Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2015, Главная форумов

Ускорить процесс

Всем привет :) Прошу совета. 19 июня свадьба, 24 июня едем на отдых, должны начаться 21-22 июня "красные" дни. У меня такой вопрос: кто пробовал ускорить начало менструального цикла? Ну или наоборот, чтоб они начались недели через 2 перед предполагаемой датой) Беременность не предлагать)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Марина
Можно подряд выпить 2 упаковки ОК, без перерыва.
СсылкаПожаловаться
Марина
Можно подряд выпить 2 упаковки ОК, без перерыва.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
что такое ОК?
СсылкаПожаловаться
blesk
что такое ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оральные контрацептивы.
СсылкаПожаловаться
Марина
Оральные контрацептивы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а... точно ))) все напрочь забыла ))))))
СсылкаПожаловаться
Марина
Оральные контрацептивы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо. ОК не пользовалась и не планирую )
СсылкаПожаловаться
Лисёныш
Спасибо. ОК не пользовалась и не планирую )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Любой гинеколог рекомендует этот вариант. Пропить 2 упаковки по 21 таблетке и не делать между ними перерыв в 7 дней. Итого период ожидания составит 42 дня. Вуаля, путевочка, я уже лечу. Можно проделывать в качестве исключения, очень редко. Последствий никаких.
СсылкаПожаловаться
Марина
Нет. Любой гинеколог рекомендует этот вариант. Пропить 2 упаковки по 21 таблетке и не делать между ними перерыв в 7 дней. Итого период ожидания составит 42 дня. Вуаля, путевочка, я уже лечу. Можно проделывать в качестве исключения, очень редко. Последствий никаких.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Серьёзно? Т.е. концентрированная доза синтетического гормона, рассчитанного на угнетение функции репродуктивной системы, рассчитанная на приём в течении 42 дней, высаженная за 7, не влечёт совершенно никаких последствий для организма? Поэтому и рекомендуется в качестве исключительно редких случаев, да?
СсылкаПожаловаться
елена соловьева
Серьёзно? Т.е. концентрированная доза синтетического гормона, рассчитанного на угнетение функции репродуктивной системы, рассчитанная на приём в течении 42 дней, высаженная за 7, не влечёт совершенно никаких последствий для организма? Поэтому и рекомендуется в качестве исключительно редких случаев, да?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А зачем ее высаживать за 7? Только что бы свести счеты с жизнью. Для этого есть более адекватные медикаменты.
СсылкаПожаловаться
Марина
А зачем ее высаживать за 7? Только что бы свести счеты с жизнью. Для этого есть более адекватные медикаменты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А, их не за неделю нужно пропить, а подряд? Как обычный ОК, только без перерыва?
СсылкаПожаловаться
елена соловьева
А, их не за неделю нужно пропить, а подряд? Как обычный ОК, только без перерыва?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Да.
СсылкаПожаловаться
елена соловьева
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Я так делала пару раз, эффективно.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
организм может не среагировать, было так у меня. Лучше пить дней 15-16, как перестаешь пить, так начинаются. Но это крайний метод
СсылкаПожаловаться
Майя Ганичева
организм может не среагировать, было так у меня. Лучше пить дней 15-16, как перестаешь пить, так начинаются. Но это крайний метод
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит обрывать прием гормонов на полпути. Можно залететь.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не стоит обрывать прием гормонов на полпути. Можно залететь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Возможно вы и правы. Врач сказала, что вообще так пробовать не стоит сразу с первого приема и 2 пачки ОК, организм может не сработать.....а вот у подруги получилось (поездка на море выпадала как раз)
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тоже пробовала, помогает, но без фанатизма, т.к. расстроите свой цикл или заработаете дисфункцию
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурко
Тоже пробовала, помогает, но без фанатизма, т.к. расстроите свой цикл или заработаете дисфункцию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз в жизни в честь свадьбы можно.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сейчас опять с вами поспорю. не 21+21=42, а 14+21=35. Начинать первую пачку надо в первый день. А в целом совет правильный
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Сейчас опять с вами поспорю. не 21+21=42, а 14+21=35. Начинать первую пачку надо в первый день. А в целом совет правильный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему 14?
СсылкаПожаловаться
Марина
Почему 14?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Потому что когда начинаешь самую первую пачку, начинать нужно с того дня, когда эти дела начались, а не когда закончились. Итого если считать - начались (это примерно 5-6-7 дней) от пачки осталось (21 - 5/6/7) - уже не 21. И вторая - ровно 21. Итого - свободных 35/37 дней
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Потому что когда начинаешь самую первую пачку, начинать нужно с того дня, когда эти дела начались, а не когда закончились. Итого если считать - начались (это примерно 5-6-7 дней) от пачки осталось (21 - 5/6/7) - уже не 21. И вторая - ровно 21. Итого - свободных 35/37 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 3. Главное, что принцип понятен.
СсылкаПожаловаться
blesk
это как это - ускорить? )))
СсылкаПожаловаться
blesk
это как это - ускорить? )))
СсылкаПожаловаться
это было не вам ,а автору. Не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru