Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала от отчима

Сейчас мне 19, на втором курсе. Он достал меня. Растит с 5 лет. Как брат родился, отношения изменились. Несколько раз поднимал руку и даже однажды ногу. Пнул ногой. По лицу не бил, но обзывал дубиной стоеросовой и говорил матери, что я пойду по рукам. Это было до 16 лет, сейчас отношения холодные от слова совсем. Год назад предложил выпить с ним вместе чисто символически, в итоге я напилась и чуть не утонула в ванной. Выбил дверь и спас, ну тут надо отдать ему должное. Я поняла, что даже ради налаживания отношений в собутыльники не гожусь и не готова, я это сделала только, чтобы он добрее относился. Проживаем вместе. Мать ушла от него полгода назад и уехала в Егор евск к бабушке обратно где родилась, а я тут из-за учебы и вообще что делать там... Теперь он опять начал пить и я уже разгоняла из кухни друзей и подругу, как уговорить взрослого мужика опять закодироваться???? И так еле терплю, а с пьянками просто катастрофа. Да, брат то с нами, ему 11 лет и все это видит. Про мать не говорите, она возвращаться не собирается и говорит мне сидеть здесь и ждать или когда он скопытится или очнётся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Какая-то д и б и л ь н а я у Вас ситуация
СсылкаПожаловаться
Какая есть. Не я его пить учила.
Офицер
Не знаю что посоветовать..... Сообщите участковому, что у вас в квартире собираются люди, ведущие сомнительный образ жизни, пусть посещает для профилактики вашу квартиру. Врежьте в дверь своей комнаты замок. Купите газовый баллончик и всегда держите его при себе.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Какая есть. Не я его пить учила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, ещё в органы опеки можно сообщить, т.к. брат н/л.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Да, ещё в органы опеки можно сообщить, т.к. брат н/л.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне надо,, чтобы он лечиться начал, а внимание посторонних нет.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо,, чтобы он лечиться начал, а внимание посторонних нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт что он начнёт лечиться. А вот беляк его или его друзей стегануть может в любое время. Поэтому делайте как я написал. Брата разумеется из виду не выпускать, спать с ним в одной комнате. Регулярно проверяйте (в т.ч. и ночью) чтобы все сигареты были потушены (если вся эта алкашня курит в доме)
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Не факт что он начнёт лечиться. А вот беляк его или его друзей стегануть может в любое время. Поэтому делайте как я написал. Брата разумеется из виду не выпускать, спать с ним в одной комнате. Регулярно проверяйте (в т.ч. и ночью) чтобы все сигареты были потушены (если вся эта алкашня курит в доме)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алкашни нет. Это было один раз и я пресекла. Никакого притона в моем доме не будет. Брат спит с ним, у меня гостиная. Курить курит в туалете.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Алкашни нет. Это было один раз и я пресекла. Никакого притона в моем доме не будет. Брат спит с ним, у меня гостиная. Курить курит в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты излишне самоуверенна.... Ну дай Бог, если ты всё контролируешь. А если хочешь заставить человека бросить пить, надо чем-то его смотивировать. Ну а чем, тебе видней.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Ты излишне самоуверенна.... Ну дай Бог, если ты всё контролируешь. А если хочешь заставить человека бросить пить, надо чем-то его смотивировать. Ну а чем, тебе видней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю чем мотивировать. Совсем опустился.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю чем мотивировать. Совсем опустился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У каждого человека есть слабое место и скелет в шкафу. Попробуйте надавить через эти места
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
У каждого человека есть слабое место и скелет в шкафу. Попробуйте надавить через эти места
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет у него скелетов. Армия, институт, работа, мать.
За хороших людей !
пожаловаться кроме как сюда больше некому ? заяву в полицию
За хороших людей !
пожаловаться кроме как сюда больше некому ? заяву в полицию
СсылкаПожаловаться
На что заявлять? Он в свободной стране, где не запрещается бухать, извините.
Ololo Trololo
Кухня в друзьях? - Притон, пойдет по административке
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
На что заявлять? Он в свободной стране, где не запрещается бухать, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него есть мать? Или сестра? звоните им.может они на него подействуют и он закодируется. А сейчас .летом.почему не у бабушки? Сторожите отчима?
Аноним
Так он в своей квартире же
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
У него есть мать? Или сестра? звоните им.может они на него подействуют и он закодируется. А сейчас .летом.почему не у бабушки? Сторожите отчима?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартиру сторожу
Ololo Trololo
Не имеет значения, притоны запрещены даже на частной территории. Пару раз под конвоем выводили из таких мест куда по пьяни попадал, некоторых отпускали, а некоторых включая владельца в обезьянник. Соседке просто скажите чтоб заяву написала
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
Квартиру сторожу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ваще такие вопросы с участковым решают, если он у вас не имбецыл разумеется
Аноним
Соседке.... У нас соседи ни во что не вмешиваются, только если залить их какие-то действия будут, а так знать друг друга не знаем.
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
И ваще такие вопросы с участковым решают, если он у вас не имбецыл разумеется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с ним не знакома
Ololo Trololo
Познакомьтесь, опишите ситуацию, поймет (обязан понять), и предложит варианты разрешения проблемы
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним не знакома
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идите в ближайшее отделение полиции и там посмотрите списки участковых по улицам. Найдите свою улицу и посмотрите.когда прием у вашего участкового. Пусть ваш адрес посещает.так как туда заходят темные личности. Надеюсь профилактическая беседа с вашим отчимом отрезвит его и станет он вести трезвый образ жизни.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Идите в ближайшее отделение полиции и там посмотрите списки участковых по улицам. Найдите свою улицу и посмотрите.когда прием у вашего участкового. Пусть ваш адрес посещает.так как туда заходят темные личности. Надеюсь профилактическая беседа с вашим отчимом отрезвит его и станет он вести трезвый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или отьема квартиры каким-нибудь способом....
Ololo TrololoВ ответ на Аноним
Аноним
Или отьема квартиры каким-нибудь способом....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда такие стереотипы? Вы еще не родились когда они квартиры отжимали, ща другое время
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Откуда такие стереотипы? Вы еще не родились когда они квартиры отжимали, ща другое время
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Времена разные , люди одинаковые. У меня знакомый до сих пор радуется и ждёт смерти наркоманки, которая подписала завещание на свою квартиру за ежедневную дозу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем