Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ускорить процесс

Всем привет :) Прошу совета. 19 июня свадьба, 24 июня едем на отдых, должны начаться 21-22 июня "красные" дни. У меня такой вопрос: кто пробовал ускорить начало менструального цикла? Ну или наоборот, чтоб они начались недели через 2 перед предполагаемой датой) Беременность не предлагать)))
Лисёныш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ЛисёнышВ ответ на Николай
Николай
Пардон за мужское участие в женских проблемах.
У нас с женой аналогичная ситуация была, ее "дни" попадали на начало путешествия через 2 дня после свадьбы. Тоже мучались, думали, как сдвинуть... разные методы предлагались, включая съесть лимон целиком... в итоге на все забили и улетели отдыхать. У жены цикл нестабильный, "мурзики" пришли точно на середину отдыха. Ну и что, просто первые два дня провели в романтИке. Валялись в номере, смотрели сериалы, играли в Героев, сидели в ресторане вечерами, слушали живую музыку при свечах и т.д. А на третий день уже нормуль по экскурсиям мотались)) Мой совет, не травитесь, тем более в начале семейной жизни. Да и если цикл ровный, самые тяжелые дни как раз между свадьбой и путешествием будут)
А муж, я думаю, отнесется с понимаем к молодой жене)) Будет ему лишний повод проявить заботу и нежность))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Николай )) Так и сделаю, не хочу травить организм различными ор. контрацептивами.
Мой будущий муж, как и я, переживаем за то, чтоб в сам свадебный день всё прошло хорошо и спокойно, тк в эти первые женские дни я себя отвратительно чувствую и лежу ногами к верху из-за диких болей :(
НиколайВ ответ на Лисёныш
Лисёныш
Спасибо, Николай )) Так и сделаю, не хочу травить организм различными ор. контрацептивами.
Мой будущий муж, как и я, переживаем за то, чтоб в сам свадебный день всё прошло хорошо и спокойно, тк в эти первые женские дни я себя отвратительно чувствую и лежу ногами к верху из-за диких болей :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же проблема у нас. Как показывает практика, лучше всех обезболивающих наличие мужа рядом)) Хорошей вам свадьбы)
ЛисёнышВ ответ на Николай
Николай
Такая же проблема у нас. Как показывает практика, лучше всех обезболивающих наличие мужа рядом)) Хорошей вам свадьбы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! :) Спасибо
СветикВ ответ на Лисёныш
Лисёныш
Спасибо, Николай )) Так и сделаю, не хочу травить организм различными ор. контрацептивами.
Мой будущий муж, как и я, переживаем за то, чтоб в сам свадебный день всё прошло хорошо и спокойно, тк в эти первые женские дни я себя отвратительно чувствую и лежу ногами к верху из-за диких болей :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз свадьба отвлечет вас от всего плохого. У меня иногда в первый день месячных болит живот. Таблетки я пить не люблю. Чтобы отвлечься - если я дома- я не лежу и не ною -а стараюсь наоборот чем то себя занять. Сделать небольшую уборку, но тяжести не таскать конечно, можно развлечься-в кино сходить, посмотреть ДВД и т.д.
Шона
Бабушка рассказывала, что петрушка (отвар из листьев и/или корней) ускоряет приход месячных на несколько дней. Надо взять 5-6 больших щепоток зелени, пол литра холодной воды, все прокипятить,. Кастрюльку (банку) укутать в теплое, дать настоятся часа два. Пить охлажденным, по пол стакана три раза в день. Начать принимать за 10-12 дней до ожидаемого срока постоянных месячных.
Нюта Салова
Чтобы ускорить нужно ударную дозу гормона принять. Это ведь так вредно! Сейчас столько разнообразных средств для критических дней, что они даже и не напрягают. Ну перенесете начало медового месяца на неделю позже, в чем проблема?
Светик
ну и езжайте на отдых! Если будете купаться-купите тампоны. А как ускорить или замедлить эти дни -посоветуйтесь с врачом!
Птичка
Чтоб ускорить - пить красное вино, чтоб замедлить - витамин С. Мне лично по одному разу удалось и то, и другое. Потом почему-то работать перестало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем