Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушёл

Привет всем))))
От меня ушёл муж. Ушёл к другой, более молодой и красивой.
Вот сижу и не знаю радоваться или плакать.
Только не тролльте пожалуйста ибо так плохо на душе....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сменю обязательно. еще и вещички повыкидываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вещи доставьте курьером, красиво перевязанными и с цветами на работу,такого позора ему никогда не забудут на работе.(можете и приписку в одно слово -спасибо)
ОДНА ТаКаЯВ ответ на Илона Орловская
Илона Орловская
вещи доставьте курьером, красиво перевязанными и с цветами на работу,такого позора ему никогда не забудут на работе.(можете и приписку в одно слово -спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше на вокзале в камере хранения оставить шмотки его! Еще ради какого-то предателя шоу устраивать!
Илона Орловская
вещи доставьте курьером, красиво перевязанными и с цветами на работу,такого позора ему никогда не забудут на работе.(можете и приписку в одно слово -спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахх идея суперррррр
Мария Н
Лето же!) Вы молодая такая). Отпускайте всё, и придёт лучшее! Я не шучу. Платье на себя самое красивое и улыбаться интересным мужчинам! Она не красивее, она другая. Не возвращайте, бесполезно. Унизите себя этим, а если вернёте, не сможете забыть, дёргаться будете. Не жизнь будет, а фигня. Ставьте на нём крест и ...в лето!) Она не лучше, она другая. Мужчинам разное нужно. Я знаю мужчину, который любит крикливую, ревнивую истеричку. Она его прослушивает, следит. Он считает это любовью).
АнонимВ ответ на Мария Н
Мария Н
Лето же!) Вы молодая такая). Отпускайте всё, и придёт лучшее! Я не шучу. Платье на себя самое красивое и улыбаться интересным мужчинам! Она не красивее, она другая. Не возвращайте, бесполезно. Унизите себя этим, а если вернёте, не сможете забыть, дёргаться будете. Не жизнь будет, а фигня. Ставьте на нём крест и ...в лето!) Она не лучше, она другая. Мужчинам разное нужно. Я знаю мужчину, который любит крикливую, ревнивую истеричку. Она его прослушивает, следит. Он считает это любовью).
СсылкаПожаловаться
Вот закончу дела с разводом и уеду отдыхать куда нибудь с платьем новым
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот закончу дела с разводом и уеду отдыхать куда нибудь с платьем новым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можете и старые выгулять, но вот настроение должно быть на все 100
Илона Орловская
можете и старые выгулять, но вот настроение должно быть на все 100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настроение суперррр. Начальница до понедельника отпустила чтобы дела решила и отошла от всего.
Алена Алена
Всё, что ни делается, всё к лучшему. Сами увидите, как всё повернётся в Вашу сторону.
Кира
Вы переживаете из-за человека, который бросил вас из-за неспособности к стать мамой?
*овно-человек-то
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Вы переживаете из-за человека, который бросил вас из-за неспособности к стать мамой?
*овно-человек-то
СсылкаПожаловаться
Да как то обидно немного.
мой брат родной от жены не ушёл после диагноза бесплодие
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Да как то обидно немного.
мой брат родной от жены не ушёл после диагноза бесплодие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немного? Очень обидно должно быть, что настолько ошиблись в человеке. Да бог отвёл)
провинциалка
конечно обидно. Самое главное, и вы это понимаете, что в хорошей семье мужчины не уходят от своих женщин из-за невозможности женщины родить ребенка. Или без детей живут, или усыновляют. В общем, находят выход. В вашем случае этого не произошло. Значит и семья была "липовая"
Nadeika
у нас тоже дети не получаются. но муж меня не брасает. говорит, что все равно, будут так будут-нет так нет. если надумаете усыновлять или еще что то в этом роде, то пишите в мой мир. я об этом подумываю.. может вместе как то хоть морально легче будет пойти на это. живем москва-волгоград..
АнонимВ ответ на Nadeika
Nadeika
у нас тоже дети не получаются. но муж меня не брасает. говорит, что все равно, будут так будут-нет так нет. если надумаете усыновлять или еще что то в этом роде, то пишите в мой мир. я об этом подумываю.. может вместе как то хоть морально легче будет пойти на это. живем москва-волгоград..
СсылкаПожаловаться
Я в Севастополе живу. Буду писать, спасибо большое
Наталья Просветова
Все-таки.наверно. жалко. А так найдите другого. можно и первого постараться вернуть.
Лоркин
Не отчатвайтесь милая автор. Знаю много любящих прекрасных, но бездетных пар, так же как несчастных с детьми. Дело не в этом. Будет и на вашей улице праздник. А если поступили с вами подло, то хорошо, что не спустя десятки лет.
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не отчатвайтесь милая автор. Знаю много любящих прекрасных, но бездетных пар, так же как несчастных с детьми. Дело не в этом. Будет и на вашей улице праздник. А если поступили с вами подло, то хорошо, что не спустя десятки лет.
СсылкаПожаловаться
вот это и утешает что не спустя много лет
Айжамал Курбанова
все будет окей
Virgo M
Глобус ему в руки, пусть идёт!Радоваться, конечно! Свободе своей, отсутствию необходимости терпеть чужого по сути человека рядом вместе с его тараканами и родственниками!А еще радоваться тому, что показал себя во всей красе сейчас, когда молодая, здоровая, красивая, работающая, а не тогда, когда болезнь, старость,нужда да мало ли....У Вас все хорошо а будет еще лучше, но при условии,что Вы не станете сутки на пролет лить слезки, а сделаете свою жизнь интересной, разнообразной и счастливой!Пусть идёт, скатертью дорога! А Вам - удачи!
АнонимВ ответ на Virgo M
Virgo M
Глобус ему в руки, пусть идёт!Радоваться, конечно! Свободе своей, отсутствию необходимости терпеть чужого по сути человека рядом вместе с его тараканами и родственниками!А еще радоваться тому, что показал себя во всей красе сейчас, когда молодая, здоровая, красивая, работающая, а не тогда, когда болезнь, старость,нужда да мало ли....У Вас все хорошо а будет еще лучше, но при условии,что Вы не станете сутки на пролет лить слезки, а сделаете свою жизнь интересной, разнообразной и счастливой!Пусть идёт, скатертью дорога! А Вам - удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибкии
Юлиана
Не надо ни радоваться ни плакать- воспримите это, как очередной этап в жизни. Вы имеете опыт отношений, совместного проживания, и это отлично. Найдёте себе хорошего верного мужчину. Не всегда в детях счастье! Не можете родить? Вы все равно ЖЕНЩИНА! Оглянитесь, на самом деле есть хорошие мужчины уже с детьми и маленькими, и большими! (воспитывают сами). Почему бы и нет? Успехов Вам! Все будет отлично)
АнонимВ ответ на Юлиана
Юлиана
Не надо ни радоваться ни плакать- воспримите это, как очередной этап в жизни. Вы имеете опыт отношений, совместного проживания, и это отлично. Найдёте себе хорошего верного мужчину. Не всегда в детях счастье! Не можете родить? Вы все равно ЖЕНЩИНА! Оглянитесь, на самом деле есть хорошие мужчины уже с детьми и маленькими, и большими! (воспитывают сами). Почему бы и нет? Успехов Вам! Все будет отлично)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
kirilenko-1964@inbox.ru
Радоваться! Лучше, чтобы сейчас свалил, когда вы еще молоды. Найдете верного и любящего, не переживайте.
Ольга Леликова
Вы чувствуете себя неполноценной. Ваши комплексы приводят к тому, что Вы себя не любите, соответственно не цените себя по достоинству и всё больше замыкаетесь и теряетесь в мужчине. Вы-не инкубатор, нужен будет мужчине именно с ВАми ребенок-есть суррогатное материнство или приют-по финансам. Мужчине жить с Вами, а дети-вырастут и уйдут-умный это понимает. Любите себя, а то что следак ушел-это его выбор, видимо та особа себя поставила во главу угла, вот и Вы этому научитесь. Удачи!
Люли МалинаВ ответ на Ольга Леликова
Ольга Леликова
Вы чувствуете себя неполноценной. Ваши комплексы приводят к тому, что Вы себя не любите, соответственно не цените себя по достоинству и всё больше замыкаетесь и теряетесь в мужчине. Вы-не инкубатор, нужен будет мужчине именно с ВАми ребенок-есть суррогатное материнство или приют-по финансам. Мужчине жить с Вами, а дети-вырастут и уйдут-умный это понимает. Любите себя, а то что следак ушел-это его выбор, видимо та особа себя поставила во главу угла, вот и Вы этому научитесь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сурмама не вариант, это мучение для ребенка. В остальном люто плюсуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем