Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умные девочки и глупые мальчики

Какой уровень IQ должен быть у нормального человека???может ли мужчина с IQ=95 счастливо жить с женщиной IQ=115?
а у вас какой?

П. С.))))))))))))))))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
FyfolkaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Какая это шкала? Они же все разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
придираешься?)))
Bunny*В ответ на Fyfolka
Fyfolka
)))))
придираешься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет)) Там реально разница огромная))
FyfolkaВ ответ на Bunny*
Bunny*
Нет)) Там реально разница огромная))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
а я неграмотная))))))
ИринаВ ответ на Fyfolka
Fyfolka
вряд ли.
Уровень IQ выше 140
Люди, у которых показатель IQ превышает 140, диспонируют отличными творческими данными и двигают науку и знания вперёд. Это гении своей эпохи, разрабатывающие новые теории и создающие новые изобретения. Эта группа составляет приблизительно 0,2% населения. Из известных личностей таким показателем обладают Билл Гейтс и Стивен Хоукинг.

Уровень IQ от 131 до 140
Менее 3% населения имеют показатели IQ между 130 и 140. Речь идёт о крайне редком высоком показателе IQ. Люди с таким IQ зарекомендовывают себя хорошими менеджерами или специалистами в конкретных областях, а также успешными учёными и исследователями. Например IQ губернаторa Калифорнии и бывшего актёра Арнольда Шварценеггера или актрисы Николь Кидман входят в данный диапазон .

Уровень IQ от 121 до 130
Показатели между 121 и 130 считаются более высокими значениями выше среднего интеллекта. Люди с таким IQ легко заканчивают ВУЗы, а в менеджерских и творческих профессиях они могут достичь выдающихся результатов. Эта группа составляет приблизительно 6% населения.

Уровень IQ от 111 до 120
Речь идёт о показателе интеллекта выше среднего. Обучение в ВУЗах не составляет для этих людей трудностей и они заканчивают их без проблем. Если человек трудолюбив, он может получить отличное рабочее место на рынке труда. Среди населения люди с таким показателем IQ составяют приблизительно 12%.

Уровень IQ от 101 до 110
Полученные значения IQ между 101 и 110 считаются высоким уровнем средних показателей. Люди с такими показателями с трудом заканчивают ВУЗы, но если человек усидчив и трудолюбив он может получить отличное рабочее место. Эта группа составляет непосредственно 25% населения.

Уровень IQ от 91 до 100
Полученные значения IQ между 91 и 100 считаются средним уровнем интеллекта, которым обладают примерно 25% населения. Лица с такими показателями без проблем сдают заключительные экзамены и работают, в основном, в среднем менеджменте.

Уровень IQ от 81 до 90
Люди с такими показателями IQ, т.е. между 81 и 90, способны закончить начальную школу и неплохо устроиться в профессиях и работах, связанных с физическим трудом. Речь идёт об уровне интеллекта, незначительно сниженного относительно среднего. Они составляют 10% населения.

Уровень IQ от 71 до 80
Речь идёт об умственной отсталости меньшей степени. Люди с таким показателем с трудом справляются с начальной школой, однако специальные школы заканчивают почти без проблем. Эти люди составляют десятую часть населения.

Уровень IQ от 51 до 70
Лица с показателем IQ между 51 и 70 способны закончить специальную школу, если им уделяют достаточно времени и усилий. Им под силу позаботиться о себе и справиться с повседневными хлопотами. Речь идёт о лёгкой форме умственной отсталости (дебилизме). В обществе их около 7%.

Уровень IQ от 21 до 50
Речь идёт о среднем показателе умственной отсталости (слабоумии). Люди с таким показателeм неспособны учиться, но им под силу позаботиться о себе и жить более-менее самостоятельно. Среди населения эти люди составляют около 2%.

Уровень IQ до 20
Речь идёт о тяжёлой умственной отсталости (идиотизме). Такой человек неспособен учиться и его невозможно воспитать. Зачастую он находится на попечении других и ему не под силу самому о себе позаботиться. Он часто живёт в своём собственном мире, а окружение не воспринимает. Такие люди составляют 0,2% населения.
СсылкаПожаловаться
вау! Я при наихудшем раскладе вхожу в 6% крутого населения))))))
смешно даже)))))
В нашей стране таких процентов 20, не меньше.
FyfolkaВ ответ на Ирина
Ирина
вау! Я при наихудшем раскладе вхожу в 6% крутого населения))))))
смешно даже)))))
В нашей стране таких процентов 20, не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не, в среднем около 120
абвгд
Скаж так ...

Мужчина с коэффициэнтом Ай-кью 95 , но при этом мастер своего дела ( зарабатывает ), и вот живет он с женщиной у которой уровень ай-кью 115 ( умница ) , но вот к примеру , женсчина эта предпочитает собственное развитие , обустройству дома ( ну не желет тратить жизнь на уборку-стирку-готовку , а предпочитает посетить семинар , али статью какую научную прочитать... ) И вот тут самое интересное - если мужчине нравится , что рядом с ним женщина с более высоким интеллектом ( готов взять бытовые хлопоты на себя ) - то почему нет ? ))) Это я к тому , что разница между ,, тестовыми умниками ,, и людьми умеющими приложить умения и знания себе на пользу очень большая... А вообще ,все тесты - полная чушь.
СимАчка КошкинаВ ответ на абвгд
абвгд
Скаж так ...

Мужчина с коэффициэнтом Ай-кью 95 , но при этом мастер своего дела ( зарабатывает ), и вот живет он с женщиной у которой уровень ай-кью 115 ( умница ) , но вот к примеру , женсчина эта предпочитает собственное развитие , обустройству дома ( ну не желет тратить жизнь на уборку-стирку-готовку , а предпочитает посетить семинар , али статью какую научную прочитать... ) И вот тут самое интересное - если мужчине нравится , что рядом с ним женщина с более высоким интеллектом ( готов взять бытовые хлопоты на себя ) - то почему нет ? ))) Это я к тому , что разница между ,, тестовыми умниками ,, и людьми умеющими приложить умения и знания себе на пользу очень большая... А вообще ,все тесты - полная чушь.
СсылкаПожаловаться
вот как пример - Гоша, простой слесарь, и Катерина, директор завода ("Москва слезам не верит";) - как оно? Гоша вроде таких женщин не признавал?
абвгдВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
вот как пример - Гоша, простой слесарь, и Катерина, директор завода ("Москва слезам не верит";) - как оно? Гоша вроде таких женщин не признавал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как пример - Гоша, простой слесарь, и Катерина, директор завода ("Москва слезам не верит";) - как оно? Гоша вроде таких женщин не признавал?

Гоша был слесарь непростой... Учиться он не хотел ( в киношке петитом так прошлись на тему- рабочий высокого разряда зарабатывает больше инженра ...Потому как - гегемон ) А Катерина , временно исполняла обязанности директора завода . Ну и у Гоши было некое собственное представление о сегрегации ...Рабочие с рабочими , директора с директорами )))))))))) А возмущен он был не столько тем , что Катерина директор , а тем , что ( по его мнению ) она поставила себя выше , чем он ( ну и обманула конечно - типа не сказала , кто она , а то он и начинать роман не стал - вобщем - использовала ))))))))))
Колобок и два жирафа
да простят меня мальчики, но это такая "добрая книга";)))

Mari
Mari
абвгдВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
Не , не так - Инициативный дурак - хуже врага )
MariВ ответ на абвгд
абвгд
Не , не так - Инициативный дурак - хуже врага )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+)))
абвгдВ ответ на Mari
Mari
+)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+)))

Не мое ...Из подслушанного ))))))))))))
MariВ ответ на абвгд
абвгд
+)))

Не мое ...Из подслушанного ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Одинокая Репа
У меня ай кью приближается к нулю
Olga OlgaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У меня ай кью приближается к нулю
СсылкаПожаловаться
вот да... тоже переживаю..
Lady AblakyВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
У меня ай кью приближается к нулю
СсылкаПожаловаться
А с какой стороны?
Mari
Mari
Mari
Mari
Mari
Галка ГалкинаВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
Расстроили..))
Фике


сколько "Гейтсов" где-то рядом ходит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем