Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ура!

привет сотоварищи! заболевание прогрессирует, начинаю о каждом пуке тут сообщать))) наконец-то свершилось, пришли сторители и начали ломать..за стеной отбойный молоток, а я тут с вами..теперь пару недель не оторвусь от форума, ибо на море не пойти (надо строителей сторожить) и уборкой не заняться (мое любимое времяпровождение, уже предвкушаю, как я потом все до блеска надраю!))))...короче, желающие рассказать о своем хобби или текущем ремонте приглашаются в тему..желающие рассказать о чем-либо, не имеющем отношения к ремонту и хобби, приглашаются в тему...танцуют все!!!
и еще ура! мы в четвертьфинал прошли!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Том Сойер..)) там выше народ урожай кабачков обсуждал...а у меня дворик есть небольшой, в нем деревья растут и сорняки...плохой из меня садовник...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засадите все цветами и декор травкой,краше будет.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Жаклин
Жаклин
Засадите все цветами и декор травкой,краше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цветы у меня мрут, а те, которые не мрут едят кошки и собака))) ничего, оно и с деревьями хорошо, плюс изгородь из жасмина с одной стороны и лавра с другой...)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
цветы у меня мрут, а те, которые не мрут едят кошки и собака))) ничего, оно и с деревьями хорошо, плюс изгородь из жасмина с одной стороны и лавра с другой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То же красиво, а по поводу собак согласна,сажу цветы,если не укараулю то обязательно сожрет,и именно только посаженые,или наложит сверху. Кошмар.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Жаклин
Жаклин
То же красиво, а по поводу собак согласна,сажу цветы,если не укараулю то обязательно сожрет,и именно только посаженые,или наложит сверху. Кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня как то пес кактус сожрал))) но сверху не накладывает)) ждет, когда гулять выведут))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
У меня как то пес кактус сожрал))) но сверху не накладывает)) ждет, когда гулять выведут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас среднеазиатская овчарка 9 лет, она гуляет по двору эти собаки живут вольно, и вот она себя ведет спокойно,а гадить на свеже посаженые цветы это ее хобби.Кактус это не чего,так наша ест клубнику с грядки и низко растущие яблоки а вот огурцы выбирает,любит только карнишончки,другие не ест.Нам весело.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем