Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровни жизни

Объясните, пожалуйста, на примерах вашей занятости (работа, должность) и расходов (какое жилье, обстановка, транспорт, еда, развлечения и т.п.) ваши уровни жизни. И, если не секрет, доходы и расходы в руб.
Хочу понять, где уровень богатства, средняка и бедности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Осенняя В ответ на Элла
Элла
Видите ли аноним,когда спрашивают такие вещи,пишут от своего личного ника и рассказывают для начала о себе.
СсылкаПожаловаться
А мне вот не принципиально)))
ГалинаВ ответ на Элла
Элла
Видите ли аноним,когда спрашивают такие вещи,пишут от своего личного ника и рассказывают для начала о себе.
СсылкаПожаловаться
да! Или гонорар платят!
АнонимВ ответ на Галина
Галина
да! Или гонорар платят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, все тут ругают, что кто-то пишет за деньги, а как это сделать?)))
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Кстати, все тут ругают, что кто-то пишет за деньги, а как это сделать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штат набран. Пишите интересные темы, вас заметят и пригласят! Но!!! анонимные темы на данную вакансию не рассматривают, имейте это ввиду)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Штат набран. Пишите интересные темы, вас заметят и пригласят! Но!!! анонимные темы на данную вакансию не рассматривают, имейте это ввиду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, а много платят?
Уже придумываю ник и темы))
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, а много платят?
Уже придумываю ник и темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Да ты моя хорошая, я пошутила)) Не знаю сколь платят)
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Видите ли аноним,когда спрашивают такие вещи,пишут от своего личного ника и рассказывают для начала о себе.
СсылкаПожаловаться
Раньше жила хорошо. Мало в чем отказывала себе. Сейчас хуже. Боюсь даже думать, что это бедность.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше жила хорошо. Мало в чем отказывала себе. Сейчас хуже. Боюсь даже думать, что это бедность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне иногда кажется что наш народ не понимает что такое достаток и больше убеждаюсь что мы все нищие,80% нищие,15% -18% средние и 2% очееень богатые.
ZaraZaВ ответ на Элла
Элла
Видите ли аноним,когда спрашивают такие вещи,пишут от своего личного ника и рассказывают для начала о себе.
СсылкаПожаловаться
Как отдохнули? Привет, кстати!
ЭллаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как отдохнули? Привет, кстати!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет котёнок,просто замечательно,тепло,весна,шашлыки,душа поёт.Как сама??Чем занимались??У вас там погода супер,наслышана,с подругой только что разговаривала,из ваших краев.
Валерьевич В ответ на Элла
Элла
Видите ли аноним,когда спрашивают такие вещи,пишут от своего личного ника и рассказывают для начала о себе.
СсылкаПожаловаться
И один хрен правду не напишут
Ди
вся з.п. уходит на продукты, коммуналку. Отдых раз в год, машина 1 на семью. Это бедность :(
Ася МarineВ ответ на Ди
Ди
вся з.п. уходит на продукты, коммуналку. Отдых раз в год, машина 1 на семью. Это бедность :(
СсылкаПожаловаться
А отдых тогда на что, раз накоплений делать не можете?
АнонимВ ответ на Ди
Ди
вся з.п. уходит на продукты, коммуналку. Отдых раз в год, машина 1 на семью. Это бедность :(
СсылкаПожаловаться
У меня и отдыха нет(
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня и отдыха нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш уровень жизни у Вас в голове! Это моё глубокое убеждение! Ну не может молодой образованный, здоровый человек не найти работу и голодать!!!! Пожилые, многодетные, тяжело больные их уровень жизни тяжел и ужасен!!!! А остальным совет РАБОТАТЬ!!!!!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Ваш уровень жизни у Вас в голове! Это моё глубокое убеждение! Ну не может молодой образованный, здоровый человек не найти работу и голодать!!!! Пожилые, многодетные, тяжело больные их уровень жизни тяжел и ужасен!!!! А остальным совет РАБОТАТЬ!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна с вами! Работы сейчас много и всякая. Я тоже сидела и укрывалась за своими маленькими детьми. А теперь оставляю и бегу на всякие подработки.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно согласна с вами! Работы сейчас много и всякая. Я тоже сидела и укрывалась за своими маленькими детьми. А теперь оставляю и бегу на всякие подработки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ещё, можно чувствовать себя богатой и с маленькой ЗП, а можно всегда оглядываться и видеть тех, кто живёт лучше и грызть себя этим! Я из тех, кто зарабатывает мало, но всем доволен))) и на все хватает,))))
Анонимка
Секрет.
Canis Lupus
Вроде норм зарабатываю...
Свой дом, своя машина, питание нормальное, каждые 1.5-2 месяца куда-нибудь выбираемся.
Доход 150 000- 200 000 р в месяц, расход примерно 100 000 в месяц.
АнонимВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Вроде норм зарабатываю...
Свой дом, своя машина, питание нормальное, каждые 1.5-2 месяца куда-нибудь выбираемся.
Доход 150 000- 200 000 р в месяц, расход примерно 100 000 в месяц.
СсылкаПожаловаться
Здорово! Вот пример на будущее.
Елена Крылова
Это что, социологический опрос? Материал для диссертации собираете?
Елена Крылова
Это что, социологический опрос? Материал для диссертации собираете?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, нет. Это из серии Как быть...
Такая вот мечта...
Иногда питаюсь...собаке,рубль ,на обед даю...
Ольга ИвановнаВ ответ на Anonym
Комментарий удален.Почему?
В России также, только нужно поменять местами квартплата и питание. Квартплата 8000, питание - 52000.
Ася Мarine
Самые крутые, на мой взгляд, люди - бродяги. И по барабану, что они в наших глазах нищие, они богаты впечатлениями. В русской классической литературе такие образы очень увлекательны. Интересно, сейчас кто-нибудь вот так бесстрашно ходит, оторвавшись от привычной кормушки?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем