Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Развод!

Наконец-то сегодня официально развелась! Все поделили! Дети мне, общая , бывшая в ипотеку(выплачено еще пару лет назад) квартира ему. Не переживайте, я осталась при своем- от бабушки трешка , от матери -домик в деревне. 
Больше никто не будет постоянно ныть, что не может найти работу и напиваться вечером. Никто не будет таскать сотню-другую из кошелька. Не надо будет искать по дворам-моргам-больницам где это прападает 3-4 дня.
Свобода! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Фиалка
Ну ,что же поздравляю :) Главное -с Вами
Алина Удалова
Нафига квартиру ему оставили?
Алина Удалова
Нафига квартиру ему оставили?
СсылкаПожаловаться
Моя подруга все своему оставила, и дачу и авто...за который кредит еще выплачивает((
Алина УдаловаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Моя подруга все своему оставила, и дачу и авто...за который кредит еще выплачивает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Он ее что, убить грозился, если не оставит? Иначе, зачем?
Алина Удалова
Почему? Он ее что, убить грозился, если не оставит? Иначе, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она была расстроена, в загсе предложила поделить. Он выступил с речью, что ничего ему не надо, он все оставит ей. На том и порешили. На словах. Потом у нее случился нервный срыв, она пролежала в больнице. А когда вышла, бм уже и забыл о своих прекрасных порывах. Да и она была настолько истощена, что решила ни за что не бороться.
Аноним
я тоже подписала отказ от доли только бы быстрее развели, а то полгода разделить квартиру не могли
Алина УдаловаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Она была расстроена, в загсе предложила поделить. Он выступил с речью, что ничего ему не надо, он все оставит ей. На том и порешили. На словах. Потом у нее случился нервный срыв, она пролежала в больнице. А когда вышла, бм уже и забыл о своих прекрасных порывах. Да и она была настолько истощена, что решила ни за что не бороться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В течении 3-х лет можно подать на раздел имущества. Тем более, еще и кредит платит. Пусть адвоката наймет, если сама не хочет этим заниматься. Пожалеет ведь!
Тан Kho
Я ей сказала свое мнение, зачем навязывать? Тут уже она сама решает, как быть.
Светлана АнисенкоВ ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
В течении 3-х лет можно подать на раздел имущества. Тем более, еще и кредит платит. Пусть адвоката наймет, если сама не хочет этим заниматься. Пожалеет ведь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое отношение имеет развод к разделу имущества?)
Светлана Анисенко
извините, коммент не Вам, Анониму).... сайт чудит))
Дарья КошкаВ ответ на Светлана Анисенко
Светлана Анисенко
какое отношение имеет развод к разделу имущества?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже не поняла.
лапушок %%%
а это равноценный обмен? дети вам хата ему
Тан Kho
Счастливого будущего!)
Игорь Федоров
Теперь ты Чебурашка РСПшка и каждая дворняжка...
АЛEK ВЯТИЧВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Теперь ты Чебурашка РСПшка и каждая дворняжка...
СсылкаПожаловаться
ща через полгода, а то и быстрее пыл поубавится
Leylya Gaysina В ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Теперь ты Чебурашка РСПшка и каждая дворняжка...
СсылкаПожаловаться
Доброго дня вам, я конечно понимаю что это форум и не все тут высказываются серьезно, но, а что она должна была сделать? Она работала, рожала детей, потом его таскала по клиникам, психологам, пыталась помочь, параллельно работаю, поднимая детей и таская его по больницам и психиатрам и кодировкам. При разводе осталась с их общими же детьми и похоже полностью будет их обеспечивать, так как он не работает, оставила ему заработанную общую квартиру, что вам еще надо? И после всего этого она же РСП и через полгода начнет по-другому говорить и пыл поубавится. вот вам реальная история человека, а не то что все вы женщины меркантильные и такие и сякие. Ну как вы себе это представляете что она должна была делать? Представьте себя на ее месте, вы работаете, двух маленьких детей обслуживаете каждый день, таскаете свою жену уже полтора года по клиникам, а она все пьет (да, был повод, было происшествие), лучше не становится, после развода вы сами поднимать детей остаетесь один, а ей общую квартиру и после всего этого вас еще окружение осуждает что вот не так запоешь, плохо что бросил пьющую жену!
Игорь ФедоровВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
Доброго дня вам, я конечно понимаю что это форум и не все тут высказываются серьезно, но, а что она должна была сделать? Она работала, рожала детей, потом его таскала по клиникам, психологам, пыталась помочь, параллельно работаю, поднимая детей и таская его по больницам и психиатрам и кодировкам. При разводе осталась с их общими же детьми и похоже полностью будет их обеспечивать, так как он не работает, оставила ему заработанную общую квартиру, что вам еще надо? И после всего этого она же РСП и через полгода начнет по-другому говорить и пыл поубавится. вот вам реальная история человека, а не то что все вы женщины меркантильные и такие и сякие. Ну как вы себе это представляете что она должна была делать? Представьте себя на ее месте, вы работаете, двух маленьких детей обслуживаете каждый день, таскаете свою жену уже полтора года по клиникам, а она все пьет (да, был повод, было происшествие), лучше не становится, после развода вы сами поднимать детей остаетесь один, а ей общую квартиру и после всего этого вас еще окружение осуждает что вот не так запоешь, плохо что бросил пьющую жену!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы совершенно правы. Это не тот форум, где можно адекватно обсудить проблематику пьянства и алкоголизма. И кроме потери работы там есть еще причины. Не соскакивают на стакан так быстро и так просто, тем более если и не пил толком раньше.
Игорь Федоров
Вы совершенно правы. Это не тот форум, где можно адекватно обсудить проблематику пьянства и алкоголизма. И кроме потери работы там есть еще причины. Не соскакивают на стакан так быстро и так просто, тем более если и не пил толком раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "так быстро и так просто"?? Человек ребёнка насмерть сбил
АндрейВ ответ на Нюра
Нюра
Что значит "так быстро и так просто"?? Человек ребёнка насмерть сбил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так себе повод, чтобы забухать и спустить свою жизнь в унитаз
Helen Frollo
Поздравляю!
Natalia M
чего это ураа, вам в путь, искать нового не хуже первого!
Мари Фарт
Да уж и я бы такому ну очень обрадовалась, поздравляю!
Mimi
Молодец мужик и от дуры избавился и жилье приобрел
Бегущая Строка
нормального мужа вы себе хапнули в свое время... да еще 2 детей от такого заимели...
Бегущая Строка
нормального мужа вы себе хапнули в свое время... да еще 2 детей от такого заимели...
СсылкаПожаловаться
так в свое время не пил, а вот полтора года как по пьяни уволили- вообще перестала узнавать человека. Хотя сейчас его даже человеком назвать не могу- он стал ЭТО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем