Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ушла страсть, что делать?

После рождения ребёнка я как-то совсем охладела по отношению к мужу. Женаты всего неполных два года, вроде и маловатый срок для такого развития событий, но как-то видимо что-то у меня сломалось внутри. Чувства вроде бы остались, а страсть куда-то ушла... Что делать?
Julija Kuz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Zайпод
помнить что если муж будет неудовлетворенным - то недолго пробудет мужем...
Изя ШтольцманВ ответ на Zайпод
Zайпод
помнить что если муж будет неудовлетворенным - то недолго пробудет мужем...
СсылкаПожаловаться
Да, и спать с ним независимо от того хочешь сама или нет )))))) Главное что бы был! )
ZайподВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да, и спать с ним независимо от того хочешь сама или нет )))))) Главное что бы был! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, пускай ребенок безотцовщиной растет, главное чтобы мама пару раз не поохала притворно...
сноу уайт))В ответ на Zайпод
Zайпод
действительно, пускай ребенок безотцовщиной растет, главное чтобы мама пару раз не поохала притворно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канеш)) под другими не научилась притворяццо))) так её!!!)))
Изя ШтольцманВ ответ на Zайпод
Zайпод
действительно, пускай ребенок безотцовщиной растет, главное чтобы мама пару раз не поохала притворно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам достаточно притворных оханий жены, и плевать, если она Вас не хочет, но спит что бы Вы не бросили? Сурово...
ZайподВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А Вам достаточно притворных оханий жены, и плевать, если она Вас не хочет, но спит что бы Вы не бросили? Сурово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
переход на личность. слив засчитан...
Изя ШтольцманВ ответ на Zайпод
Zайпод
переход на личность. слив засчитан...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы типа свое предложение обезличили? Слились первым )
Сбыча МечтВ ответ на Zайпод
Zайпод
действительно, пускай ребенок безотцовщиной растет, главное чтобы мама пару раз не поохала притворно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а если мужу неохота, а жене подавай? Ему тоже слабо свой стрючок как нибудь приподнять, чтбы ребенок без мамы не рос?
ZайподВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Интересно, а если мужу неохота, а жене подавай? Ему тоже слабо свой стрючок как нибудь приподнять, чтбы ребенок без мамы не рос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот пока что на форуме множество историй про то как мать не хочет и ни одного про то как папаши отказываются...
Сбыча МечтВ ответ на Zайпод
Zайпод
вот пока что на форуме множество историй про то как мать не хочет и ни одного про то как папаши отказываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То ты навнимательно темы смотришь! Чуть ни каждый день "Муж не хочет секса. Что делать?" А про тот как мать отказыается - ни разу. На это могут пожаловаться тока дядьки, а их тут нет, раз, а из тех кто есть не охота признаваться что им жена не дает))))
ZайподВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То ты навнимательно темы смотришь! Чуть ни каждый день "Муж не хочет секса. Что делать?" А про тот как мать отказыается - ни разу. На это могут пожаловаться тока дядьки, а их тут нет, раз, а из тех кто есть не охота признаваться что им жена не дает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мать отказывается - наверху. про мужа только у Иры. больше не было. вот появится такая - ее и обсудим, а сейчас решения требует другая проблема...
Сбыча МечтВ ответ на Zайпод
Zайпод
мать отказывается - наверху. про мужа только у Иры. больше не было. вот появится такая - ее и обсудим, а сейчас решения требует другая проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было мильен раз. Аж надоело читать эти темы.
ZайподВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Было мильен раз. Аж надоело читать эти темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поверю на слово. но как это коррелируется с данной ситуацией? ответ: никак. в простонародии подобный метод рассмотрения проблемы называется перевод стрелок. проблему это не решает и лишь дает повод пофлудить на темы, никак с проблемой не связанные...
Сбыча МечтВ ответ на Zайпод
Zайпод
поверю на слово. но как это коррелируется с данной ситуацией? ответ: никак. в простонародии подобный метод рассмотрения проблемы называется перевод стрелок. проблему это не решает и лишь дает повод пофлудить на темы, никак с проблемой не связанные...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Коррелируется очень просто - ты ставишь своим вопросом женщине в обязанность делать это даже когда ей не хочется. То почему бы и мужчине не понапрячься, когда ему не хочется? Не много ли должна делать женщина против своего желания?
ZайподВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Коррелируется очень просто - ты ставишь своим вопросом женщине в обязанность делать это даже когда ей не хочется. То почему бы и мужчине не понапрячься, когда ему не хочется? Не много ли должна делать женщина против своего желания?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но у нее то с мужиком все в порядке. как возможные проблемы гипотетического мужика помогут ей вернуть страсть?
Сбыча МечтВ ответ на Zайпод
Zайпод
но у нее то с мужиком все в порядке. как возможные проблемы гипотетического мужика помогут ей вернуть страсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
действительно, пускай ребенок безотцовщиной растет, главное чтобы мама пару раз не поохала притворно... -Твои слова?
ZайподВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
действительно, пускай ребенок безотцовщиной растет, главное чтобы мама пару раз не поохала притворно... -Твои слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мои. это ожидает ее если будет забивать себе голову отсутствием страсти и плеванием на интересы мужа, который страсть то не потерял.
Интересно, а если мужу неохота - твои слова?
Сбыча МечтВ ответ на Zайпод
Zайпод
мои. это ожидает ее если будет забивать себе голову отсутствием страсти и плеванием на интересы мужа, который страсть то не потерял.
Интересно, а если мужу неохота - твои слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мои. Для сравнения что мужа ожидает. Или толко тетка должна ддавать когда не хочет
ZайподВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Мои. Для сравнения что мужа ожидает. Или толко тетка должна ддавать когда не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ожидает - не ожидает - бабушка надвое сказала, и уж точно не имеет отношения к ситауации на данный момент...
ПумаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Интересно, а если мужу неохота, а жене подавай? Ему тоже слабо свой стрючок как нибудь приподнять, чтбы ребенок без мамы не рос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*Ржу-не-магу*
La LaВ ответ на Zайпод
Zайпод
помнить что если муж будет неудовлетворенным - то недолго пробудет мужем...
СсылкаПожаловаться
помнить что если муж будет неудовлетворенным - то недолго пробудет мужем...
Мне бабушка так говорила... Никогда, внученька, мужу не отказывай - и все тебе будет в удовольствие ))
Мудрая женщина была.
Ангельские глазкиВ ответ на La La
La La
помнить что если муж будет неудовлетворенным - то недолго пробудет мужем...
Мне бабушка так говорила... Никогда, внученька, мужу не отказывай - и все тебе будет в удовольствие ))
Мудрая женщина была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С бабушкой согласна.
Дичайшая Мяу Мяу
я вот мужа не хочу особо, как родной, что поделать то..
козерог ещё тотВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
я вот мужа не хочу особо, как родной, что поделать то..
СсылкаПожаловаться
все сабирай вещи и уё...куда нибудь прохлаждаться...)))
ЖеневьЕваВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
все сабирай вещи и уё...куда нибудь прохлаждаться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уточнююююю ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем