Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ум и внешность мужчины

 убежден-для женщины главное в парне-его внешние данные-то бишь-материя- а всякий там дух -вторичен-распространенное мнение о том што в мужчине главное-рыцарские повадки интеллект и карман-миф. по себе сужу-у меня были два друга( увы-отъехали)-оба высокие-красавчики -породистые кобели -модно одевались-но по образ-один-пту- другой-вобще-спортсмен-а я на внешность-простая дворняга-хотя и вуз за плечами-так вот-если шли на "охоту"-они всегда стреляли без промаха и почти каждый вечер были с классными уточками -когда я перебивался "курицами"-завидовал конешно страшно-но дорожил дружбой-парни на самом деле были классные(увы-один сел на стакан и нарки-порезал себе вены-другой умер от саркомы)-далее-я заметил- и деньги для женщин не главное-на примере моих друзей и не только делаю вывод-самое важное для них-красота мужика
ОЛЕГ КУЗИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Настя КольчуринаВ ответ на ОЛЕГ КУЗИН
ОЛЕГ КУЗИН
да не утешай свою кургузость интеллектом-он умным мужикам упал на одно место-а с моими друзьями водились и очень умные бабы- и просто тащились от них несмотря на убогий их кругозор- а вот как раз от меня они уходили- к ним! как бы я ни пыжился казаться интереснее и умнее-красота-самый сильный магнит-на порядок мощнее знаний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вам будет угодно)
Любовь Лисовская
Да разное бывает. Если по расчету , то финансы и немного красота, а если Любовь, то сначала" химия", не у всех прям красавцы мужья, а живут и радуются.
Nina Blaunt
А мне в мужчине все надо. Я частями не беру. Мужская красота - условная вещь, правда..
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А мне в мужчине все надо. Я частями не беру. Мужская красота - условная вещь, правда..
СсылкаПожаловаться
я сказал-што на первом месте-к примеру-я с друзьями на вечере отдыха-белый танец- ну и кого ты пригласишь-меня што ли? дворнягу!!
Nina BlauntВ ответ на ОЛЕГ КУЗИН
ОЛЕГ КУЗИН
я сказал-што на первом месте-к примеру-я с друзьями на вечере отдыха-белый танец- ну и кого ты пригласишь-меня што ли? дворнягу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще никогда в жизни мужчин никуда не приглашала. Но, как я уже и сказала - дворняга мне всяко не нужен. Только полный комплект, и внешность включительно.
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Вообще никогда в жизни мужчин никуда не приглашала. Но, как я уже и сказала - дворняга мне всяко не нужен. Только полный комплект, и внешность включительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
б сама же себя опровергает и сие не понимает
Nataly
мнение о том што


то есть вы ни рылом,ни повадками,ни интеллектом не вышли?
печально, но можно выбирать из продавщиц на рынке.
ШумВ ответ на Nataly
Nataly
мнение о том што


то есть вы ни рылом,ни повадками,ни интеллектом не вышли?
печально, но можно выбирать из продавщиц на рынке.
СсылкаПожаловаться
Это с условием наличия жилплощади. Без неё продавщицы не поведутся )))
NatalyВ ответ на Шум
Шум
Это с условием наличия жилплощади. Без неё продавщицы не поведутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но какими-то курицами автор перебивался!
не имеет же он в виду....... настоящих птиц?
ШумВ ответ на Nataly
Nataly
но какими-то курицами автор перебивался!
не имеет же он в виду....... настоящих птиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по молодости. Когда будущие продавщицы ещё глупыми были )))
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на Nataly
Nataly
мнение о том што


то есть вы ни рылом,ни повадками,ни интеллектом не вышли?
печально, но можно выбирать из продавщиц на рынке.
СсылкаПожаловаться
ты базар свой фильтруй -башенка -и советов от тебя я не просил где и кого мне выбирать-называть себя дворнягой я позволяю лишь себе самому-так шо свали на х с моей темы ищи сеньку с ним общайся и обзывай его как он позволит- а лично меня от одного твоего имени-натали-воротит-бляндинка уверен-к тому же еще высокая-такие все наглые -эфы
NatalyВ ответ на ОЛЕГ КУЗИН
ОЛЕГ КУЗИН
ты базар свой фильтруй -башенка -и советов от тебя я не просил где и кого мне выбирать-называть себя дворнягой я позволяю лишь себе самому-так шо свали на х с моей темы ищи сеньку с ним общайся и обзывай его как он позволит- а лично меня от одного твоего имени-натали-воротит-бляндинка уверен-к тому же еще высокая-такие все наглые -эфы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох и б ыдлота.
такому даже убощица не даст)
Тиночка
Не красота, а внешний вид, опрятность там, ухоженность и конечно же ум.
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на Тиночка
Тиночка
Не красота, а внешний вид, опрятность там, ухоженность и конечно же ум.
СсылкаПожаловаться
не масло а масло масляное
ТиночкаВ ответ на ОЛЕГ КУЗИН
ОЛЕГ КУЗИН
не масло а масло масляное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же. Мужчина может быть красив, но с жирными волосами, одет в засаленные брюки и растянутый свитер - такой не интересен. А может быть и не Ален Делон, но чертовски харизматичен и привлекателен. Да и вообще, как говорится: если мужчина чуть-чуть красивее обезьяны, то он уже красавец.))
Василиса
В мужике хоть что то должно привлекать: красота, харизма, щедрость. Чем страшнее мужик, тем богаче он должен быть)))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
заботой и вниманием можно взять любую женсчину)практически любому мужчине
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
заботой и вниманием можно взять любую женсчину)практически любому мужчине
СсылкаПожаловаться
да х там-повторяю- я был с девушками оченно тактичен- а друзья-развязными-ну и ???-так шо баечки свои пиши вахмуркам
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на ОЛЕГ КУЗИН
ОЛЕГ КУЗИН
да х там-повторяю- я был с девушками оченно тактичен- а друзья-развязными-ну и ???-так шо баечки свои пиши вахмуркам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ессно.девки просто пришли снять мужика на ночь.ессно породистый кобель для этого лучше всего подходит.я
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ессно.девки просто пришли снять мужика на ночь.ессно породистый кобель для этого лучше всего подходит.я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты б башкой своей думаешь или ж-?-откуда девки знают кто какой кобель-может именно я-дворняжка-тот самый секс гигант-хотя добавлю-бабам секс нужен как собаке пятая нога-они тащились на внешность моих друзей-то есть на красоту-они и на лицо были красавцами и на фигуру
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на ОЛЕГ КУЗИН
ОЛЕГ КУЗИН
да ты б башкой своей думаешь или ж-?-откуда девки знают кто какой кобель-может именно я-дворняжка-тот самый секс гигант-хотя добавлю-бабам секс нужен как собаке пятая нога-они тащились на внешность моих друзей-то есть на красоту-они и на лицо были красавцами и на фигуру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кобеля узнаешь за версту)))но почитав комменты как то не удивлюсь если те до сих пор никто так и не дал)))
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
кобеля узнаешь за версту)))но почитав комменты как то не удивлюсь если те до сих пор никто так и не дал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дал и дает-25 летняя симпатия-25-понятно !? а ты чо прилипла ко мне-влюбилась што ли- в дворнягу!?-ну оргазмируй-позволяю
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на ОЛЕГ КУЗИН
ОЛЕГ КУЗИН
дал и дает-25 летняя симпатия-25-понятно !? а ты чо прилипла ко мне-влюбилась што ли- в дворнягу!?-ну оргазмируй-позволяю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс.лучче порнушка)
Holdfény ÉjfélВ ответ на ОЛЕГ КУЗИН
ОЛЕГ КУЗИН
да х там-повторяю- я был с девушками оченно тактичен- а друзья-развязными-ну и ???-так шо баечки свои пиши вахмуркам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, но судя по вашей манере общаться, у вас полное отсутствия воспитания, образования + наличие судимостей
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Прошу прощения, но судя по вашей манере общаться, у вас полное отсутствия воспитания, образования + наличие судимостей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты верно-христианка ась?-тогда чо-судишь то меня?но замечу- у меня полное присутствие и воспитания и образования и отсутствие судимостей-к твоему очевидно великому огорчению--я просто отношусь адекватно к каждому мне оппоненту и отвечаю соответственно его сути-которую чую глубже рентгена-в данном случае полагаю я написал учтиво корректно достойно-не так ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем