Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успешно замужем

Скажите, если ли у нас те, кто успешно замужем? Где муж сам добровольно несет ответственность, не маминькин сынок, сам хочет обеспечивать и заботиться о своей семье? Где совершенно доверительные отношения, вы не боитесь, что у него любовница, что бросит вас и уйдет к молодой? Где сам хочет и уделяет много времени своим детям, сам их хотел (а не как многие женщины просят ребенка, а муж против или еле соглашается).
Или может есть такие примеры среди вашего близкого окружения? Только более менее современные пары, а не людей старшего поколения- у тех были правильные ценности, сейчас это редко.
Я думаю за кого выходить замуж- на нашего или иностранцев поискать? Хотелось бы нашего, но примеров успешных браков почти не знаю. Но может они есть и их много? : )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
563
14567891023
Бинне МайаВ ответ на Окси
Окси
Первый муж немец. Ну и другие отношение ещё западнее.
Неа, чаще чем два раза :) ;) чаще чем двадцать
СсылкаПожаловаться
История переписки6

обжена мужанВ ответ на Окси
Окси
Первый муж немец. Ну и другие отношение ещё западнее.
Неа, чаще чем два раза :) ;) чаще чем двадцать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там тоже люди с разным достатком живут. Кто-то 20 раз, а кто-то 2 раза.
ОксиВ ответ на Крутышок
Крутышок
Верю, берём Германию,цветы там жёнам дарят два раза в год,на Новый год и День рождения, а уж по ресторанам водить,это очень редко,хорошо если два раза в год.
Сказки из своей фантазии.не выдавай за реальность.
На Западе , все считают деньги и экономят,на чём только могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт денег, я сама человек прижимистый, поддерживаю
КрутышокВ ответ на Окси
Окси
Насчёт денег, я сама человек прижимистый, поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня не надо поддерживать или не поддерживать, я говорю как в Германии есть
А чего ты не рассказываешь ей,что последней из всей семьи в общей раковине моешься,а вода не сливается.пока все не помылись,ибо слив воды в канализацию,дороже стоит дороже,чем чистую воду в дом подать ?
Бинне МайаВ ответ на Крутышок
Крутышок
А меня не надо поддерживать или не поддерживать, я говорю как в Германии есть
А чего ты не рассказываешь ей,что последней из всей семьи в общей раковине моешься,а вода не сливается.пока все не помылись,ибо слив воды в канализацию,дороже стоит дороже,чем чистую воду в дом подать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это ты про своих русских друзей в германии рассказываешь. если у немца (средний класс) хватило денег, чтобы дом в 150-250 кв.м. купить (построить), то хватит денег и на воду, чтобы помыться. давай, уже не будем про асоциалов говорить. а то еще можно о немецких бомжах много чего рассказать. таких тоже, как и везде хватает.
NataelВ ответ на Крутышок
Крутышок
Верю, берём Германию,цветы там жёнам дарят два раза в год,на Новый год и День рождения, а уж по ресторанам водить,это очень редко,хорошо если два раза в год.
Сказки из своей фантазии.не выдавай за реальность.
На Западе , все считают деньги и экономят,на чём только могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смешите.
Цветы копейки стоят и из них не делают культа, да шикарные букеты дарят только на день рождения или рождение ребёнка, кто верит тому ещё и на крещение. И про ресторан опять же невероятно, если супер ресторан, то может быть пару раз в год, а если попроще, так это норма, там пообедать или поужинать, особенно для работающих людей.
ОксиВ ответ на Natael
Natael
Не смешите.
Цветы копейки стоят и из них не делают культа, да шикарные букеты дарят только на день рождения или рождение ребёнка, кто верит тому ещё и на крещение. И про ресторан опять же невероятно, если супер ресторан, то может быть пару раз в год, а если попроще, так это норма, там пообедать или поужинать, особенно для работающих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это для нашего не копейки, а много.
Для нормального Россиянина, или европейца вопроса не стоит даже. Просто раз в неделю ресторан с цветами. И все
NataelВ ответ на Окси
Окси
Это для нашего не копейки, а много.
Для нормального Россиянина, или европейца вопроса не стоит даже. Просто раз в неделю ресторан с цветами. И все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Крутышок
23 минуты назад
Верю, берём Германию...
Ответ только про Германию.
КрутышокВ ответ на Natael
Natael
Не смешите.
Цветы копейки стоят и из них не делают культа, да шикарные букеты дарят только на день рождения или рождение ребёнка, кто верит тому ещё и на крещение. И про ресторан опять же невероятно, если супер ресторан, то может быть пару раз в год, а если попроще, так это норма, там пообедать или поужинать, особенно для работающих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так как рождение ребёнка у тебя бывает раз в неделю,то цветы у тебя часто на столе
тёть,ну не смеши мои тапки.
NataliaaquaВ ответ на Крутышок
Крутышок
Верю, берём Германию,цветы там жёнам дарят два раза в год,на Новый год и День рождения, а уж по ресторанам водить,это очень редко,хорошо если два раза в год.
Сказки из своей фантазии.не выдавай за реальность.
На Западе , все считают деньги и экономят,на чём только могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю цветы. Никакого проку от них.
Бинне МайаВ ответ на Крутышок
Крутышок
Верю, берём Германию,цветы там жёнам дарят два раза в год,на Новый год и День рождения, а уж по ресторанам водить,это очень редко,хорошо если два раза в год.
Сказки из своей фантазии.не выдавай за реальность.
На Западе , все считают деньги и экономят,на чём только могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знатог ВСЕЙ германии? или только того узкого социального слоя, что вас окружает? ))
АнонимВ ответ на Крутышок
Крутышок
Очередная,беспомощная маменькина дочка,за которую все должны нести ответственность.

Такая никому не нужна.

Научись для начала за себя отвечать.
СсылкаПожаловаться
А вы маменькин сынок и недовольны, что за женщину надо нести ответственность? Вы еще одну мамочку хотели, а тут бац- надо самому включаться ?
КрутышокВ ответ на Аноним
Аноним
А вы маменькин сынок и недовольны, что за женщину надо нести ответственность? Вы еще одну мамочку хотели, а тут бац- надо самому включаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь,меня мама родила и исходя из этого, я её сынок
А ты никому не нужна со своими хотелками ,мневседолжныпотомучтообязаны
Ты ничего дать то не можешь мужчине,но наивно считаешь,что секс,это самый верхний предел мечтаний,любого мужика и ради него он будет.............
Огорчу тебя,не будет.
Комментарий удален.Почему?
КрутышокВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты огорчилась,что никому не нужна,не переживай,одиноких таких как ты,море.
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
А вы маменькин сынок и недовольны, что за женщину надо нести ответственность? Вы еще одну мамочку хотели, а тут бац- надо самому включаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте, этот будет дальше исходить на тему я тебе не обязан. В семье таким не место, согласитесь. Просто не отвечайте. Но учтите, в России таких много, на Западе меньше
АнонимВ ответ на Окси
Окси
Не слушайте, этот будет дальше исходить на тему я тебе не обязан. В семье таким не место, согласитесь. Просто не отвечайте. Но учтите, в России таких много, на Западе меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас, как чертик из табакерки с заранее заученным ответом выскочил, хоть и совсем не в тему : )
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас, как чертик из табакерки с заранее заученным ответом выскочил, хоть и совсем не в тему : )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно заготовленный. А потомуу не общайтесь, не стоит, это как с роботом
Да, и кроме заготовок из интернета у него ничего нет, ни опыта, ни души, ни личной жизни, как таковой
Бинне МайаВ ответ на Окси
Окси
Не слушайте, этот будет дальше исходить на тему я тебе не обязан. В семье таким не место, согласитесь. Просто не отвечайте. Но учтите, в России таких много, на Западе меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3

обжена мужанВ ответ на Аноним
Аноним
А вы маменькин сынок и недовольны, что за женщину надо нести ответственность? Вы еще одну мамочку хотели, а тут бац- надо самому включаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем за женщину нужно нести ответственность? Она что недееспособная?
Не хочу, чтобы за меня несли ответсвенность!
ХАСКИ ХАСКИВ ответ на Крутышок
Крутышок
Очередная,беспомощная маменькина дочка,за которую все должны нести ответственность.

Такая никому не нужна.

Научись для начала за себя отвечать.
СсылкаПожаловаться
Не, речь не о прынцесске)) а о ответственном мужчине))) конечно, отдача так же должна быть со стороны жены))
Я знаю 3 семьи.
КрутышокВ ответ на ХАСКИ ХАСКИ
ХАСКИ ХАСКИ
Не, речь не о прынцесске)) а о ответственном мужчине))) конечно, отдача так же должна быть со стороны жены))
Я знаю 3 семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ныне "ответственный мужчина" аналог "настоящему мужчине",это тот который выполняет .всё что она скажет и плюс все её хотелки.
ОксиВ ответ на Крутышок
Крутышок
Ныне "ответственный мужчина" аналог "настоящему мужчине",это тот который выполняет .всё что она скажет и плюс все её хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огульный вывод, но пофиг
ХАСКИ ХАСКИВ ответ на Крутышок
Крутышок
Ныне "ответственный мужчина" аналог "настоящему мужчине",это тот который выполняет .всё что она скажет и плюс все её хотелки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну неее)) я так не согласна)) эт ужо тряпка, получается, а она на нем ездит)))
Уважение в первую очередь. ,а дойную корову не уважают, ею тока пользуются)))
Это касается обеих сторон)))
Согласимь, если лябофььь, то каждый желает сделать любимому приятное: Он- купить ей продуктов и привезти, что б не таскала сама , а она - приготовить обед, к его приходу, накормить.
А если расчет, то читаем форумные темы))) такого в жизни не видела)))
ОксиВ ответ на ХАСКИ ХАСКИ
ХАСКИ ХАСКИ
Ну неее)) я так не согласна)) эт ужо тряпка, получается, а она на нем ездит)))
Уважение в первую очередь. ,а дойную корову не уважают, ею тока пользуются)))
Это касается обеих сторон)))
Согласимь, если лябофььь, то каждый желает сделать любимому приятное: Он- купить ей продуктов и привезти, что б не таскала сама , а она - приготовить обед, к его приходу, накормить.
А если расчет, то читаем форумные темы))) такого в жизни не видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он именно смешал понятия и выдал за якобы "факт"
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем