Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умели ли вы готовить, когда выходили замуж?

Я, допустим, умела готовить борщ и пирожки(поставив в хлебопечку подходить тесто).. Больше ничего))
Картошка у меня получалась тушеная, а не жареная.. Яичница со скорлупой))
Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
14567891018
Kaspa JonesВ ответ на Птичка
Птичка
Ага. Тоже всегда удивлялась - не бином Ньютона, чай. Но перестала удивляться, когда увидела, как девчонки пытаются варить макароны в холодной воде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а чо, все равно же закипит
Meteora
Умела :)
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у меня и муж умел ;)
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А у тебя кто сейчас готовит?
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, у меня женщина убираться раз в неделю приходит :) Т.к. ни я не муж заниматься этим не хотим и не умеем :) Все нормально
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не то, чтобы не умею, я просто не люблю :) А на мнение местных бонн мне плевать, я так счастлива, что могу скинуть ненавистную уборку на кого-то!
Прекрасное далеко
Я и сейчас не умею, но люблю страшно, мужья жмурятся, но едят
Прекрасное далеко
Я и сейчас не умею, но люблю страшно, мужья жмурятся, но едят
СсылкаПожаловаться
Пусть сами готовят, раз не нравится))
Маришка
Умела варить картошку и жарить яичницу, после школы уехала учиться в другой город и там вышла замуж. Всему научилась, мамы рядом нету а голодной сидеть не хотелось. Сначало супы и борщи, потом все остальное, пироги и пирожки в том числе. Жизнь научит.
ТусяВ ответ на Маришка
Маришка
Умела варить картошку и жарить яичницу, после школы уехала учиться в другой город и там вышла замуж. Всему научилась, мамы рядом нету а голодной сидеть не хотелось. Сначало супы и борщи, потом все остальное, пироги и пирожки в том числе. Жизнь научит.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в другом городе училась, но питалась в сухомятку или привезёнными котлетами))
МаришкаВ ответ на Туся
Туся
Я тоже в другом городе училась, но питалась в сухомятку или привезёнными котлетами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с подружкой жили, что то готовили вместе, потом с будущим мужем познакомилась. Он очень хорошо готовил, многому от него научилась, потом уже смотрела как мама делала и свое что то добавляла, ср временем нашла то что всем нравилось и так и готовлю до сих пор.
ТусяВ ответ на Маришка
Маришка
А мы с подружкой жили, что то готовили вместе, потом с будущим мужем познакомилась. Он очень хорошо готовил, многому от него научилась, потом уже смотрела как мама делала и свое что то добавляла, ср временем нашла то что всем нравилось и так и готовлю до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А аналогично многие рецепты под себя подстроила)
Сумерки Богов
умела)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет и никому это не надо было ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Нет и никому это не надо было ухахах
СсылкаПожаловаться
Замуж не вышла?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Туся
Туся
Замуж не вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышла и не один раз ещё и за гурманов и любителей вкусно пожрать и дорого выпить ухахах Ну ,как то меня любили не за это и еды вокруг нас было всегда очень много в свободном доступе , а борщ я научилась делать с первого раза ухахаха
Honney Pot
я готовлю лет с 13 на всю семью)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я готовлю лет с 13 на всю семью)
СсылкаПожаловаться
рабыня-изаура ухахах видимо родители боялись что никто замуж не возьмёт ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
рабыня-изаура ухахах видимо родители боялись что никто замуж не возьмёт ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет) просто я из школы приходила раньше чем они с работы))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет) просто я из школы приходила раньше чем они с работы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я раньше приходила, мне разогреть то было лень себе, погулять бы успеть поболтать по телефону со всеми в гости бы сходить до домашки ухахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
И я раньше приходила, мне разогреть то было лень себе, погулять бы успеть поболтать по телефону со всеми в гости бы сходить до домашки ухахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я наверное больше любила своих родителей чем вы) придут голодные, уставшие, а дома есть нечего. и дочки халявщицы. свинство.
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем