Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устала так жить!

Изменила мужу, последовал развод, есть дети. А я жить без НЕГО не могу да и наверное уже не смогу. Из головы не могу выбросить мысль что сил больше бороться нет, наверное это конец!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это только кажется. Время все вылечит, меньше корите себя, да виноваты но изменить уже ничего нельзя а жить нужно ради детей. И учитесь на своих ошибках.
СсылкаПожаловаться
А может им без такой матери лучше будет которая семью разрушила!
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
А может им без такой матери лучше будет которая семью разрушила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому хорошо без матери? Никому, никто не даст детям то что может дать мать, так что ищите в себе силы и вперед. Тысячи мужиков изменяют женам и их совесть не мучает, живут и радуются. Каждый человек имеет право на ошибку так что хватит заниматься самоедством, меньше живите прошлым, жизнь вас уже наказала, теперь идите вперед. В церковь сходите, помолитесь, легче станет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А может им без такой матери лучше будет которая семью разрушила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отведите детей отцу.а он через неделю и вас позовет.так как детям мать нужна.А ОН с детьми Никому не нужен. Зря вы изменили.зря семью не ценили. Теперь только так -восстановите семью и больше не рискуйте семьёй.
Алевтина Добронравова
Попросите у мужа прощения, даже если не простит - Вам легче будет.
Хороша Маша да не наша
Прекратите Бога гневить. У Вас есть жизнь, здоровье, дети. Это очень много. Так что не стоит говорить то, во что Вы не верите, все эти " жить не могу" и тд. Можете и будете. А слово и мысль материальны. И когда Вам " пролетит" за то что такими словами бросаетесь - не удивляйтесь. И остановилась пока не поздно. Хватит Анну каренину разыгрывать. Актрис сейчас итак гораздо больше чем нужно. И на сцене и в жизни.
Nickеа́
А с кем вы там боретесь?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А с кем вы там боретесь?
СсылкаПожаловаться
С чувством вины!
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
С чувством вины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конец у вас уже наступил. Вам теперь нужно новое начало!
А бороться с чувством вины только время терять и нервы, дальше только на здоровье скажется.
Вообще, у меня в вашем случае возникает только чувство справедливости.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Конец у вас уже наступил. Вам теперь нужно новое начало!
А бороться с чувством вины только время терять и нервы, дальше только на здоровье скажется.
Вообще, у меня в вашем случае возникает только чувство справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это как понять?
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
это как понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что не понятно?
1. Перелистните эту страницу и начинайте новую жизнь.
2. Вы получили по заслугам.
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
С чувством вины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы мужу изменяли? пис_ку почесать или другая причина была?
Светлана Колесник
а зачем вы мужу изменяли? пис_ку почесать или другая причина была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое это значение имеет сейчас?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Какое это значение имеет сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большое.. если муж козлик, то нефиК жалеть и мучиться чувством вины за "разрушенную семью", а если чесалось, то должна была быть готова к тому, что муж узнает и последует развод..
Светлана Колесник
большое.. если муж козлик, то нефиК жалеть и мучиться чувством вины за "разрушенную семью", а если чесалось, то должна была быть готова к тому, что муж узнает и последует развод..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж замечательный, это я б...ть!
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Муж замечательный, это я б...ть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда сделать выводы, дать мужику время остыть и попробовать его вернуть.. если, конечно, есть такой вариант.. чувством вины вы уже ничего исправить не сможете..
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж замечательный, это я б...ть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздновато Вы это осознали и где гарантия что при очередном перце Вы не согрешите....поэтому кайтесь перед ним...если конечно он простит.....а может и не простить....
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
С чувством вины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с того.почему вы решились на измену.что вас толкнуло? Невнимание мужа к себе или его отношение к вам-оскорбительное,пренебрежительное.Что ? может и вины вашей там и нет?
Не оставляйте Женщину одну
Чтобы потом ей не вменять вину.
Может он ездил в командировку .забыв о вас? И вопреки вашему желанию?
Вот.когда ответите на эти вопросы.надеюсь станет легче.
Luchana Luch
Мне кажется это мужчина пишет. Любовник-то ваш куда делся?
АнонимВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
Мне кажется это мужчина пишет. Любовник-то ваш куда делся?
СсылкаПожаловаться
расстались!
Елена Бердо
Покаялись или сам узнал?
АнонимВ ответ на Елена Бердо
Елена Бердо
Покаялись или сам узнал?
СсылкаПожаловаться
Лучше бы сама покаялась!
Елена БердоВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы сама покаялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну плохи тогда дела ваши. Теперь жить будете с чувством вины (ну это если за мужем грехи не водились) а вот "Устала жить" это глупо!!! Есть дети, посвятите себя им, ведь перед ними вина тоже ваша, за то что полноценной семьи лишили их. И не за мужем убивайтесь, а научитесь быть своим детям опорой за двоих.
Кристина
а устали вы от чего?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а устали вы от чего?
СсылкаПожаловаться
Совесть замучила!
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Совесть замучила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну поздравляю, чё... а вы думали, что по-другому будет?! развлечетесь и домой с честными глазами придете?
а теперь-то от нас вы чего хотите? жалеть тут вас не будут... вы своими руками все сделали, а не "судьба-злодейка над вами посмеялась";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем