Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ультиматумы в отношениях с близкими.. Ваше мнение.

Часто мы грешим тем, что заявляем: «если ты сделаешь так, то я поступлю вот так!» Тем самым шантажирую близкого человека. Некоторые женщины прибегают к  шантажу: «Если ты не прекратишь посиделки с друзьями, я подам на развод», «Пока не купишь шубу, о сексе можешь забыть»,  «Не будешь выносить мусор, перестану готовить»…
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
КлючикВ ответ на anele1901
anele1901
С шубой вообще глупый ультиматум. Можно подумать, мужик секса не найдет

СсылкаПожаловаться

4620000 000
Мое мнение таково:обещала-выполняй,будь мужиком плеать
КлючикВ ответ на 4620000 000
4620000 000
Мое мнение таково:обещала-выполняй,будь мужиком плеать
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
Это нужно. Понимаете, их мужчины не такие уж и плохие. По сравнению с теми, что свободные. Те в основной массе отстой, да еще и гулёны. По 20 штук у каждого может быть на все случаи жизни. А у этих семейные ценности, под хотелки жён прогибаются. Конечно те их своим шантажом и хотелками до цугундера до ведут. Но слава богу есть любовницы. Она приголубит, обогреет, поймёт, успокоит. И ей в отличие от жены много не надо. Так что пусть шантажируют. Нам тоже мужчины нужны.
Елена
У нас ультиматумы в чистом виде не используются, но "на вид" периодически ставлю по бытовым мометам)) Стараюсь с юмором, т.к. нет таких ситуаций, что подключать тяжелую артиллерию.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
У нас ультиматумы в чистом виде не используются, но "на вид" периодически ставлю по бытовым мометам)) Стараюсь с юмором, т.к. нет таких ситуаций, что подключать тяжелую артиллерию.
СсылкаПожаловаться
Умничка.
Allammа
Ультиматум - первый шаг в пропасть развода)
КлючикВ ответ на Allammа
Allammа
Ультиматум - первый шаг в пропасть развода)
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем