Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная любовница

Я заранее уважаю все точки зрения, но многие любовницы устраиваются в жизни намного лучше законных жен.

Со мной в институте училась девушка, которая в раннем возрасте (лет в 19-20) удачно замутила в каким то московским дядькой, родила ему ребенка и теперь бед не знает.

Он в Москве, она в Казани, обеспечена вместе с дитем не только благополучным настоящим, но и приличным будущим- любовник не скупится.

Как муж он ей не нужен, в остальных аспектах устраивает полностью.

Впрочем, я уверена, что если она захочет мужа, спокойно его найдет. Но и без оного не пропадет, ибо с умом использует ресурсы судьбы.

Умные люди счастливы и благополучны в любом статусе.

PS чтобы каждому не отвечать: девушка вложила ЕГО средства в СВОЕ будущее. Она УЖЕ не зависит от него. Мудро распорядилась ресурсами.
Если они расстанутся сегодня она ничего не потеряет, вот такая продуманша)
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
516
Очень Даже
От это УМ! А и ничего что ребёнок без отца растёт... умышленно.
ЭваВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
От это УМ! А и ничего что ребёнок без отца растёт... умышленно.
СсылкаПожаловаться
Миллионы детей так растут, и что? При этом большая часть еще и без финансовой подоплеки.
Наталия ХалабуденкоВ ответ на Эва
Эва
Миллионы детей так растут, и что? При этом большая часть еще и без финансовой подоплеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так значит Вы восхищаетесь и этим фактом тоже? ..Ничего "клевого" ни в этой банальной истории,ни в ваших умозаключениях не вижу....Похоже Вы просто привыкли к ситуациям "средней паршивости" и ходите-бродите с эдакими понятиями по жизни уже не замечая что все грани между ними размыты. ..жаль и вас и вашу знакомую...моральное обнищание и равнодушие.
Наталия Халабуденко
Так значит Вы восхищаетесь и этим фактом тоже? ..Ничего "клевого" ни в этой банальной истории,ни в ваших умозаключениях не вижу....Похоже Вы просто привыкли к ситуациям "средней паршивости" и ходите-бродите с эдакими понятиями по жизни уже не замечая что все грани между ними размыты. ..жаль и вас и вашу знакомую...моральное обнищание и равнодушие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот тоже об этом подумала: ситуация оч средней паршивости,ибо ни мужа,ни семьи,да дите безотцовщина. И если ТАКОЕ восхищает автора, то чего ж она вообще хорошего в жизни видела...
Наталия ХалабуденкоВ ответ на Ольга
Ольга
Вот тоже об этом подумала: ситуация оч средней паршивости,ибо ни мужа,ни семьи,да дите безотцовщина. И если ТАКОЕ восхищает автора, то чего ж она вообще хорошего в жизни видела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я согласна с Вами... Самое обидное,что такое отношение - распространенное явление...наблюдается обратная эволюция общества... Такое впечатление,что у всех стерли понятие "счастье" и заменили его на,простите, "идиотизм".
А мы с Вами живем среди таких людей и пытаемся растить и воспитывать детей...и своих и других....В обществе,где женщина еще до рождения дитя обрекает его на безотцовщину!
Охримчук ВиталийВ ответ на Наталия Халабуденко
Наталия Халабуденко
Так значит Вы восхищаетесь и этим фактом тоже? ..Ничего "клевого" ни в этой банальной истории,ни в ваших умозаключениях не вижу....Похоже Вы просто привыкли к ситуациям "средней паршивости" и ходите-бродите с эдакими понятиями по жизни уже не замечая что все грани между ними размыты. ..жаль и вас и вашу знакомую...моральное обнищание и равнодушие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто пудов
Алена ТВ ответ на Охримчук Виталий
Охримчук Виталий
сто пудов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж с чем с чем,а с принципами у знакомой точно напряг, так еще и восхищаться такой сомнительной ситуацией- действительно с уважением к себе явная напряженка, да и ребенка жалко - у отца есть основная, официальная семья, а это так- второстепенная. Да и не факт что одна у него любовница...Вот это повод для восхищения...
Наталия ХалабуденкоВ ответ на Охримчук Виталий
Охримчук Виталий
сто пудов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада,что есть люди,которые способны отличать идиотизм от реалий простой-человеческой жизни...
Приятно видеть единомышленников !
С уважением.
Наталия Халабуденко
Рада,что есть люди,которые способны отличать идиотизм от реалий простой-человеческой жизни...
Приятно видеть единомышленников !
С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их очень мало.(
Наталия ХалабуденкоВ ответ на Moon Song
Moon Song
Их очень мало.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И это жаль... так начинается развал нашей страны - нации....конечно , он и раньше начался ...просто это все его продолжение продолжение гибели нашей нации поэтому сегодня так важно,что думают взрослые - обычно мысли и понятия и передаются наследникам....знания - это наследство....как раньше было? : как почву возделывать, как скот пасти - приручать, как дома строить, как еду готовить, как печь разжигать, как одежду шить,...а сегодня....что мы видим сегодня??? некие мнимые ресурсы - мнимые ценности....
Наталия Халабуденко
И это жаль... так начинается развал нашей страны - нации....конечно , он и раньше начался ...просто это все его продолжение продолжение гибели нашей нации поэтому сегодня так важно,что думают взрослые - обычно мысли и понятия и передаются наследникам....знания - это наследство....как раньше было? : как почву возделывать, как скот пасти - приручать, как дома строить, как еду готовить, как печь разжигать, как одежду шить,...а сегодня....что мы видим сегодня??? некие мнимые ресурсы - мнимые ценности....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталия, к сожалению, как я вижу проблему, это не начало далеко. Нельзя сказать, что в доме протекла крыша, или выбили окно, можно где-то заделать щель в стене, отремонтировать. Дом уже развалился полностью, и причём давно. А если говорить, о выходе, то выход уже не в привитии извечных здоровых ценностей, спасти нас может только чудо. Вот и всё.(
Наталия ХалабуденкоВ ответ на Moon Song
Moon Song
Наталия, к сожалению, как я вижу проблему, это не начало далеко. Нельзя сказать, что в доме протекла крыша, или выбили окно, можно где-то заделать щель в стене, отремонтировать. Дом уже развалился полностью, и причём давно. А если говорить, о выходе, то выход уже не в привитии извечных здоровых ценностей, спасти нас может только чудо. Вот и всё.(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Moon Song, вы конечно все правильно отметили, но настоящее чудо, - это Вы,что есть такие как Вы ) Это настоящее чудо,что есть вдумчивые,чуткие и цельные Люди среди этого размножающегося быдла!
Еще не все пропало...надо быть сильными...
Наталия Халабуденко
Moon Song, вы конечно все правильно отметили, но настоящее чудо, - это Вы,что есть такие как Вы ) Это настоящее чудо,что есть вдумчивые,чуткие и цельные Люди среди этого размножающегося быдла!
Еще не все пропало...надо быть сильными...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у меня тоже внутренних проблем очень много, и бываю часто такой дурой, Вы просто не знаете. ВЫ заблуждаетесь на мой счёт.) Всё по большей части в мрачном расположении духа от этой жизни, а жить надо, никуда не денешься.)
Наталия ХалабуденкоВ ответ на Moon Song
Moon Song
Да у меня тоже внутренних проблем очень много, и бываю часто такой дурой, Вы просто не знаете. ВЫ заблуждаетесь на мой счёт.) Всё по большей части в мрачном расположении духа от этой жизни, а жить надо, никуда не денешься.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Причин для радости,равно как и поводов для веселья действительно не так уж много. Но хуже всего, осознавать, что в этой стане, да и не только в нашей, делается все, чтобы люди не жили и даже не существовали, а Выживали....не многие из нас до пенсии доживут....Нас используют в своих целях, как движущую силу лишь бы "Им" - кукловодам было хорошо...какая реальность ждет нас и грядущие поколения уже решено на столетия вперед....Но вот беда - все мы живые люди, которые благодаря "Им", пытаясь выжить, стать немного счастливее, преимущественно испытывают голод и боль...И это "Им" - кукловодам выгодно, чтобы вся нация превратилась в быдло - тупое и ожесточенное быдло, которым как экспериментальным животным было бы проще управлять и диктовать свою волю...Вот и прогрессирует эта обратная эволюция, в которой так просто размножаются уроды подавая соответствующий пример своим отпрыскам....
Наталия Халабуденко
Причин для радости,равно как и поводов для веселья действительно не так уж много. Но хуже всего, осознавать, что в этой стане, да и не только в нашей, делается все, чтобы люди не жили и даже не существовали, а Выживали....не многие из нас до пенсии доживут....Нас используют в своих целях, как движущую силу лишь бы "Им" - кукловодам было хорошо...какая реальность ждет нас и грядущие поколения уже решено на столетия вперед....Но вот беда - все мы живые люди, которые благодаря "Им", пытаясь выжить, стать немного счастливее, преимущественно испытывают голод и боль...И это "Им" - кукловодам выгодно, чтобы вся нация превратилась в быдло - тупое и ожесточенное быдло, которым как экспериментальным животным было бы проще управлять и диктовать свою волю...Вот и прогрессирует эта обратная эволюция, в которой так просто размножаются уроды подавая соответствующий пример своим отпрыскам....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и есть.
Дама с собачкойВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
От это УМ! А и ничего что ребёнок без отца растёт... умышленно.
СсылкаПожаловаться
Та же мысль посетила.. Вечно играть второстепенную роль и оставить дитё без отца-ума палатища..
Дама с собачкой
Та же мысль посетила.. Вечно играть второстепенную роль и оставить дитё без отца-ума палатища..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что, жизнь разве игра за первостепенную роль? на подмостках тоже бывает неплохо, а некоторым даже шикарно.
Дама с собачкойВ ответ на Эва
Эва
Ну а что, жизнь разве игра за первостепенную роль? на подмостках тоже бывает неплохо, а некоторым даже шикарно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне лично не понять женщин, которые руководствуются в жизни лишь корыстными эгоистичными побуждениями и лишают своих детей счастья расти в полноценной семье с обоими родителями
Аннушка АнниковаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Мне лично не понять женщин, которые руководствуются в жизни лишь корыстными эгоистичными побуждениями и лишают своих детей счастья расти в полноценной семье с обоими родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, если даже ребенок рожден в браке, нет гарантии, что он будет расти в полноценной семье.
Дама с собачкойВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
К сожалению, если даже ребенок рожден в браке, нет гарантии, что он будет расти в полноценной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гарантии да, нет. Но по крайней мере ребёнок не будет бастардом без роду и племени. На мой взгляд это унизительно и для женщины и для ребёнка.
Долорес КлейборнВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Гарантии да, нет. Но по крайней мере ребёнок не будет бастардом без роду и племени. На мой взгляд это унизительно и для женщины и для ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это вы, как ни крути, загнули. Какая разница, рожден ли ребенок от проштампованных родителей или нет? Двадцать первый век на дворе...
Василиса ПупкинаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Гарантии да, нет. Но по крайней мере ребёнок не будет бастардом без роду и племени. На мой взгляд это унизительно и для женщины и для ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может я и ошибаюсь, но разве бастард - это не незаконнорожденный ребенок дворянина? Без роду и племени он тогда не может быть по определению. А к описанной ситуации это определение и вовсе не подходит...
Василиса Пупкина
Может я и ошибаюсь, но разве бастард - это не незаконнорожденный ребенок дворянина? Без роду и племени он тогда не может быть по определению. А к описанной ситуации это определение и вовсе не подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У неё всё ко всему подходит...)
Федора В ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Гарантии да, нет. Но по крайней мере ребёнок не будет бастардом без роду и племени. На мой взгляд это унизительно и для женщины и для ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно смотреть на это по-другому. Если ребенок записа на мать- так это ее род продолжается- ее фамилия- а не чья-то. Что в случае законного брака невозможно по определению. У меня два сына таскают лично мою фамилию- считаю это своим достижением- т.к. на мне род моего отца прекратился- я была последним ребенком- девочкой. А вот и не прекратился- а очень даже продолжился- Так что это еще как сказать- что лучше.
ДерридушечкаВ ответ на Федора
Федора
а можно смотреть на это по-другому. Если ребенок записа на мать- так это ее род продолжается- ее фамилия- а не чья-то. Что в случае законного брака невозможно по определению. У меня два сына таскают лично мою фамилию- считаю это своим достижением- т.к. на мне род моего отца прекратился- я была последним ребенком- девочкой. А вот и не прекратился- а очень даже продолжился- Так что это еще как сказать- что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Если ребенок записа на мать- так это ее род продолжается- ее фамилия- а не чья-то. Что в случае законного брака невозможно по определению" По какому еще определению? Детям, рожденным в браке, родители вправе присвоить фамилию матери, если у родителей фамилии разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем