Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Универ или почему у нас полстраны дегенераты

Сегодня в салоне красоты стала невольным зрителем этого нашумевшего сериала.  Заодно увидела рекламу передач канала тнт.   Люди, как вы можете это смотреть ?!   Я после этого не удивляюсь, почему большинство не имеют ни желания, ни мозгов развиваться , думать.  Вы и ваши дети просто тупеете от таких сериалов .  Вы думаете, сами сценаристы смотрят это дер*мо ?    Зачем вы делаете рейтинг подобным передачам?  Не лучше просто взять книгу почитать или посмотреть художественный фильм, либо познавательную передачу ?   Очнитесь вы уже!  Если сами уже подсели на тупые сериалы и программы, то хотя бы детей своих не подсаживайте.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Все понятно, что вы хотели сказать. Меня другой вопрос интересует, почему анонимно? Что предосудительного вы написали. Вы полагаете, что здесь найдется масса людей, которые не разделяют вашу точку зрения?
СсылкаПожаловаться
Я как раз и написала как бы " вызов" многим любителям подобных программ. Как и ожидалось, многие не разделяют мою точку зрения.
Леон Кеннеди
Вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг.
Мари ФартВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг,вроде не четверг, вроде не четверг, вроде не четверг.
СсылкаПожаловаться
Вооо ты дал
Леон КеннедиВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вооо ты дал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничегошеньки я не дал, блюду честь свою
Sayonaragirl
смешно и противно смотреть на этих вечных студентов, которым уже под 40
Светлана Гурова

black opium
бубубубубу
вам лет 80?
Жужа
Этот сериал идет, когда люди или на работе, или учатся. На него только те, кто на больничном или безработные могут подсесть.
레나 이
Не смотрю. Читаю книжки )
Крокодил Хуфу
Дети уже давно телевизор не смотрят. Не переживайте.
Наталья Дубровская
Ну да, виснуть на форуме куда интеллектуальнее:)
Ужасный НечеловекВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Ну да, виснуть на форуме куда интеллектуальнее:)
СсылкаПожаловаться
нас тут спасают, не мешайте
Винтаж
Мне 33 года.Смотрю просто по ржать.
Светлана
Это просто ты в такой голимый салон красоты ходишь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
Муж есть, руководитель крупной компании. Его предпочтения в телевизоре : политика, экономика, хорошие художественные фильмы. Из " развлекушек" подсел на Анатолия Шария в ютубе . Я даже в страшном сне не могу представить, чтобы он сел смотреть ТНТ или Поле чудес. Сама я не смотрю вообще телевизор, кроме новостных программ.
Салтычиха
Зато крымнаш и мостнаш))
Захария
ну так давайте книжки обсудим? с кем вы собрались сериал то обсуждать?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну так давайте книжки обсудим? с кем вы собрались сериал то обсуждать?
СсылкаПожаловаться
Да я не хочу обсуждать этот сериал. Просто поразилась, откуда такие рейтинги, если там тупость одна. А книги, что обсуждать? Можно с закрытыми глазами подойти, любую взять из библиотеки , она и то больше полезного даст , чем программа тнт ( Шиловы и подобные писанины не в счет )) )
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не хочу обсуждать этот сериал. Просто поразилась, откуда такие рейтинги, если там тупость одна. А книги, что обсуждать? Можно с закрытыми глазами подойти, любую взять из библиотеки , она и то больше полезного даст , чем программа тнт ( Шиловы и подобные писанины не в счет )) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с закрытыми глазами,кстати,можно на фигню налететь...я бы так уж не превозносила силу печатного слова. ...так что читаем то, что смотрим? ...и что рейтингам поражаться? можно и тиражам поразиться...к чему это?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вот с закрытыми глазами,кстати,можно на фигню налететь...я бы так уж не превозносила силу печатного слова. ...так что читаем то, что смотрим? ...и что рейтингам поражаться? можно и тиражам поразиться...к чему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас уважаю, тк много ваших комментариев читала на разные темы , поэтому можно не буду спорить. Да и пора мне по делам бежать.. Если интересно, прочитайте мою "исповедь" в последнем комментарии в этой теме ( уже пожалела, что создала ее)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я вас уважаю, тк много ваших комментариев читала на разные темы , поэтому можно не буду спорить. Да и пора мне по делам бежать.. Если интересно, прочитайте мою "исповедь" в последнем комментарии в этой теме ( уже пожалела, что создала ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спорить? о чем? я просто спросила...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
спорить? о чем? я просто спросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы спросили: - так что читаем то, что смотрим? Что я на это могу ответить? Да что угодно , но то, что несет в себе хоть какой-то смысл. Не продукт чистой коммерции, на который люди тратят свое время в пустую, создавая рейтинги и принося прибыль бездарным сценаристам и актерам , если их можно вообще актерами назвать. Ну как-то так я хотела сказать. Вообще я не мастер писать, просто хотелось высказаться.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы спросили: - так что читаем то, что смотрим? Что я на это могу ответить? Да что угодно , но то, что несет в себе хоть какой-то смысл. Не продукт чистой коммерции, на который люди тратят свое время в пустую, создавая рейтинги и принося прибыль бездарным сценаристам и актерам , если их можно вообще актерами назвать. Ну как-то так я хотела сказать. Вообще я не мастер писать, просто хотелось высказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А про спор то какой вы писали? Не понятно...
bonnic
Камеди Клаб рулит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем