Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умирает собака, лежит и тяжело дишит

Вет лечебница уже закрыта. Я просто убита, на чумку не похоже, больше склоняюсь к отравлению. Ему 8 лет, не совсем и старый. Всех знакомых обзвонила за советом и все в один голос твердят, что мухи говорят о неминуемой кончине и я уже его не спасу. Может вы со своего опыта что то подскажите, не хочется отпускать такую любимую и умную собаку
Ирена Горд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
Ирена Горд
Приезжал только что, пиростопа не было, уколол что то на А.., сказал, что упустили , печень сильно поражена, по глазам определил, если до утра выживет то хорошо, но не факт, 8 лет прожила у меня собака и я понятия не имела , что от клеща такое может быть, сижу возле него и плачу, прошу не оставлять нас
СсылкаПожаловаться
Я с Вами буду делить горе!!!
Ирена Горд
Приезжал только что, пиростопа не было, уколол что то на А.., сказал, что упустили , печень сильно поражена, по глазам определил, если до утра выживет то хорошо, но не факт, 8 лет прожила у меня собака и я понятия не имела , что от клеща такое может быть, сижу возле него и плачу, прошу не оставлять нас
СсылкаПожаловаться
Что за пёс,откуда он появился?
Ирена ГордВ ответ на Enigma
Enigma
Что за пёс,откуда он появился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленький щеночек приблудился сам еще 8 лет назад, умнее собаки еще не было
Ирена Горд
Маленький щеночек приблудился сам еще 8 лет назад, умнее собаки еще не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы большая молодец!!!!
Ирена Горд
Маленький щеночек приблудился сам еще 8 лет назад, умнее собаки еще не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Узнайте у врача!

Я бы Пиростоп сделала всё-равно!
Он отлично помогает!
Алена М.В ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Приезжал только что, пиростопа не было, уколол что то на А.., сказал, что упустили , печень сильно поражена, по глазам определил, если до утра выживет то хорошо, но не факт, 8 лет прожила у меня собака и я понятия не имела , что от клеща такое может быть, сижу возле него и плачу, прошу не оставлять нас
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания на злые комментарии. Крепитесь пожалуйста, я душой с вами
Ирена Горд
Приезжал только что, пиростопа не было, уколол что то на А.., сказал, что упустили , печень сильно поражена, по глазам определил, если до утра выживет то хорошо, но не факт, 8 лет прожила у меня собака и я понятия не имела , что от клеща такое может быть, сижу возле него и плачу, прошу не оставлять нас
СсылкаПожаловаться
Всегда Пиростоп...

Что он там намутил..
Ирена Горд
Приезжал только что, пиростопа не было, уколол что то на А.., сказал, что упустили , печень сильно поражена, по глазам определил, если до утра выживет то хорошо, но не факт, 8 лет прожила у меня собака и я понятия не имела , что от клеща такое может быть, сижу возле него и плачу, прошу не оставлять нас
СсылкаПожаловаться
В крайнем случае лучше усыплять

Понимаю,что это катастрофа!!!

Но ..все псы попадают в рай!!
MAKITA-2018В ответ на Ирена Горд
Ирена Горд
Приезжал только что, пиростопа не было, уколол что то на А.., сказал, что упустили , печень сильно поражена, по глазам определил, если до утра выживет то хорошо, но не факт, 8 лет прожила у меня собака и я понятия не имела , что от клеща такое может быть, сижу возле него и плачу, прошу не оставлять нас
СсылкаПожаловаться
Ндя.держись мать.че уж..
Сэм Фишер
Дарова! давно тебя не видно было! Собаку Не потеряй!
Mariya
А чего не усыпили тогда сразу? Мы нашу помню усыпили, очень тяжело было, но перестала мучатся.
Selena
Влить стакан водки, если крупная собака!
Veronika Osipova
У меня колли так за день умерла. Тоже от клеща. Все правильно про печень сказал ветеринар. Где то в 16 поставили укол а около 12 ночи умерла. Последние мин выла. Я до последнего с ней была. Гладила ее. 8.5 лет было собаке
Veronika Osipova
У меня колли так за день умерла. Тоже от клеща. Все правильно про печень сказал ветеринар. Где то в 16 поставили укол а около 12 ночи умерла. Последние мин выла. Я до последнего с ней была. Гладила ее. 8.5 лет было собаке
СсылкаПожаловаться
Породистые уязвимые.
Метисы самые живучие.

Это видимо,зависит от организма.
Mila
У меня была такса, применяла бакти-субтил, не понятно вообще что было, влила человеческую дозу, утром уже вилял хвостиком. А так - умирал просто на глазах, был уже холодненький, ночью приполз в спальню сам и поскулил, я накрыла его теплым одеяльцем. Обошлось
Mila В ответ на Mila
Mila
У меня была такса, применяла бакти-субтил, не понятно вообще что было, влила человеческую дозу, утром уже вилял хвостиком. А так - умирал просто на глазах, был уже холодненький, ночью приполз в спальню сам и поскулил, я накрыла его теплым одеяльцем. Обошлось
СсылкаПожаловаться
И воды побольше
Алена М.
Ну что, автор? Как деда у вас?
Алена М.В ответ на Алена М.
Алена М.
Ну что, автор? Как деда у вас?
СсылкаПожаловаться
Дела*
Enigma
Да!?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем