Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уподоблюсь бабкам у подъезда

буду сплетничать... Ильмирку любила как ребенка, жалела по своему. а он оказался редиской -
нехорошим человеком ( с червоточинкой) свое ФУ я тебе, Ильмир, высказала.
так он тему снес, а я не окончила диалог с другими, приятными мне форумчанами.
Лиля! ответь мне на вопрос. плиззз.как сохранить ссыль? Закаляковну давно не видела. Как ты там? Справляешься? совсем нас забыла.(
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
рита васинаВ ответ на МамРоза
МамРоза
еще одна пропажа! тебя тоже потеряла. (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тута я.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Закаляка тут)))
нифига не справляюсь)) только с няньками)))

скоро буду у вас с визитом)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Закаляка тут)))
нифига не справляюсь)) только с няньками)))

скоро буду у вас с визитом)))
СсылкаПожаловаться
семафорь!))) и... справляйся!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
семафорь!))) и... справляйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не могу я справляться))) это нереально) я не знаю что за супер мамы воспитывают погодок, и говорят что и в кайф...но это просто КОШМАР!!!!Моя собака в полном шоке, в доме-который между прочим почти 800 квадратов-всегда погром. Я убираю 3 часа-они бардачат за 20 минут. ВЕЗДЕ. Муж работает, а я тут одка как в жопу раненый олень бегаю...мне нужен отдых)))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
да не могу я справляться))) это нереально) я не знаю что за супер мамы воспитывают погодок, и говорят что и в кайф...но это просто КОШМАР!!!!Моя собака в полном шоке, в доме-который между прочим почти 800 квадратов-всегда погром. Я убираю 3 часа-они бардачат за 20 минут. ВЕЗДЕ. Муж работает, а я тут одка как в жопу раненый олень бегаю...мне нужен отдых)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташ,супер-мамы просто не заморачиваются с вечной уборкой,когда в доме 2 малышонка-вот и весь секрет.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на рита васина
рита васина
Наташ,супер-мамы просто не заморачиваются с вечной уборкой,когда в доме 2 малышонка-вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как не заморачиваться- они из песка пришли, разнесли по дому-надо убрать. Поели-кухню убирать, поделили с собакой кость-убирать. Не могу же я это так оставить. Могу конечно, но я уже 2 раза чуть шею не свернула ночью в темноте на их игрушках) Летела как в мультиках-жопа, ноги-руки...)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну как не заморачиваться- они из песка пришли, разнесли по дому-надо убрать. Поели-кухню убирать, поделили с собакой кость-убирать. Не могу же я это так оставить. Могу конечно, но я уже 2 раза чуть шею не свернула ночью в темноте на их игрушках) Летела как в мультиках-жопа, ноги-руки...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закрой половину комнат на ключ =)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Закрой половину комнат на ключ =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже оставила только гостинную-хол, их комнаты и кухню. Вчера они залезли в гараж, свернули велики, и я их пол вечера отмывала от какой то черной фигни, и так до конца и не отмыла)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я уже оставила только гостинную-хол, их комнаты и кухню. Вчера они залезли в гараж, свернули велики, и я их пол вечера отмывала от какой то черной фигни, и так до конца и не отмыла)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=) энерджайзеры =)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) энерджайзеры =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пару дней назад они делили швабру. Старщой так ее дернул, что в стене гипроковой осталась дыра))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Пару дней назад они делили швабру. Старщой так ее дернул, что в стене гипроковой осталась дыра))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стенки из гипсокартона - туфта. Мягкий очень. Хотя вроде бывает и потвёрже. Детям точно не подходит. Они её ещё на прочность начнут проверять =)
да, веселуха у тебя =)
Зато отстрелялась - никто не будет спрашивать, почему один и когда второй =) Утешайся =)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Стенки из гипсокартона - туфта. Мягкий очень. Хотя вроде бывает и потвёрже. Детям точно не подходит. Они её ещё на прочность начнут проверять =)
да, веселуха у тебя =)
Зато отстрелялась - никто не будет спрашивать, почему один и когда второй =) Утешайся =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так у меня родители третьего требуют))) И муж-типа-пусть бегают)) Тебе что-жалко что ли)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Так у меня родители третьего требуют))) И муж-типа-пусть бегают)) Тебе что-жалко что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да =) Тебе жалко, что ли? =)
не убирайся пару дней, побастуй, вдруг и муж что придумает =)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
да не могу я справляться))) это нереально) я не знаю что за супер мамы воспитывают погодок, и говорят что и в кайф...но это просто КОШМАР!!!!Моя собака в полном шоке, в доме-который между прочим почти 800 квадратов-всегда погром. Я убираю 3 часа-они бардачат за 20 минут. ВЕЗДЕ. Муж работает, а я тут одка как в жопу раненый олень бегаю...мне нужен отдых)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне остается тебе только посочувствовать....) раньше говорили - в жопу раненый джигит.))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на МамРоза
МамРоза
мне остается тебе только посочувствовать....) раньше говорили - в жопу раненый джигит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как не назови-суть понятна) бабушки уже вешаются))) Одна няня-святая) Я не знаю что бы я без нее делала!
Дочь Самурая В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Да как не назови-суть понятна) бабушки уже вешаются))) Одна няня-святая) Я не знаю что бы я без нее делала!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько им уже?
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а сколько им уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старшому 2. 1, меолкому 1. 1)
Дочь Самурая В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Старшому 2. 1, меолкому 1. 1)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно, уже пошел значит... держись мать. зато им не скучно вдвоем...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
понятно, уже пошел значит... держись мать. зато им не скучно вдвоем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он ходит только за собакой))) В остальное время-ползает) так быстрее))))
Дочь Самурая В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Он ходит только за собакой))) В остальное время-ползает) так быстрее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, знакомо... только собаки у нас не было...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ага, знакомо... только собаки у нас не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне муж предлагает вторую завести. Такую же. Или он себе мотик купит. Теперь думаю-либо 2 собаки, либо живой муж))))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Мне муж предлагает вторую завести. Такую же. Или он себе мотик купит. Теперь думаю-либо 2 собаки, либо живой муж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нескушная у тебя жизнь =)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
нескушная у тебя жизнь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно, живу с ненасытным шантажистом))))) куда уж тут скучать)
Дочь Самурая В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Конечно, живу с ненасытным шантажистом))))) куда уж тут скучать)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
голосую за живого мужа
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
голосую за живого мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Думаешь? или дать ему пару раз упасть? может передумает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем