Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура, муж не любит

Ура, вот и мне муж сказал, что полюбил другую, а меня не любит. В душе пустота, детей и себя жалко. Уже наплакалась, но какашки в душе будут наверное долго ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
514
1345678921
НагайнаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
а сколько у вас прошло времени, прежде чем боль стала утихать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
4 месяца.
Плачу периодически все равно, в какие-то новые отношения не верится вовсе, но осознание пришло и того, что даже если и не будет больше никаких отношений, семьи, деток, все равно можно прожить жизнь и принести людям пользу
ой фсё!В ответ на Нагайна
Нагайна
4 месяца.
Плачу периодически все равно, в какие-то новые отношения не верится вовсе, но осознание пришло и того, что даже если и не будет больше никаких отношений, семьи, деток, все равно можно прожить жизнь и принести людям пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все у вас будет! мне понадобилось куда больше времени, но я была сама виновата.......как говорится: уходя уходи
НагайнаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
все у вас будет! мне понадобилось куда больше времени, но я была сама виновата.......как говорится: уходя уходи
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за вашу уверенность! так говорят все вокруг, но я понимаю, что это лишь для утешения и никак ничего гарантировать не может. А я не могу найти в себе ни сил, ни желания ни на новые знакомства, ни на общение с противоположным полом с прицелом на отношения. Только с друзьями, с которыми точно никаких вопросов не возникнет. Ушел супруг от меня к другой женщине, расстались максимально цивилизованно. Однако для меня эта семья значила гораздо больше, чем для него
ой фсё!В ответ на Нагайна
Нагайна
Спасибо за вашу уверенность! так говорят все вокруг, но я понимаю, что это лишь для утешения и никак ничего гарантировать не может. А я не могу найти в себе ни сил, ни желания ни на новые знакомства, ни на общение с противоположным полом с прицелом на отношения. Только с друзьями, с которыми точно никаких вопросов не возникнет. Ушел супруг от меня к другой женщине, расстались максимально цивилизованно. Однако для меня эта семья значила гораздо больше, чем для него
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К сожалению, гарантий в таких дела никогда нет))
Вам еще рано бросаться в омут с головой, только если не встретите хороший омут
. Общайтесь просто без прицела на отношения.
Мужчины часто уходят к другой, на подготовленную почву)) все сравнивают....ну что ж....удачи им в этом!
НагайнаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
К сожалению, гарантий в таких дела никогда нет))
Вам еще рано бросаться в омут с головой, только если не встретите хороший омут
. Общайтесь просто без прицела на отношения.
Мужчины часто уходят к другой, на подготовленную почву)) все сравнивают....ну что ж....удачи им в этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да и желания какого бы то ни было общения нет особо...
ой фсё!В ответ на Нагайна
Нагайна
Да и желания какого бы то ни было общения нет особо...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня тоже поначалу не было....))
НагайнаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
у меня тоже поначалу не было....))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сейчас, очень надеюсь, у вас все благополучно?
ой фсё!В ответ на Нагайна
Нагайна
сейчас, очень надеюсь, у вас все благополучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
лучше, чем было)) но новую любовь я пока не встретила, зато уже начали нравиться другие мужчины))
НагайнаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
лучше, чем было)) но новую любовь я пока не встретила, зато уже начали нравиться другие мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
надеюсь, впереди вас ждет большое и долгое личное счастье! желательно, длинною в жизнь
ой фсё!В ответ на Нагайна
Нагайна
надеюсь, впереди вас ждет большое и долгое личное счастье! желательно, длинною в жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо!!! Я тоже желаю вам счастья!!!!


НагайнаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
Спасибо!!! Я тоже желаю вам счастья!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки20
большое спасибо
Татьяна КармановаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Спасибо за вашу уверенность! так говорят все вокруг, но я понимаю, что это лишь для утешения и никак ничего гарантировать не может. А я не могу найти в себе ни сил, ни желания ни на новые знакомства, ни на общение с противоположным полом с прицелом на отношения. Только с друзьями, с которыми точно никаких вопросов не возникнет. Ушел супруг от меня к другой женщине, расстались максимально цивилизованно. Однако для меня эта семья значила гораздо больше, чем для него
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы молодец...все правильно делаете...а то что все пройдет - это я вам гарантирую - проходили....не сразу - но проходит точно....какой-то такой момент настает и такое ощущение как книга прочитанная захлапывается...и так плечи вдруг распремляются и желания появляются и ощущение полета....поверьте - это обязательно настает....
Татьяна Карманова
вы молодец...все правильно делаете...а то что все пройдет - это я вам гарантирую - проходили....не сразу - но проходит точно....какой-то такой момент настает и такое ощущение как книга прочитанная захлапывается...и так плечи вдруг распремляются и желания появляются и ощущение полета....поверьте - это обязательно настает....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как вы замечательно все описали! Спасибо! буду следить за ощущениями и ждать именно этой легкости
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
4 месяца.
Плачу периодически все равно, в какие-то новые отношения не верится вовсе, но осознание пришло и того, что даже если и не будет больше никаких отношений, семьи, деток, все равно можно прожить жизнь и принести людям пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да ну, что вы так пессимистично настроены! Прям как я! Выше нос и все будет хорошо - и семья, и детки, всё будет!)))
НагайнаВ ответ на Аноним
Аноним
да ну, что вы так пессимистично настроены! Прям как я! Выше нос и все будет хорошо - и семья, и детки, всё будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я потому и откликнулась, что в вашей теме услышала похожее, на свою ситуацию. И захотелось подсказать то, что я уже поняла, находясь в ней.
АнонимВ ответ на Нагайна
Нагайна
я потому и откликнулась, что в вашей теме услышала похожее, на свою ситуацию. И захотелось подсказать то, что я уже поняла, находясь в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки13




С Н ГВ ответ на Нагайна
Нагайна
4 месяца.
Плачу периодически все равно, в какие-то новые отношения не верится вовсе, но осознание пришло и того, что даже если и не будет больше никаких отношений, семьи, деток, все равно можно прожить жизнь и принести людям пользу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да все у вас будет!Главное верьте!Убедите себя и все будет!!!!
НагайнаВ ответ на С Н Г
С Н Г
Да все у вас будет!Главное верьте!Убедите себя и все будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну а пока что есть время к этому счастью подготовится!
С Н ГВ ответ на Нагайна
Нагайна
ну а пока что есть время к этому счастью подготовится!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вы уже готовы,только еще не поняли.Ваше счастье в пути.Потом,через время,глядя на бывшего будете все оценивать реально и думать:"Господиии,и я ЭТО любила и так страдала!Как я могла,где были мои глазки?"Было у меня так)))))))))))
НагайнаВ ответ на С Н Г
С Н Г
А вы уже готовы,только еще не поняли.Ваше счастье в пути.Потом,через время,глядя на бывшего будете все оценивать реально и думать:"Господиии,и я ЭТО любила и так страдала!Как я могла,где были мои глазки?"Было у меня так)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не плохо бы!
Не думаю, что сильно в нем разочаруюсь. В его отношении ко мне возможно. Я видела все его недостатки вполне реально и любила вместе с ними) Была готова на многое и никакие лишения меня не страшили)
Альбина ВалиеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я займусь собой. Но потом наверное скучно станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все по потребности дается. Сегодня вы плачете - вот платок. Завтра захотите успокоится - вот вам природа, дети ваши и заботы. Захотите динамики, движения - танцы, музыка, карьера. Захотите любви - вот вам и мужчина встретится. На что настроены будете то и придет.
Татьяна БогачеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я займусь собой. Но потом наверное скучно станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С двумя детьми - скучно? ))) Вот что-что, а скука Вам точно не грозит! )))
Аноним
Спасибо. Я займусь собой. Но потом наверное скучно станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не станет..самое правильное не ждать его, и дать ему это понять. это очень просто сделать, просто не ныть, а сделать. всем своим видом покажите, что вы его не ждете, что не пропадете, что очень скоро встретите другого, вот прям излучайте такую уверенность, детей к маме, сами к подруге, куда угодно, хоть гуляйте, хоть в кино, хоть на лавке сидите,ему не говорите где были, просто томно молчите, не просите остаться, вернуться, не плачьте при нем, не спекулируйте детьми, просто ходите, улыбайтесь и ЖИВИТЕ. не сидите дома,сейчас тепло, мелких с собой и к его приходу с дома, не говорите, что это не возможно-ВОЗМОЖНО. возможно все. всем своим видом порождайте в нем вопросы, на которые не давайте ответов, короче резко и бесповоротно станьте для него загадкой. с коньяком завязывайте-не поможет, точно говорю. пробежки-самое то, если есть возможность малых с кем оставить, нет возможности-изыщите. и главное-не унижайтесь, не просите вернуться. не делайте этого. если должен быть с вами (хотя после такого зачем?)-будет, если нет-то мольбы и слезы ускорят его уход. сделайте так пожалуйста!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я займусь собой. Но потом наверное скучно станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мою одну подругу точно так же бросил с двумя сыновьями. девушка она не гордая - унижалась по полной. ушел. сколько мы ей говорили, чтоб не унижалась, что, скорее всего, вернется. ну нет, как же...
а она таки вернулся. через полтора года! вернее, попытался вернуться, только никому уже на хрен был не нужен!
dr.FreudВ ответ на Аноним
Аноним
Встретить - как два пальца? Вот у меня совсем нет этой уверенности (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вера она и есть на то вера. Знать не надо. А вот верить необходимо. Будет встреча. И любовь будет.Верьре в это. Каждому по вере воздаётся.
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем