Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала!

Устала, беременна пятый месяц, встаю утром на работу, прихожу с работы и даааваййй... как странный веник!!!! Убираться, готовить, в душ и засыпаю без задних ног! В какой-то момент, муж перестал помогать, встанет в обед, поест, посуду оставил, постель не заправил и поехал на работу! Я говорю ему об этом, но в такой спокойной форме, делает вид, что понимает! Но я уже на грани!!! Незнаю уже в каком тоне ему это все объяснять!!! Я не прошу мыть полы,варить борщ или еще что-то!! Элементарно заправить кровать, собрать за собой вещи, помыть за собой посуду!!! Не за мной!!! Раньше помогал, а сейчас совсем офигел!! Никакой помощи!!! Сексом мне заниматься нельзя только оральный! Мне делать он ничего не хочет не приятно ему у меня какие-то выделения бывают, а ему прям каждый день подавай!! Вот смотрю на него утром и думаю как-же он хорошо устроился!! В какой момент я не доглядела, что он на шею мне так подсел!? У меня сил нет, я безумно устаю, такое ощущение, что я лошадь и на мне пашут на работе, конечно это все беременность я понимаю... от туда и такая усталость....Я просто требую понимания и уважения!!! Все.. легче стало))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Чаго?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чего пил то? так заносит на поворотах
солнечный ветерВ ответ на Александр Арцыбушев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за всех за многих не надо рассказывать) а вообще, сам виноват, вынимать вовремя надо или перевязываться, чтоб любимую не портить и кубики не складывать
Комментарий удален.Почему?
солнечный ветерВ ответ на Александр Арцыбушев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

можно и так. или лицезреть со стороны. кстати за погляд деньги не берут)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во ду рак!
Я беременная с огромным пузом на сносях почти, двойней и мой муж смотрит на меня с обожанием.
И гладит мое пузо ( где лежат его дети) и все для меня делает. Все! У меня счастливая беременность, благодаря тому что, мой мужчина не КАзел и не при–дурок, а МУЖЧИНА. Чего я желаю всем беременным и не беременным.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не любители, а любящие.
Я забеременев, поняла ,что теперь многого не могу и качество моей жизни сильно изменилось, о чем мужу и сказала, да он и сам все видел. Скребусь по хозяйству, где сил хватает, а где не хватает, то муж и вымоет и притащит еды и сготовит. И ремонт делает нон стоп, и меня ночью переворачтвает с боку на бок тк. это проблема, спина+огромный живот и вес.
А вы не оскорбляйте беременных, и, если так их ненавидите, то ради Бога не заделывайте никому ребенка, не по вам ответственность пока.
А девушку с форума я понимаю, не повезло ей.
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже начала это понимать!! Больше меня кричал на каждом углу, что хочет очень малыша, что будет лучшем на свете отцом!! Как-то я смотрю на него, какой вообще из него отец(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот странная Вы. право же! Он же орал, что будет лучшим на свете отцом, а вот лучшим на свете мужем он никому не обещал быть!
Зачем Вам каждый день делать уборку? Глупостями не занимайтесь, если будете наводить порядок пару раз в неделю, то грязью не зарастёте. Какой на фиг оральный секс? Вам никакого секса нельзя!)))) Секс и готовка (для мужа)))) под запретом - у Вас токсикоз! Озвучьте всё это мужу без лишних подробностей))))
EXTAВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже начала это понимать!! Больше меня кричал на каждом углу, что хочет очень малыша, что будет лучшем на свете отцом!! Как-то я смотрю на него, какой вообще из него отец(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам подруга по несчастью, только у меня ребенку уже 6лет
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже начала это понимать!! Больше меня кричал на каждом углу, что хочет очень малыша, что будет лучшем на свете отцом!! Как-то я смотрю на него, какой вообще из него отец(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Никто с таким жаром не доказывает свою правдивость, как лжец, свою храбрость — как трус, свою учтивость — как дурно воспитанный человек, свою незапятнанную честь — как подонок."..... Самые никчемные отцы те, которые больше всех орут на каждом углу, что хотят малыша....
Брат
Молодец!
Кактус
У беременной выделения? 0_0
миВ ответ на Кактус
Кактус
У беременной выделения? 0_0
СсылкаПожаловаться
бывают
АнонимВ ответ на Кактус
Кактус
У беременной выделения? 0_0
СсылкаПожаловаться
У Вас я надеюсь все впереди! Вы все прелести беременности ощутите на себе! Еще предупреждаю у беременных токсикоз бывает, в интернете можете почитать)) Что-бы для Вас это неожиданностью не стало вдруг потом))
КактусВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас я надеюсь все впереди! Вы все прелести беременности ощутите на себе! Еще предупреждаю у беременных токсикоз бывает, в интернете можете почитать)) Что-бы для Вас это неожиданностью не стало вдруг потом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дважды мама...)
Mishanya MishkaВ ответ на Кактус
Кактус
У беременной выделения? 0_0
СсылкаПожаловаться
Да, бывает. До беременности вообще не знала что такое молочница. Гормональная перестройка, ничего не поделаешь, кому то не везет.
Жужа
Отправь его маме на довоспитание.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он, собсно, особо и не нужен в таком состоянии новоиспеченной мамаше. лишь бы денех давал на дите и нее в декрете.)
вася васинВ ответ на Жужа
Жужа
он, собсно, особо и не нужен в таком состоянии новоиспеченной мамаше. лишь бы денех давал на дите и нее в декрете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги только через суд ))
вася васин
деньги только через суд ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно алиментное соглашение оформить и без суда.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем