Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умоляю помогите советом как пережить развод!!!!!!!!!!

очень прошу помогите советом как пережить развод на руках ребенок 1,3... как жить дальше не знаю, тревога и боль захлестывает..........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Спешу яВ ответ на Алекса
Алекса
Да-да-да, всё верноооо, какой вы умничка, ведь можете если захотите
Конечно вы не виноваты, но хоть снизойдите до нас несчастных........
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ни чем не могу вам помочь.Нет у меня с собой упаковки салфеток,которые я мог бы вам отдать,что бы вы могли утирать сопли автору темы и другим подобным.
Извините)))
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ни чем не могу вам помочь.Нет у меня с собой упаковки салфеток,которые я мог бы вам отдать,что бы вы могли утирать сопли автору темы и другим подобным.
Извините)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваше право.А я предпочитаю добром и лаской, мне салфеток не жалко.
Спешу яВ ответ на Алекса
Алекса
Ваше право.А я предпочитаю добром и лаской, мне салфеток не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и займитесь своими прямыми обязанностями.
А я уж как нибудь без вашей критики проживу))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
я только ребенком и занималась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и плохо. Собой тоже надо заниматься. Ну пришли к вам родственники, подключайте их, пусть с ребенком погуляют, поиграют, а Вы на стрижку/маникюр/в магазин/ или просто погуляйте одна, развейтесь. С мужем, конечно, помириться надо. Проще всего всё разрушить, а сохранить сложнее. Подумайте о ребенке.
АлексаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот это и плохо. Собой тоже надо заниматься. Ну пришли к вам родственники, подключайте их, пусть с ребенком погуляют, поиграют, а Вы на стрижку/маникюр/в магазин/ или просто погуляйте одна, развейтесь. С мужем, конечно, помириться надо. Проще всего всё разрушить, а сохранить сложнее. Подумайте о ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

виктория саушеваВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ребёнку год и три месяца,и всё это время нерадивая мамаши совершенно не занималась ребёнком,бросила его непонятно где,голодного,не мытого,в холоде и в жаре-а трепала нервы отцу своего ребёнка и родне отца этого ребёнка!!! Да вообще нужно писать в Общество Опёки детей,даже Астахову-пусть срочно принимают меры!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с вами случилось? Читала раньше ваши комментарии, нормально писали, в тему.. Сейчас что? Я вас не узнаю...
Надежда Голикова
С мамой и папой ваш БМ прожил куда больше чем вы . Ночная кукушка дневную перекукует ,но дневная возьмет мастерством .Зачем нужны были конфликты с его родней ?А относительно вашего сына -на то он и ваш . А у вашей свекрови есть свой и вполне репродуктивный ,он еще настрогает ........ Перспектива жизни с истеричкой всегда маму радует .
PS. Если не можете помириться с мужем ,договоритесь о вашем содержании и вашего ребенка.
Marija Fisher
Помирись, ду..ка ты моя. Возьми себя в ручки, извинись. Да, извинись! Успокойся, не накаляй ситуацию. Будь мудрее. Поговори с родственниками тихо, без истерик. Объясни им,надави на жалость. Что мол не высыпаюсь, гормоны шалят, охота тишины какой-то. Спроси у них совета, что мол делать с таким настроением. И с супругом не криком поговори, а шепотом. Слабой быть - это большая сила.
КлючикВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Помирись, ду..ка ты моя. Возьми себя в ручки, извинись. Да, извинись! Успокойся, не накаляй ситуацию. Будь мудрее. Поговори с родственниками тихо, без истерик. Объясни им,надави на жалость. Что мол не высыпаюсь, гормоны шалят, охота тишины какой-то. Спроси у них совета, что мол делать с таким настроением. И с супругом не криком поговори, а шепотом. Слабой быть - это большая сила.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, разрушить можно все..
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Помирись, ду..ка ты моя. Возьми себя в ручки, извинись. Да, извинись! Успокойся, не накаляй ситуацию. Будь мудрее. Поговори с родственниками тихо, без истерик. Объясни им,надави на жалость. Что мол не высыпаюсь, гормоны шалят, охота тишины какой-то. Спроси у них совета, что мол делать с таким настроением. И с супругом не криком поговори, а шепотом. Слабой быть - это большая сила.
СсылкаПожаловаться
уже бесползно а я сильно расккаиваюсь это уничтожает изнутри
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
уже бесползно а я сильно расккаиваюсь это уничтожает изнутри
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ка, подтерла сопли, оторвала попу от компа, привела себя в порядок! Собирай ребенка, покупай тортик и с извинениями и с тихим покорством к его маме на такси. Свекровь должна быть в союзниках у тебя. Пора становиться мудрее. Ему звони и извиняйся, скажи что понимаешь, что ты не права и что очень хочешь съездить к его маме. И поезжай немедленно! А у его мамы попроси женского совета, как тебе справиться с депрессией.Прикинься хотя бы. Пусть они в тебе видят не истеричку, а слабую девочку.
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ну-ка, подтерла сопли, оторвала попу от компа, привела себя в порядок! Собирай ребенка, покупай тортик и с извинениями и с тихим покорством к его маме на такси. Свекровь должна быть в союзниках у тебя. Пора становиться мудрее. Ему звони и извиняйся, скажи что понимаешь, что ты не права и что очень хочешь съездить к его маме. И поезжай немедленно! А у его мамы попроси женского совета, как тебе справиться с депрессией.Прикинься хотя бы. Пусть они в тебе видят не истеричку, а слабую девочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет!
ОстапВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Помирись, ду..ка ты моя. Возьми себя в ручки, извинись. Да, извинись! Успокойся, не накаляй ситуацию. Будь мудрее. Поговори с родственниками тихо, без истерик. Объясни им,надави на жалость. Что мол не высыпаюсь, гормоны шалят, охота тишины какой-то. Спроси у них совета, что мол делать с таким настроением. И с супругом не криком поговори, а шепотом. Слабой быть - это большая сила.
СсылкаПожаловаться
И снова плюс!
нгн
ведите дневник,выплескивайте в нем эмоции.помогает.
мария титчева
лучше ужасный конец чем ужас без конца..не продолжайте свои мучения.. смиритесь и примите данность.. не сумели договориться - это еще не конец..решающее слово пока не сказано.. но ради ребёнка - успокойтесь
Мила
....все нормализуется со временем .....если вы сдавали анализы!!!!!на гормоны и там проблема ,конечно вы собой владеть не в силах ....но это если подтверждено анализами....а в остальном ....не первый снег на голову(с) пройдет
Саша Петров
сколько ж вас тут таких-?
каждый день по пятьсот штук
Спешу яВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
сколько ж вас тут таких-?
каждый день по пятьсот штук
СсылкаПожаловаться
Все "Сказки" времён и народов нервно курят в стороне))
Василиса
С радостью!
Рокс
Совет один: ребенок маленький, но это не повод отказываться от личной жизни. Вам нужна встряска, начните встречаться с мужчинами, и не обязательно с теми, в кого влюблены, сейчас это не получится. А просто общаться с мужчинами, прогулки, кофе. Мне очень помогло
АнонимВ ответ на Рокс
Рокс
Совет один: ребенок маленький, но это не повод отказываться от личной жизни. Вам нужна встряска, начните встречаться с мужчинами, и не обязательно с теми, в кого влюблены, сейчас это не получится. А просто общаться с мужчинами, прогулки, кофе. Мне очень помогло
СсылкаПожаловаться
пока не готова
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
пока не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не готова, потому что ситуация не такая, Вы здесь не помощи в разводе просите, а помощи в примирении, я сейчас все с началп написала.. а вариант примирения Вам уже написали. Вам никто не поможет кроме Вас самой, сами испортили-сами испрааляйте
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
пока не готова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы через нехочу! Ребёнка к маме, а сама на стоянку дальнобойщиков. Пара стаканов портвейна и всё пойдёт как по маслу. Потом вам даже понравится, вот увидите.
Вы ж медик, знаете как организм приспосабливается. Об этом ещё Павлов.....
А если серьёзно подруга, думать надо, когда ноги раздвигаешь. Вот вы зачем замуж выходили? Чтобы там свои хотелки навязывать? Так это только барные девки так себя ведут. Так зачем?
Marija FisherВ ответ на Рокс
Рокс
Совет один: ребенок маленький, но это не повод отказываться от личной жизни. Вам нужна встряска, начните встречаться с мужчинами, и не обязательно с теми, в кого влюблены, сейчас это не получится. А просто общаться с мужчинами, прогулки, кофе. Мне очень помогло
СсылкаПожаловаться
Ага, браво! У неё ребенок маленький, семья распадается, родня её не поддерживает. А она пусть на гульки бежит. Вот так решение проблемы! И так все рушится, а тут пусть уже горит синем пламенем?
Тихое счастьеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ага, браво! У неё ребенок маленький, семья распадается, родня её не поддерживает. А она пусть на гульки бежит. Вот так решение проблемы! И так все рушится, а тут пусть уже горит синем пламенем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенка можно отдать отцу... пока принца найдет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем