Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушёл

Привет всем))))
От меня ушёл муж. Ушёл к другой, более молодой и красивой.
Вот сижу и не знаю радоваться или плакать.
Только не тролльте пожалуйста ибо так плохо на душе....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Елена Суслова
Случившееся очень печально и я вам сочувствую, но и вы поймите его он хочет своих собственных детей. Есть хорошие мужчины отцы-одиночки по каким то причинам не стало у его детей мамы. Да вы даже не представляете как дети ждут свою маму, вы можете стать им матерью. На свете много причин почему женщина не может стать матерью, но это не приговор не стать счастливой!
Елена Суслова
Случившееся очень печально и я вам сочувствую, но и вы поймите его он хочет своих собственных детей. Есть хорошие мужчины отцы-одиночки по каким то причинам не стало у его детей мамы. Да вы даже не представляете как дети ждут свою маму, вы можете стать им матерью. На свете много причин почему женщина не может стать матерью, но это не приговор не стать счастливой!
СсылкаПожаловаться
Я на двух работах впахивала, света белого не видела. Хорошо что отец помог ипотеку закрыть. И вопрос о детях не стоял а ведь тогда была здорова.
Самая Меркантильная
срочно бежать в магаз за шампанским. пока еще продают и начать праздновать, вот еще - из-за мужиков переживать
Julia
Все, что не делается- к ЛУЧШЕМУ!! Не ваш это человек по судьбе.... Ваш мужчина- впереди!
Люли Малина
Да ну и хрен с этим овулятором. Вы нормальная женщина, а не инкубатор. Я чайлдфри, если что.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Да ну и хрен с этим овулятором. Вы нормальная женщина, а не инкубатор. Я чайлдфри, если что.
СсылкаПожаловаться
Спасиб.
Я их тоже не хочу больше. Крестница есть и хватит
Александр Волк
Причесон лабутены вечернее платье и на поиски на заднее место приключений
N
Чтобы вас повеселить старый анекдот: у грузина умерла жена, сидит он у ее могилы в горе, обхватив голову руками повторяет - совсэм одииин, совсэм одиин, совсэм одиин , потом все веселее совсэм один, совсэм один, еще веселее совсэм один, совсэм один - ааасса, и пошел плясать лезгинку. Так и вы радуйтесь свободе, не печальтесь. То что кадется поначалу горем может обернуться изменеим жизни в лучшую сторону. Это ваш поворот на изменение жизни, жизни более лучшей и качественной. Удачи!
АнонимВ ответ на N
N
Чтобы вас повеселить старый анекдот: у грузина умерла жена, сидит он у ее могилы в горе, обхватив голову руками повторяет - совсэм одииин, совсэм одиин, совсэм одиин , потом все веселее совсэм один, совсэм один, еще веселее совсэм один, совсэм один - ааасса, и пошел плясать лезгинку. Так и вы радуйтесь свободе, не печальтесь. То что кадется поначалу горем может обернуться изменеим жизни в лучшую сторону. Это ваш поворот на изменение жизни, жизни более лучшей и качественной. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Аааа... Класссссс
Спасибо
Татьяна Александрова
Он счастлив? Если ему хорошо и Вы этому рады,не препятствуете,то Вы его любите.А если Вы не очень позитивны,то Вы-эгоцентристка и женщина,которая зависимость называет любовью.Такова логика мужчины-психолога ( лично его знаю),он автор статей в СМИ для женщин.Удобная точка зрения для мужчин? Или это всё же истина?
ms.venge
А яичники? Я не разбираюсь в этом, но может яйцеклетки можно достать? Извините если что
Allammа
В ситуации, когда не знаете, что делать... нужно радоваться)
Holdfény Éjfél
Вот еще одно доказательство, что верить мужикам нельзя - рано или поздно предаст. Женщина с которой мужик живет для него всего лишь вариант: пока удобна живет, а найдет получше - моложе, состоятельнее и т.д. бросит без сожаления. Когда это поняла, стала относиться к лицам мужского пола так, как они того заслуживают и жить стало намного легче, чего и Вам желаю
Aлекс *В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Вот еще одно доказательство, что верить мужикам нельзя - рано или поздно предаст. Женщина с которой мужик живет для него всего лишь вариант: пока удобна живет, а найдет получше - моложе, состоятельнее и т.д. бросит без сожаления. Когда это поняла, стала относиться к лицам мужского пола так, как они того заслуживают и жить стало намного легче, чего и Вам желаю
СсылкаПожаловаться
Ну что ж Вы так Poganka всех нас под одну гребенку то?! Может вам с автором просто бракованный товар попался? Надо было сохранять чек и по гарантии - возврат заводу-изготовителю:))

Автор, конечно вам надо радоваться - и уделить все свободное время (которое не нужно теперь тратить на мужа) на себя. Советую, походить на йогу. Очень помогает как для улучшения физического так и духовного состояния. Так же заняться тем чем хотели но не было времени (уроки танцев, каратэ, рисование...).
У меня коллега по работе, парализован (по молодости мотоциклами увлекался..:((). Его мечта - просто пробежаться утром босиком по траве...
Не стоит зацикливаться на том что потеряно.... Вас ждет и ищет тот самый единственный, ваша вторая половинка...главное когда он будет проходить мимо - его схватить и не отпустить. Да поможет Вам в этом Пилатес и Каратэ ;)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ну что ж Вы так Poganka всех нас под одну гребенку то?! Может вам с автором просто бракованный товар попался? Надо было сохранять чек и по гарантии - возврат заводу-изготовителю:))

Автор, конечно вам надо радоваться - и уделить все свободное время (которое не нужно теперь тратить на мужа) на себя. Советую, походить на йогу. Очень помогает как для улучшения физического так и духовного состояния. Так же заняться тем чем хотели но не было времени (уроки танцев, каратэ, рисование...).
У меня коллега по работе, парализован (по молодости мотоциклами увлекался..:((). Его мечта - просто пробежаться утром босиком по траве...
Не стоит зацикливаться на том что потеряно.... Вас ждет и ищет тот самый единственный, ваша вторая половинка...главное когда он будет проходить мимо - его схватить и не отпустить. Да поможет Вам в этом Пилатес и Каратэ ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное когда он будет проходить мимо - его схватить и не отпустить

Я скорее руку себе сломаю, чтобы за мужиков хвататься
Aлекс *
Ну не всех мужиков - а того самого-единственного. И зачем руку то себе ломать -- Если не нравиться хватать - то аккуратненько дубинкой по голове - и в пещеру. ))))
Василиса
радуйтесь, это лучше, чем реветь)))
Ольга Корнеева
Значит, не любил...Радуйтесь, что узнали об этом сейчас, а не когда вам 60 стукнуло. Зайдите на сайт знакомств, заведите любовника. Можете тоже молодого и красивого, если поискать - найдете...А муж возможно скоро обратно прибежит. Когда его молодая и красивая намахает. После того, как он ей надоест- старый и занудный..А вот вы тогда уже подумаете, пускать его обратно, или нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем