Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла...

Встречались полгода. Жили отдельно. Еще в самом начале она, заметив, насколько мне крышку унесло, сказала, что ничего сверхъестественного не испытывает, только нежность... Я не идеалист и мне с ней хорошо, поэтому я ей сказал, что все понимаю и не требую большего... "Тебе хорошо со мной? -Да. -Тогда не переживай." - как-то так. Ну и сам перестал слишком упирать при общении, как я сильно влюблен, запомнив, что она сказала, что ей немного неловко и у нее периодически возникает чувство вины... Этот разговор был месяцев пять назад. Все вроде было хорошо. То есть либо да,либо я не замечал. Но вроде она была весела, раскрепощена достаточно. Если что не нравится - говорила всегда. А в последние две недели тяжко очень было мне - шестидневка на бешеной работе(отчасти из желания заработать на нормальный совместный отдых), переезд(своего жилья пока нет)... И я пару раз ей говорил о том как хорошо,что она есть у меня и что без нее меня бы точно эта фигня вся поломала...
Сегодня должна была меня дома дожидаться... Прихожу - вещей нет, на столе записка, пока читал - соседка ключ принесла. Пишет, что ей тяжело, что она себя винит в сухости по отношению ко мне. что надо побыть одной. Телефон выключен. Съездил к ней домой - закрыто...

Я все понимаю, но я ведь и не требовал ничего... Мне всего 23,ей 22... Никто тему брака и детей не поднимал, никто не говорил - "давай будем вместе всю жизнь"... Чувствую, что катализатор - то,как дома себя вел эти дни, слишком уставшим и беззащитным становился... Но я действительно уже на пределе из-за работы и переезда, а конца этой веселухе не видно... И тут еще это... Завтра на работу... Работаю часов по 10-13... Нужны силы, т.к. не на стуле весь день сижу... А у меня руки опустились, чуть не заплакал(не помню когда было последний раз, наверное в средней школе). Пишу не только в надежде на совет, но и чтобы хоть какую-то организацию в голову вернуть... Очень плохо,достал коньяк,посмотрел на него и назад убрал,понял что даже напиться не смогу... Боюсь,что элементарно не хватит сил все это с достоинством перенести... Форум часто читаю,чтобы на работе развеяться,люди тут вроде встречаются довольно взрослые и опытные... Хоть какой-нить совет дайте, сам даже приблизительно решить ничего не могу...
Максим Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
134567
ВалентинкаВ ответ на link
link
Максим! Ты просишь совета? "Их есть у меня";)))
Во-первых, смотри на жизнь философски. Жизнь прекрасна и удивительна во всех ее проявлениях, и, как говорил древнеримский философ Эпиктет:"В жизни нет ничего такого, из-за чего бы стоило портить себе нервы."
Во-вторых, не ручаюсь за точность цитаты, но любить - это не означает смотреть друг на друга. Любить - это значит смотреть в одну сторону. Вы же с этой девушкой, увы, смотрите в разные.
В-третьих, 23 года- это совсем не конец жизни. Все впереди! И на этой девушке свет клином не сошелся. Их полно вокруг. Просто присмотрись. А время лечит...
И, последнее... Постарайся посмотреть на ситуацию со стороны, а еще лучше - представь, что ты медленно поднимаешься над землей в небо, в космос. И все там, внизу, покажется таким маленьким и незначительным... Ну, вот, опять сбился на философию.)))) А если по теме, то девушка определяет свое отношение к молодому человеку в первые же 15 секунд знакомства. Либо он ей нравится, либо нет.Будем откровенны: ты своей девушке не понравился. Но она полгода терпела и надеялась, что что-то изменится. Такое тоже бывает. Знаю на личном опыте. Я так любовью, нежностью и заботой свою жену завоевал, хотя и был ей не мил. 30 лет уже вместе. Но твоя девушка ушла. Так что ищи дурака в зеркале.
СсылкаПожаловаться
вы молодец бились до последнего! настоящий МУЖИК!
Тычкова
Она вас не любит, Максим, это нужно пережить. Жизнь продолжается с ней или без неё, вам нужно теперь привыкнуть к этой мысли, смирится. Пусть чство собственного достоинства вам в этом поможет. Возможно она пожалее об это когда нибудь. Вы не впадайте в депрессию, старайтесь выкорабкиватся, чаще отвлекатся, может увлечение какоенить будет, нужно переключится. А вообще сердечные раны это тяжело конечно, особенно когда искренне они...,вы не держите на неё зла, она хотя бы не обманула вас, не обещала ничего. Держитесь.
Наталья Алапаева
Ко всему высказанному могу утвердительно сказать - время лечит все. Не ищи встреч, будет больнее. Не выясняй отношений, не унижайся. Недавно у меня получилось так и я сама себе удивляюсь - какая же я дура!!!!Ты еще совсем молод! Все будет хорошо!
владимир кузнецов
все будет хорошо!!!1
Натали
Если вам указали на выход,быть может это вход? Тут недавно статья была, о том что происходит с мужчинами,которым дают" от ворот поворот".Если сумеют взять себя в руки ,достигают больших успехов в жизни.Сублимация называется.Один такой "выбившийся в люди" потом искал ту девушку,что его кинула,чтобы спасибо сказать!
Максим ТитовВ ответ на Натали
Натали
Если вам указали на выход,быть может это вход? Тут недавно статья была, о том что происходит с мужчинами,которым дают" от ворот поворот".Если сумеют взять себя в руки ,достигают больших успехов в жизни.Сублимация называется.Один такой "выбившийся в люди" потом искал ту девушку,что его кинула,чтобы спасибо сказать!
СсылкаПожаловаться
Мысль интересная. Но я вроде итак пока на верном пути, если правильно понимаю о чем Вы, - работа, второе образование и т.д.
Юлия
Отпусти девушку, будешь искать встречи и плакать, точно ее потеряешь, а так есть шанс, что вернется к тебе.
Ирина
Ну ...по твоим словам видно, что любил только ты....возьми себя в руки...Обычно если женщину перестают добиваться, она может пересмотреть свой поступок, а потом тебе решать.Удачи, не падай духом, у тебя все самое лучшее впереди.
Kot'e
Максим, ситуация глубоко тронула. Какая ирония, как похоже. Правда, мне чтобы сказать, что он не хочет быть со мной вместе - напился до неприличия. Знал ведь что ненавижу пьяных. Настоящая женщина нож в спину в трудное время никогда не воткнет, хоть сто раз разлюбит, но так не сделает. Если люди уходят, значит они были как ненужные ступени у ракеты - функцию выполнили и отошли. Вы получили бесценный опыт - не позволите больше с собой так поступать, не будете любить за двоих. Не позволяйте себе портить жизнь случайными людьми, грамотнее выбирайте окружение - оно нас характеризует. Больно будет до тех пор, пока не отпустите сами и пока будет проще жить с болью и воспоминаниями, чем остаться без них. Когда созреете, все это уйдет. Только не обозлитесь, не станьте циничным эгоистом. Не все женщины такие. Просто обходите стороной таких особей, вот и все.
Амбразура
Вот из-за таких дам парни уродами становятся. Дескать меня бросили, теперь всем бабам отомщу! Надеюсь, это не Ваш случай, и вы не перестанете верить в любовь. Удачи Вам и счастья!
анна амельченко
не стоит руки опускать в твои годы!!!
Мария Титчева
Кто помнит старую студенческую песенку - У меня все дела, все замучили дела - жила тут одна ведьма и ушла....
koliuchaya
почти у каждого в жизни была подобная ситуация, просто нормально о подобных ситуациях не помнить, не зацикливаться на них...вот и ты забудь. ПРОСТИ её - знаешь, сразу полегчает. прости и забудь об этой идиотской, в общем-то, ситуации. и не надо искать причины такого её нехорошего поступка, и насиловать свой мозг мыслями типа "ну чем же я ей не угодил" (ведь наверняка были за тобой косяки - они у всех есть). ты просто молод и впечатлителен, не распаляйся - впечатлений на твой век еще хватит.
Муся
Надо жить... У тебя вся жизнь впереди!
Муся
Надо жить. Вся жизнь впереди!
to_ne_to
Н-да, слабовать мужичок пошел... в России, где баб хоть лопатой греби, такую х.ню на форумах писать...Бред!
Работает по 10-13 часов... так пол-страны (не знай как пишецо, щас тетки понабегут все исправят) работает)))) Сбежала, ну и хер с ней... следующая
Максим ТитовВ ответ на to_ne_to
to_ne_to
Н-да, слабовать мужичок пошел... в России, где баб хоть лопатой греби, такую х.ню на форумах писать...Бред!
Работает по 10-13 часов... так пол-страны (не знай как пишецо, щас тетки понабегут все исправят) работает)))) Сбежала, ну и хер с ней... следующая
СсылкаПожаловаться
Я не склонен гордиться, тем что на данный момент много работаю. Просто упомянул это как один из усугубляющих факторов. Раньше я работал гораздо меньше и мне хватало и денег и свободного времени. Не так просто резко перестроиться на такой график, особенно усугубляемый косметическим ремонтом в будущем жилье и дикой жарой,которая в Питере стояла последнее время.
Обл@кОеЖkA
у меня такая же ситуация,он меня любит,а я позволяю себя любить, ничего из этого у вас не выйдет это однозначно! она к вам уже не вернется,а даже если и вернется то вам станет от этого еще хуже,забывайте ее быстрее,и начинайте искать новую девушку, новые знакомства,иначе будете по ней сохнуть и с ума сойдете,надо жить дальше и двигаться вперед! это явно не ваше.поверьте! удачи вам!
Бродяга
Титов ты чего в космосе летаеш мир прекрасен лето кругом женщины а тут фигню валяеш думай
Егорова Юля
Время-лучший лекарь!Надо потерпеть денек,другой....все будет как должно быть!
Гулнар Акимова
Она правильно поступила...нельзя себя и его мучить...не надо ее осуждать....чужая семья темный лес.
Максим Титов
Вот, добрался до дома - осилил все комменты. Спасибо всем за добрые слова. И за умные тоже... Да и за все остальные...
Прошу учесть, что топик создан в состоянии противоречивом и очень тяжелом. Спустя сутки вся ситуация выглядит не так страшно... Может даже немного жалею, что все вот так выложил сгоряча, но от своих сло не привык отказываться, да и на самом деле много интересного тут прочитал.
Если кому интересно - девушка не объявилась. Я решил пока, как многие и советовали здесь, "пустить все на самотек". Желания бежать с гениталиями наперевес за следующей спутницей жизни у меня пока нет. Если оно возникет, до того как девушка(если такое вообще случится) решит как-то со мной пообщаться - так тому и быть, если нет - выслушаю ее обязательно.
Анжела Плетнёва
Мне понравился совет от Рахманина...Но не весь на 100%...Например,я предполагаю,что девушка где-то честна с собой,раз понимает,что с этим человеком ей не по пути...А то что она сразу не ставит точку,так это присуще зрелой женщине,а она совсем девчонка еще...Если это все-таки неплохая девчушка,то через довольно короткое время она сама должна выйти на разговор,чтобы окончательно закрыть эту страницу своей жизни...А если не выйдет,значит,трусливо сбежала от открытого разговора...Потом,как я понимаю,между вами никакой определенности не было,никаких совместных планов на жизнь,и проч...Ничего серьёзного,вообщем-то...
"Уметь терять спокойно"-очень хорошо..."Мы выбираем,нас выбирают-как это часто не совпадает..."
Натуся
в ситуациях такого рода---потерях и неприятностях на работе или в личном,я веду себя не по-своему..сутки плачу,а потом----мощная порция адреналина в кровь и достигаю таких вершин,что я и люди ,меня знавшие поражаются..Это и хорошо,как говорят знакомые ,глаза наливаются кровью и слова --нет или не могу его просто не существует...Для меня очень сильные неприятности--стимул...
Что касается снятия стресса--признаюсь,какие там 50 грамм...Я отрываюсь по полной во всех отношениях ...За то потом--милая такая,добрая и спокойная....
Lana
Максим, могу сказать по себе.. я была на месте вашей девушки. такая же ситуация.. у меня вначале была только нежность... прошло 7 месяцев. я ушла. причина моего ухода стали мысли: я полюбила этого человека, и испугалась этих чувств, испугалась что он мой последний.. что кроме его никого больше не будет.. что это мой последний парень.. я ушла.. сказав ему что хочу побыть одна. мне хватило сил сказать в глаза..было тяжело, я плакала.. Но я вернулась. я люблю его.
У меня так сложилось... я не знаю, что чувствует она и что в ее голове....но если любит вернется... вы только не прогоняйте ее тогда.. ей будет нелегко..если придет.. а не придет..отпустите....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем