Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Развод!

Наконец-то сегодня официально развелась! Все поделили! Дети мне, общая , бывшая в ипотеку(выплачено еще пару лет назад) квартира ему. Не переживайте, я осталась при своем- от бабушки трешка , от матери -домик в деревне. 
Больше никто не будет постоянно ныть, что не может найти работу и напиваться вечером. Никто не будет таскать сотню-другую из кошелька. Не надо будет искать по дворам-моргам-больницам где это прападает 3-4 дня.
Свобода! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
АнонимВ ответ на камея
камея
А какой толк Вам был от развода? Замуж, что ли, уже снова собрались? Если есть жилье, можно просто уехать от него с детьми, а квартиру делить хоть еще десять лет. Про детей не подумали. Вам-то и от мамы, и от бабушки, а им?
СсылкаПожаловаться
съехали из общей квартиры с детьми еще в декабре, только он под дверью караулит, теперь по поставлению суда не может там появляться.
Делить-продавать жилье пробывали, за полгода покупателя на 2-ку не нашлось- там,как по мягче сказать, срач + он вечнопьяный, ждать пока она продаться и по частям разделятся деньги- пока не продаться- никакого развода, а официальный муж может жить с официальной женой, но мне это надо? Лучше мои и нервы детей будут крепче и мы больше его не увидим
Tat
Наконец-то сегодня официально развелась!

Поздравляем!


общая , бывшая в ипотеку(выплачено еще пару лет назад) квартира ему

С чего бы это? Надо было продать и поделить
!
камея
Какое может быть постановление суда не появляться под Вашей дверью. Первый раз слышу
.
АнонимВ ответ на камея
камея
Какое может быть постановление суда не появляться под Вашей дверью. Первый раз слышу
.
СсылкаПожаловаться
так придумал говорить теперь бывшему мужу мой адвокат, что типа при официальном разводе что он не имеет права больше нас преследовать и появляться))) а "это" не соображает, потому что все мозги пропил, но надеюсь больше не увижу его
камея
Затейник-то адвокат, конечно, только лучше бы он про квартиру что-нибудь такое затеял. Ну, все равно, раз Вы так рады, поздравляю!
karinakateВ ответ на Аноним
Аноним
так придумал говорить теперь бывшему мужу мой адвокат, что типа при официальном разводе что он не имеет права больше нас преследовать и появляться))) а "это" не соображает, потому что все мозги пропил, но надеюсь больше не увижу его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё за развод на таких условиях адвокату гонорар заплатили?
АнонимВ ответ на karinakate
karinakate
Вы ещё за развод на таких условиях адвокату гонорар заплатили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за бесплатно он же работал
Птица певчая
Прикольно.. Дети-вам, квартира-ему.. Но я не ёрничаю, не подумайте.. Квартиру надо было бы разделить, дети у вас, вам нужнее..
Tabby Cat
Дура надо было квартиру брать, а прицеп ему
Tabby Cat
Дура надо было квартиру брать, а прицеп ему
АнонимВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
Дура надо было квартиру брать, а прицеп ему
СсылкаПожаловаться
мои малышки не прицеп!!! Они - моя радость в жизни, они - мой смысл жизни , а не квадратные метры
Tabby CatВ ответ на Аноним
Аноним
мои малышки не прицеп!!! Они - моя радость в жизни, они - мой смысл жизни , а не квадратные метры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я же в шутку ;) но думаю что надо было какую то часть квартиры детям оставить
Евсенина Полина
вообще неправильно Вы сделали. Детей хоть не выписывайте из квартиры. Иначе и он бомжом станет (на таких быстро черные риэлторы выходят), и дети без квартиры.
Tabby Cat
Что-то мне кажется что мужик ещё в большем выиграше остался - и "хата" свободная и надоедливая жена с ноющими детьми изолировалась. Делай что хочешь, приводи кого хочешь. :)
Melisa
поздравляю)))))) как мало человеку для счастья то нужно)))))
любительница
аноним, ну ты совсем от радости голову потеряла? пишешь, что и твоих денег в квартире немало. А выделить доли на детей ума не хватило?
Beladonna@
Живите для себя и детей
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Живите для себя и детей
СсылкаПожаловаться
так и собираемся с детьми
Елена
Жесть какая-то...двое маленьких детей у вас, он начал пить от трагедии,сбить ребенка-это ж какая травма для человека...и у вас одни песни про то,как вы страдали,кодировали,благородно квартиру отдали... Одни яканья... Жаль мужика очень,надеюсь ему еще повезет,встретит ту,которая умеет обнять и поддержать в переживаниях,поможет подняться из ямы,в которую он попал... Дети бедные,настроили уже против отца((
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
Жесть какая-то...двое маленьких детей у вас, он начал пить от трагедии,сбить ребенка-это ж какая травма для человека...и у вас одни песни про то,как вы страдали,кодировали,благородно квартиру отдали... Одни яканья... Жаль мужика очень,надеюсь ему еще повезет,встретит ту,которая умеет обнять и поддержать в переживаниях,поможет подняться из ямы,в которую он попал... Дети бедные,настроили уже против отца((
СсылкаПожаловаться
Нашли кого жалеть. Найдет алкашку, которая и утешит, и поможет квартиру пропить. Раз он на свободе, значит не виноват в смерти ребенка, иначе сидел бы сейчас. Ему так удобней, пить и не работать, и жалеть себя, понравилась роль бедного и несчастного. Тьфу, а не мужик.
Дарья Кошка
Нашли кого жалеть. Найдет алкашку, которая и утешит, и поможет квартиру пропить. Раз он на свободе, значит не виноват в смерти ребенка, иначе сидел бы сейчас. Ему так удобней, пить и не работать, и жалеть себя, понравилась роль бедного и несчастного. Тьфу, а не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу спорить, может и вы правы... Если бы пил,опустился без повода-разговора бы не было,а тут... мужики очень упертые,он уперся и закрылся в своем горе,я сама у нас в подъезде знаю похожего,очень приятный,сам по себе не хулиган или типичная алкашня, любит детей,все время выгуливает собаку,которую весь двор тискает и...бухает((( у него лет 10назад от рака умер сын младший в возрасте 2лет...осталась старшая дочь,но человек надломился...жена его не бросила,живут...посмотришь на него и жалко,что человек страдает...и тоже не виноват...не каждый поймет...
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
Не могу спорить, может и вы правы... Если бы пил,опустился без повода-разговора бы не было,а тут... мужики очень упертые,он уперся и закрылся в своем горе,я сама у нас в подъезде знаю похожего,очень приятный,сам по себе не хулиган или типичная алкашня, любит детей,все время выгуливает собаку,которую весь двор тискает и...бухает((( у него лет 10назад от рака умер сын младший в возрасте 2лет...осталась старшая дочь,но человек надломился...жена его не бросила,живут...посмотришь на него и жалко,что человек страдает...и тоже не виноват...не каждый поймет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трагедия не повод портить жизнь тем, кого любил, жене и детям. Он предал своих детей, своё себя жаление поставил выше родных и любимых.
Дарья Кошка
Трагедия не повод портить жизнь тем, кого любил, жене и детям. Он предал своих детей, своё себя жаление поставил выше родных и любимых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Застрял,надломился и спустился...да,мужики слабый народ,они и части не могут вынести тех страданий, нагрузки,ответственности,что несет женщина. Тут вину искать бесполезно,семья распалась,дети остались без отца...грустно. и женщину-автора жаль
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
Застрял,надломился и спустился...да,мужики слабый народ,они и части не могут вынести тех страданий, нагрузки,ответственности,что несет женщина. Тут вину искать бесполезно,семья распалась,дети остались без отца...грустно. и женщину-автора жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, согласна.
Царевна-лягушка
Как я вас понимаю, я тоже с мужем-алкоголиком развелась сто лет назад, он правда не сбивал никого, так пил...
Все отдах чтобы лишний раз не видеть эту пьяную рожу! Поэтому поздравляю, пусть у вас все хорошо будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем