить алименты на детей отцы. Вот даже три копейки из официальной зарплаты, а не дам ей и всё тут. Также имеет место обычная месть бывшей жене, а никак не любовь к собственному чаду. Суды встают на сторону отцов, не разбираясь особо и закрывая глаза даже на тюремные сроки. Россия подписала договор с Евросоюзом по правам ребенка и автоматически дала согласие на введение Ювенальной конвенции, хотя здесь многие оспаривают бредовость этой затеи. Очень опасная затея, тем более таких неуравновешенных уродов, как этот Новиков или улисска пруд-пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, у меня у подруги дочь отдали отцу, у него срок за нанесение тяжких был. Она работала, не состояла, не замечалась...даже квартира была. Оставили отцу, тк он смог доказать, что у нее был любовник.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да, у меня у подруги дочь отдали отцу, у него срок за нанесение тяжких был. Она работала, не состояла, не замечалась...даже квартира была. Оставили отцу, тк он смог доказать, что у нее был любовник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бред ли? Отец склонен к насилию и жестокости - это нормально для опеки над ребенком, а любовник у матери - это прям-таки преступление из преступлений.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Жужа
Жужа
Не бред ли? Отец склонен к насилию и жестокости - это нормально для опеки над ребенком, а любовник у матери - это прям-таки преступление из преступлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бред, подали апелляцию в Европейский суд, ребенка присудили маме. Ребенка жалко...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бред, подали апелляцию в Европейский суд, ребенка присудили маме. Ребенка жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, канешн. Тут намедни нашу Захрову показывали. 9 лет борется за свою дочь во Франции. Папе присудили в суде, папа быстренько в приют сбагрил дите. И ни алиментов, ни за ребенком следить - освободился. Девчонке уже скоро 18 лет - ждут не дождутся, чтоб воссоединиться. Вот кому это надо?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Жужа
Жужа
Жаль, канешн. Тут намедни нашу Захрову показывали. 9 лет борется за свою дочь во Франции. Папе присудили в суде, папа быстренько в приют сбагрил дите. И ни алиментов, ни за ребенком следить - освободился. Девчонке уже скоро 18 лет - ждут не дождутся, чтоб воссоединиться. Вот кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во взрослых войнах всегда страдают дети...
АлексаВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Ты правильно заметила суть, только проблема в том, что закоодательство с советского времени давно изжило себя.
Нужны новые решения на государственном уровне .
Какие ? Скажу .
Украл ребенка - реальный срок .
Но и не дала ребенку встречаться с отцом, срок аналогичный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты правильно заметила суть, только проблема в том, что закоодательство с советского времени давно изжило себя.
Нужны новые решения на государственном уровне .
Какие ? Скажу .
Украл ребенка - реальный срок .
Но и не дала ребенку встречаться с отцом, срок аналогичный .


+++++)))))
Алекс Новиков
Ты правильно заметила суть, только проблема в том, что закоодательство с советского времени давно изжило себя.
Нужны новые решения на государственном уровне .
Какие ? Скажу .
Украл ребенка - реальный срок .
Но и не дала ребенку встречаться с отцом, срок аналогичный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыы,это ты слова депутата с той передачи сейчас за свою идею выдаешь?да?
плюнула еще раз. даже схаркнула.
Алекс НовиковВ ответ на Мышка
Мышка
гыы,это ты слова депутата с той передачи сейчас за свою идею выдаешь?да?
плюнула еще раз. даже схаркнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышь, эти слова из деклорации объединения отцов, полистай гугл.
Равная УГОЛОВНАЯ ответственность для всех , это их требование.
Депутат чмо .
Ты за словами не видишь сути всей проблемы, что очень жалко .
Алекс Новиков
Мышь, эти слова из деклорации объединения отцов, полистай гугл.
Равная УГОЛОВНАЯ ответственность для всех , это их требование.
Депутат чмо .
Ты за словами не видишь сути всей проблемы, что очень жалко .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-первых деклАрация.
а во -вторых после чтения твоей ахинеи, и просмотра этой передачи, я в миллионный раз поняла, как мне повезло с мужем. И что он отличный отец нашей доченьки.
МюмзикВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Ты правильно заметила суть, только проблема в том, что закоодательство с советского времени давно изжило себя.
Нужны новые решения на государственном уровне .
Какие ? Скажу .
Украл ребенка - реальный срок .
Но и не дала ребенку встречаться с отцом, срок аналогичный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала пусть этот отец ребенку помогать реально начнет, а то только пиздят все , что матери сволочи, а сами на лечение денег ни копейки не дадут, лучше с бабой на Мальдивы смотаецца.
Алекс НовиковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Сначала пусть этот отец ребенку помогать реально начнет, а то только пиздят все , что матери сволочи, а сами на лечение денег ни копейки не дадут, лучше с бабой на Мальдивы смотаецца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отце ребенка, когда он с ним "реально" помогать не надо.
Он клянчить денег с нищенки вряд ли будет.
МюмзикВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
А отце ребенка, когда он с ним "реально" помогать не надо.
Он клянчить денег с нищенки вряд ли будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я не знаю в реале таких пап, которыевсю жизнь детям посвятили, а вот среди женщин это как-то само собой принято...
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Лично я не знаю в реале таких пап, которыевсю жизнь детям посвятили, а вот среди женщин это как-то само собой принято...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тоже как-то ни одного такого не видала. В лучшем случае старушке-матери подкинут, но главное, алименты не надо платит бывшей жене.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Вот тоже как-то ни одного такого не видала. В лучшем случае старушке-матери подкинут, но главное, алименты не надо платит бывшей жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно! За копейку удавятся, сволочи! А попроси на лекарства, выть начинают, что когда рожала, должна была сразу всю ответственность на себя брать....
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Чисто по человечески-жалко всех. Каждый по своему прав. Но-если есть решение суда, по закону-отец совершил преступление. Он мог подать эпиляцию , вряд ли ему бы отказали.
СсылкаПожаловаться
онО в твоем лице свободные уши нашло?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
онО в твоем лице свободные уши нашло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои уши на самом деле свободны, я отдыхаю. Я за здоровый конструктивный дискус. Вы же как брист должны знать разницу между спором и дискуссией?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мои уши на самом деле свободны, я отдыхаю. Я за здоровый конструктивный дискус. Вы же как брист должны знать разницу между спором и дискуссией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юрист, простите
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Чисто по человечески-жалко всех. Каждый по своему прав. Но-если есть решение суда, по закону-отец совершил преступление. Он мог подать эпиляцию , вряд ли ему бы отказали.
СсылкаПожаловаться
эпиляция, бугага...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Zайпод
Zайпод
эпиляция, бугага...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, сама уже посмеялась. Апелляция.
Гелла
Начнем с того, что Бочелли нормальный мужик.
Дальше. Какого воевать с матерью за ребенка, вот в чем вопрос.
Самоорганизовываейтесь, если настолько тупые, что не можете найти подход к женщине.
Это же так просто.
Алекс НовиковВ ответ на Гелла
Гелла
Начнем с того, что Бочелли нормальный мужик.
Дальше. Какого воевать с матерью за ребенка, вот в чем вопрос.
Самоорганизовываейтесь, если настолько тупые, что не можете найти подход к женщине.
Это же так просто.
СсылкаПожаловаться
Подход к женщине ?
Ты о чем ?
На хуй он мне нужен .
Есть закон .
Слово женщина в твоем случае - собирательный образ , а какие "женщины" в жизни бывают, ты знаешь лучше меня .
"Успешных" и уверенных в себе бизнес леди с яхтами, домами и квартирами можно увидеть только на этом сайте.
В жизни большинство , живущее за счет мужчин, и вечно клянчущее денег, алиментов, подаяний.
Алекс Новиков
Подход к женщине ?
Ты о чем ?
На хуй он мне нужен .
Есть закон .
Слово женщина в твоем случае - собирательный образ , а какие "женщины" в жизни бывают, ты знаешь лучше меня .
"Успешных" и уверенных в себе бизнес леди с яхтами, домами и квартирами можно увидеть только на этом сайте.
В жизни большинство , живущее за счет мужчин, и вечно клянчущее денег, алиментов, подаяний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...большинство , живущее за счет мужчин, и вечно клянчущее денег, алиментов, подаяний...

Ну так хрен с ними. Сама таких не люблю. Да простят меня все.
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем