Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Умерла бабушка

Вчера сообщили, что умерла бабушка. Приехал в деревню. Вроде особо и не переживал. Заплакал, когда увидел её лицо. Подумал, что уже не вернешь человека. Сегодня её похоронили. Тоже кинул вниз землю. Было неприятно, когда её закапывали. Как-то не хотелось принимать факт, что она мертва. Думал - а может это летаргический сон. Ещё подумал, что теперь точно её лица не увижу и черви будут поедать её плоть( Жалко :D
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
папан допуло
Соболезную. Ты за нее сорокоуст закажи, милостыню подай.тебе легче будет.
СсылкаПожаловаться
ЧеловекВ ответ на папан допуло
папан допуло
Соболезную. Ты за нее сорокоуст закажи, милостыню подай.тебе легче будет.
СсылкаПожаловаться
я не религиозный человек
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Человек
Человек
я не религиозный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она? Сделай это для неё, и тебе станет легче. Соболезную.
СсылкаПожаловаться
ЧеловекВ ответ на Жужа
Жужа
А она? Сделай это для неё, и тебе станет легче. Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у нас провожали по мусульманским традициям
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Человек
Человек
у нас провожали по мусульманским традициям
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговори со священником (не знаю, как он у мусульман называется). Он тебе расскажет, что и как нужно сделать.
СсылкаПожаловаться
туманность Андромеды
Да...грустно терять...
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Сочувствую. Это важно: человек умирает, а о нем кто-то печалится и помнит.
СсылкаПожаловаться
Ирина Вагнер
соболезную приходит время когда провожать приходиться родных и близких людей я их провожаю  знаю что когда то увижу их а пока они просто далеко уехали жалею что не была рядом в последний час их жизни понимаю им все равно уже получается что мне жалко себя что я тут без них осталась и придется жить без них мужа мамы брата царство небесное покинувшим  нас....
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
У Бога все живы...
СсылкаПожаловаться
Красота Неземная
:( Соболезную.
СсылкаПожаловаться
luminianta
все мы одной смертью в долгу...
СсылкаПожаловаться
Ирина Махова
сочувствую вашей утрате!
СсылкаПожаловаться
Ира
я свою любимую бабулечку похоронила уже 11 лет назад. До сих пор иногда плачу по ней. Самый близкий, родной, добрый человек в моей жизни. Так жизнь и разделилась- ДО (детство-юность безоблачное) и ПОСЛЕ (зрелая проблемная жизнь) ее смерти. Одним только можно успокоить себя, хоть чуть-чуть: сейчас бабушка в лучшем мире, и ей там очень хорошо , ведь наши бабушки ЭТО заслужили, ведь так???
СсылкаПожаловаться
Lilit
раньше часто видела во сне свою бабуленцию... радовалась как настоящей встрече.... просыпалась с таким ощущением что наяву свиделись... пока не приснился сон в котором она сказала:"Все , унучка, мы больше не увидимся... мне дали новое тело"и я помогала ей во сне собирать вещи...и еще наставления ей давала что бы она не сидела дома, а ходила везде... с тех пор я ее ни разу во сне не видела...
СсылкаПожаловаться
Марат А
мы в гостях..а бабуля твоя дома..:(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru