Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура, муж не любит

Ура, вот и мне муж сказал, что полюбил другую, а меня не любит. В душе пустота, детей и себя жалко. Уже наплакалась, но какашки в душе будут наверное долго ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Шизгара
Комментарий удален.Почему?
Он сейчас ничего не знает, равнодушный
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Он сейчас ничего не знает, равнодушный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть пройдет месяц.потом от "нелюбви" начинаются ломки, не так просто расстаться с привычным образом жизни.вам главное тихо сидеть и ждать.
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
пусть пройдет месяц.потом от "нелюбви" начинаются ломки, не так просто расстаться с привычным образом жизни.вам главное тихо сидеть и ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю, стОит ли ждать. И потом он же не просто ,,полюбил,, - а со всеми вытекающими отсюда последствиями (((
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, стОит ли ждать. И потом он же не просто ,,полюбил,, - а со всеми вытекающими отсюда последствиями (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и дурак, а вам выдержки.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TildaMrs
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Молодой, 33 ему. Мужчинa в расцвете сил, хорошо зарабатывает, высокий и красивый. Просто мечта. А я тут с детьми видите ли, не соответствую((
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Молодой, 33 ему. Мужчинa в расцвете сил, хорошо зарабатывает, высокий и красивый. Просто мечта. А я тут с детьми видите ли, не соответствую((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Срперницу знаете? Может она замужем и это просто флирт.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Срперницу знаете? Может она замужем и это просто флирт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю ее, служебный роман у них, офисное здание, вход по пропускам и так далее. А он конечно же не говорит кто она и что она
Маша ПомидороваВ ответ на Аноним
Аноним
Молодой, 33 ему. Мужчинa в расцвете сил, хорошо зарабатывает, высокий и красивый. Просто мечта. А я тут с детьми видите ли, не соответствую((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а дети не его что ли?
Маша Помидорова
а дети не его что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дети его, но с ними не он, а жена.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Почему клуху? Потому что, его детей растила? Домом занималась? А другая в это время ногти наращивала? Таких уродов, как ее муж, надо отпускать и дверь закрывать за ними навсегда. Устроил ромашку, понимаешь ли любит-не любит-козел.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вот удивляюсь, откуда столько злобы? Да, жизнь так устроена, мы не можем без мужчин, мужчины без нас не могут. Мы любим, ненавидим, расстаёмся и снова сходимся, а иногда нет. Ситуация обычная, и причины расставания могут быть разными. Человек нуждается в поддержке, не хотите - не пишите, сидите на антибабском сайте, а оскорблять женщину зачем???
Александр АрцыбушевВ ответ на Брошкина
Брошкина
Вот удивляюсь, откуда столько злобы? Да, жизнь так устроена, мы не можем без мужчин, мужчины без нас не могут. Мы любим, ненавидим, расстаёмся и снова сходимся, а иногда нет. Ситуация обычная, и причины расставания могут быть разными. Человек нуждается в поддержке, не хотите - не пишите, сидите на антибабском сайте, а оскорблять женщину зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да разве злобу вы увидели? Тогда и доктор - враг. Пилюли - горькие попадаются... И училка, та еще - сволота, ... И муж , любимый ( если не довели до состояния - подживотника ) - тоже, вражина!
Просто свои хотелки, выйдя замуж надо свернуть в трубочку.... и т.д. Ну если вы - против... То, дико извиняюсь! Но, жилеткой для чужой глупости - не буду!
Брошкина
Вот удивляюсь, откуда столько злобы? Да, жизнь так устроена, мы не можем без мужчин, мужчины без нас не могут. Мы любим, ненавидим, расстаёмся и снова сходимся, а иногда нет. Ситуация обычная, и причины расставания могут быть разными. Человек нуждается в поддержке, не хотите - не пишите, сидите на антибабском сайте, а оскорблять женщину зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как зачем? Чтобы самому на себя полюбоваться, какой он умный и не баба.
Silence SilenceВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Почему клуху? Потому что, его детей растила? Домом занималась? А другая в это время ногти наращивала? Таких уродов, как ее муж, надо отпускать и дверь закрывать за ними навсегда. Устроил ромашку, понимаешь ли любит-не любит-козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Козёл и этот Арцибашев. Причем старый и тупой.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Silence Silence
Silence Silence
Козёл и этот Арцибашев. Причем старый и тупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Татьяна ПрокоповичВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Козёл и этот Арцибашев. Причем старый и тупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


ЗмейкаВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
Козёл и этот Арцибашев. Причем старый и тупой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трудно с вами не согласиться
ОленькаМаленькаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Почему клуху? Потому что, его детей растила? Домом занималась? А другая в это время ногти наращивала? Таких уродов, как ее муж, надо отпускать и дверь закрывать за ними навсегда. Устроил ромашку, понимаешь ли любит-не любит-козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Комментарий удален.Почему?
История переписки7
почему клуху????? что вы знаете об этом?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем