Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбайтесь! Это всех раздражает!)))))))

А вы улыбчивый человек? Можете "натягивать" образ превосходного настроения, даже когда совсем хренова на душе??? Я вот часто улыбаюсь и людей с улыбкой люблю, с ними проще найти общий язык. Даже когда мне плохо, мало кто знаем о моем настоящем настроение (только избранные и которым я доверяю))) 
Всем прекрасного настроения! Солнышко пригрело мордаху! Я хочу вина и шашлыков! )))))))))))))))))))))))
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
dashakoshka63@mail.ru
Так тут происходит обратный процесс, улыбнулся, и настроение за улыбкойй подтянулось))
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так тут происходит обратный процесс, улыбнулся, и настроение за улыбкойй подтянулось))
СсылкаПожаловаться
Если улыбка используется как способ поднять себе настроение, то против этого возражений нет. И давно известно, что мышечная память может влиять на эмоциональное состояние. Но если ты только изображаешь улыбку для окружающих в то время как тебя поглощают настоящее горе и отчаянье, то так можно и до психического заболевания дойти, лучше уж быть естественным.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Если улыбка используется как способ поднять себе настроение, то против этого возражений нет. И давно известно, что мышечная память может влиять на эмоциональное состояние. Но если ты только изображаешь улыбку для окружающих в то время как тебя поглощают настоящее горе и отчаянье, то так можно и до психического заболевания дойти, лучше уж быть естественным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, врядли кто-то будет улыбаться, еслт горе и отчаяние. Пусть эти эмоции нас никогда не коснутся.
Светлана Сми.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, врядли кто-то будет улыбаться, еслт горе и отчаяние. Пусть эти эмоции нас никогда не коснутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор вон как вопрос ставит: " Можете "натягивать" образ превосходного настроения, даже когда совсем хренова на душе???

Похоже, что не знает, что такое по-настоящему "хреново", принимает за неё обычную хандру.
И цель у неё, да и у ряда людей не столько поднять настроение себе, сколько показать всем, что у неё всё совсем неплохо.
Другое дело, когда ты сам себя настраиваешь на позитив, стараешься поднять себе настроение, для себя лично, а не оглядываясь на кого-то, не думая, кто и что про тебя подумает.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Автор вон как вопрос ставит: " Можете "натягивать" образ превосходного настроения, даже когда совсем хренова на душе???

Похоже, что не знает, что такое по-настоящему "хреново", принимает за неё обычную хандру.
И цель у неё, да и у ряда людей не столько поднять настроение себе, сколько показать всем, что у неё всё совсем неплохо.
Другое дело, когда ты сам себя настраиваешь на позитив, стараешься поднять себе настроение, для себя лично, а не оглядываясь на кого-то, не думая, кто и что про тебя подумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, вообще не стоит думать, кто и что подумает. А вот улыбкой поднять настроение незнакомому, можно. Толкнул он тебя нечаяно в автобусе, ждет агрессию в ответ, и готов к ней, а ты ему с улыбкой - да что вы, не стоит беспокоиться, и он тебе улыбается в ответ, и у обоих настроение поднялось.
Эйве
как хочется расцеловать этот чудный мокрый нос!
Я
могу.. правда, ненадолго
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
ну по улице с улыбкой уж я не хожу))))) это бы выглядео не глупо, а, по моему, "больновато с головой";))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Типа того сейчас и у меня))) Сидят тут...работают... А я пялюсь то в монитор, то в телефон и улыбка до ушей)))) особенно телефон меня радует)))))))00
Комментарий удален.Почему?
Хулиганка В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Аа...ну это может болезнь?))) а может такое счастье,что пипец как хорошо))
Мираж
Очень согласна с этим выражением)))
часто слышу... что людей раздражает когда у кого-то хорошо все)))
но ведь улыбка - это часто маска, чтоб никто не догадался что там в душе на самом деле.......
Кошка в тельняшке
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь! (Тот самый Мюнхаузен)
Русалка на ветвях
так и жить, работая на публику? Самой собой быть не проще?
Комментарий удален.Почему?
Русалка на ветвяхВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
представила тебя в пляске с йорками))) Сразу вспомнилась сказка про сэра Майкла Скотта и жадную фермершу))) Меня тоже когда распирает - пою). Но если мне хр-во, то улыбаться во имя какой-нить идеи или ради кого-то нееееет. Это принуждение себя меня еще больше взбесит
EVA
А че? Ниче!))) Улыбааааемся и маааашем!))) А врагу могу даже послать воздушный поцелуй))))
Kaspa Jones
И натягивать ничего не надо, и так всегда на позитиве.
Аноним
Тоже улыбаюсь. И дети такие же. Помнится, как меня вызывали в школу к старшей дочери и предъявляли претензию, что ей делают замечание, а она НАГЛО улыбается ))) А она наоборот всегда доброжелательно улыбается. Когда втновата, то и улыбка извиняющаяся. Но учителей некоторых бесило. Младшая такая же. Но в школу не вызывали))
Сама заметила,что когда человек орет и пытается оскорбить, нужно снисходительно улыбнуться, это бесит негодующего и обезаруживает ;)
edikadocha
У меня заказчик был, нервный, склочный, жадный, так он когда приходил документы подписывать, я смотрела на него и представляла его себе то в шапочке о 4х бубенчиках, то в костюме "зайки", сразу настроение поднималась, улыбочка появлялась, а к завершению проекта, так и вообще как родные стали
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на edikadocha
edikadocha
У меня заказчик был, нервный, склочный, жадный, так он когда приходил документы подписывать, я смотрела на него и представляла его себе то в шапочке о 4х бубенчиках, то в костюме "зайки", сразу настроение поднималась, улыбочка появлялась, а к завершению проекта, так и вообще как родные стали
СсылкаПожаловаться
Ну воот... Теперь как увижу, что мне кто-то улыбается - буду думать, что он бубенчики на мне примеряет ...
Надежда Александровна Цибизова
Ну воот... Теперь как увижу, что мне кто-то улыбается - буду думать, что он бубенчики на мне примеряет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это симоронские глупости, если человек тебе неприятен, нужно чуть-чуть позитива, да и мы же через пару недель начали нормально сотрудничать, он больше, заходя в офис, не истерил и вел себя прилично, прошло уже 2 года как объект сдали, а он меня со всеми праздниками поздравляет
Древо жизни
Улыбаюсь, когда мне весело)
Стараюсь не натягивать улыбку, когда мне плохо. Неестественно смотрится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем