Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Упрёки

Не получается построить  отношения с мужчинами, после одного-двух  свиданий сбегают оставив ярлыки "слишком умная", "слишком расфуфыренная", "слишком самостоятельная", "богатенькая и избалованная". При чём по советам подруг планку я очень понизила и рассматриваю уже "парней с маминой работы", "сыновей коллег, которые просто прекрасные мальчики" и разведённых алиментщиков. Как вести себя? Отказаться от косметики? Отказаться от авто? Или ещё планку снизить? Уже 4 года  вдова, возраст подходит к критическому, а хочется семью и детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
13456
***Маня***
Какой бред про б/у... я с двумя детьми в 35 лет замуж вышла и еще двоих родила. А мужчины действительно вас пугаются только от того что вы самодостаточная. Найдется тот кого захотите-определитесь какого именно:)
Ольга Корнеева
Отказываться ни от чего не надо, надо язычок прикусить...Как говориться в поговорке - Действительно умная женщина сама знает, когда надо побыть дурой...Они откуда это, скажите все знают - что самостоятельная, что есть авто, сколько тратите на косметику?? -Это после двух-то свиданий? Сами и болтаете без меры..
Ольга Корнеева
Отказываться ни от чего не надо, надо язычок прикусить...Как говориться в поговорке - Действительно умная женщина сама знает, когда надо побыть дурой...Они откуда это, скажите все знают - что самостоятельная, что есть авто, сколько тратите на косметику?? -Это после двух-то свиданий? Сами и болтаете без меры..
СсылкаПожаловаться
Ну они же видят на чём я приезжаю-уезжаю, маникюр и причёску видят, обувь-одежду. Ну и естественно ессли я живу одна - я самостоятельная.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем