Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 10:42, Главная форумов

Умерла мама....

Четыре года назад похоронила мужа, а недавно ушла мама.... Не могу справиться с депрессией.... Перед глазами всегда мама, как она умирала, как все это происходило.... Сначала так было после мужа, все четыре года, а сейчас  только она, моя родная.... Вроде все нормально, дети, внуки, но ничего не могу сделать..... Как жить-то? Понимаю мозгами, а сердце плачет.... Если честно, то уже устала от всего.... Может кто поможет советом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Марина
А может место жительства поменять?
СсылкаПожаловаться
Марина
А может место жительства поменять?
СсылкаПожаловаться
Это вариант, но тут ....а как оставить могилы мамы и мужа? Можно, конечно, нанять того, кто будет ухаживать, но сама-то я не приду.... И снова слезы душат.....
СсылкаПожаловаться
Это вариант, но тут ....а как оставить могилы мамы и мужа? Можно, конечно, нанять того, кто будет ухаживать, но сама-то я не приду.... И снова слезы душат.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала лучше немного не ходить на могилы, а Вы успокоитесь
СсылкаПожаловаться
Марина
Сначала лучше немного не ходить на могилы, а Вы успокоитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин... не получается.....((( Я уже все сделала, как говорят бабушки, НЕ ОТПУСКАЕТ............... Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
Марин... не получается.....((( Я уже все сделала, как говорят бабушки, НЕ ОТПУСКАЕТ............... Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы молитвы читайте, ведь есть какие то молитвы, я правда в этом ничего не понимаю. У бабушек спросите, не унывайте только. К детям в гости съездите . Моя мама, когда папа умер дома не могла находиться. Года 2 ей плохо было.
СсылкаПожаловаться
Если у вас внуки, наверное мама не молодая была
СсылкаПожаловаться
Если у вас внуки, наверное мама не молодая была
СсылкаПожаловаться
Не скажите ,приятельница в 34 стала бабушкой
СсылкаПожаловаться
Алекса
Не скажите ,приятельница в 34 стала бабушкой
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У самой свекровь стала бабушкой в 39))) что то не подумала
СсылкаПожаловаться
У самой свекровь стала бабушкой в 39))) что то не подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не травите душу, мне 60 лет, а внуков нет при взрослых детях ... не хотят ... Я свою маму сделала бабушкой в 48 лет.
СсылкаПожаловаться
Vero
Я бы посоветовала Вам обратиться к психологу, так бывает, что дети, внуки...они Вас очень любят, уверена, но у них свои дела, а Вы сама со своими бедами... Во-первых, хороший специалист вам поможет выбраться из мрака, во-вторых, я бы посоветовала вам так же подружиться с кем-то, женские клубы, например, спортзал, это не заменит вам ушедших близких, но наполнить жизнь делами и общением,... держитесь
СсылкаПожаловаться
Светланка
А Вы себя женским именем не пробовали называть? Яков Яковлевич?
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы не так поняли..... Так получилось....
СсылкаПожаловаться
maria_hamyla76
Это нормальная реакция осознания реальности смерти. Забивайте свое время до отказа,общайтесь, помогайте тем,кому плохо. Отпустите мамину душу. Примите мои соболезнования!
СсылкаПожаловаться
Марфа
что-то подсказывает мне, что вам уже много раз по восемнадцать, а к этому возрасту уже можно было и научиться "отпускать" людей, тем более, что не дитя "потеряли", которому жить и жить еще...
СсылкаПожаловаться
Марфа
что-то подсказывает мне, что вам уже много раз по восемнадцать, а к этому возрасту уже можно было и научиться "отпускать" людей, тем более, что не дитя "потеряли", которому жить и жить еще...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Да, мне 52
СсылкаПожаловаться
Да, мне 52
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время оплакивать не должно быть дольше времени смеяться, гулять с внуками, общаться с детьми, в общем, от жизни. Любви вам во всех её проявлениях!
СсылкаПожаловаться
NJ
А нужен вам совет-то? Терять близких людей всегда тяжело, и горе каждого человека несравнимо ни с каким другим горем. Но это закон жизни. Кто-то умирает, кто-то рождается.
СсылкаПожаловаться
Галина
В поликлинике есть врач-психотерапевт, обратитесь. А чья это почта, Яков Яковлевич вам кто?
СсылкаПожаловаться
Ключик
У меня как год умерла мама, борюсь с грустью, работа отнимает много времени. Маму не вернешь, уделяйте больше времени внукам, Надо просто себя занять чем-то и все.
СсылкаПожаловаться
А зачем мужским именем себя назвали? Яков Яковлевич?
СсылкаПожаловаться
А зачем мужским именем себя назвали? Яков Яковлевич?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Тоже не понимаю, поэтому автору не хочется писать, хотя соболезную ей ...
СсылкаПожаловаться
Жужа
Успокоительные попейте. Все мы смертны, мама уже отжила свое, если у Вас уже внуки, и муж тоже. Отмучились, как говорится.
СсылкаПожаловаться
Мои соболезнования!
СсылкаПожаловаться
Biruza
Что вы цепляетесь к имени?? Вам всем "неравнодушным", не один хр ен, с какого ящика человек пишет???
Автору-соболезнования. Держитесь. Это горе в любом возрасте. Пока живы наши родители, мы -дети.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru